Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2804 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Elenvi said:

Не скажи. Недавно встречала борзенького парня который откровенно хамил опытному юзеру. Гипертрофированное чувство справедливости не позволила мне пройти мимо и и я ввязалась в дискуссию, Ну конечно в корректной форме. После чего тоже схлопотала отрицательную  оценку. И не одну.

Если сталкиваться с подобным человеком в общении, то такой реакции от него следует ожидать, по мне так это какие-то обиженные люди и главное чтобы их не оценка не сказалось на итоговой за день.

  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Согласна. Язык общения многое решает. И здесь он все е более приятный, интеллигентный. Соответственно, и публика собирается такая же - наглецов и матерщинников здесь не жалуют. При чем не только сами форумчане - администрация тоже, насколько я успела заметить. Помню тот случай во время чистки, когда был забанен старожил форума за мат и призывы к бунту. 

А меня это иногда аж бесит. Когда на форуме общения как в библиотеке) Здрасте, пожалуйста, простите и так далее. Все прям такие интеллигенты. Я за живое общение. И реально бы разрешил мат здесь. Так сразу было бы видно кто есть кто. Да и самому иногда хочется послать когда просятся) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

Если сталкиваться с подобным человеком в общении, то такой реакции от него следует ожидать, по мне так это какие-то обиженные люди и главное чтобы их не оценка не сказалось на итоговой за день.

Я поставила его в чёрный список и сразу жизнь наладилась. Отрицательных больше не было. А так, по моему мнению, на таких жаловаться надо. Хотя опытные форумчане не согласны со мной по причине  излишнего беспокойства модераторов. А я считаю, что накрутка пусть даже отрицательных оценок тоже является накруткой и злоупотреблением личных полномочий. 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 13:13, ilovebadweather said:

Действительно, зачастую многие снижают активность в период закрытия пула. При чем, как мне кажется, не только абузеров меньше становится, но и обычных пользователей. Но думаю, что абузеры понимают риски, поэтому прибыль выводят как только она появляется, а не выжидают непонятно чего

Может и так, все таки они боятся что их в любой момент могут накрыть, по этому сразу риски свои покрывают. Но они же тоже не будут выводить каждый день пару долларов, по этому наверное же копят суммы а потом выводят. 

Но вариант с закрытием пула не годится, эту систему нужно менять, потому что отключения пула заставляет идти с форума не только абузеров, но и многих пользователей. Процентов 30 уходит железно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 15:34, lemiel said:

Иногда сам за собой замечаю, что слишком ответственно подхожу к различного рода делам и прекрасно понимаю, не всегда, но иногда нужно все посылать далеко и надолго и причем все само как то решается.

Нашему форуму далеко до такого, да и администрацию напрягать ежедневными просмотрами пользователей с их сообщениями наверно не стоит. Пусть лучше занимаются развитием.

 Это классическая процедура,тут ничего страшного нету.
Они же не в 1 работают,каждый человек является механизмом а их как мы знаем много в часах.Поэтому всему своё время,правда о функционале мы уже не первый год говорим и это походит больше на сказку.Ведь он мог бы стать тем самым ключевым звеном который смог бы приблизить по популярности не только бтт,но и другим платформам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

да тут может стрельнуть всего-то одна идея которая изменит все кардинально! Сложнее их выловить,  в потоке флуда и словесного поноса!

О, да, как я тебя понимаю. Вроде и критофорум и заходишь на ветку монеты которую держишь, а там чатик о погоде. Не новости интересные, не инсайды, а гадание на рост битка. Сециализированности не хватает конечно. Может новичкам и нормально, но более опытным скучно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

     Понятно, что Талк живёт совершенно своей , не зависимой от происходящего на рынке с биткоином, жизнью. Кто сливает та его постоянно? Возможно, крупные инвесторы свою прибыль  обналичивают. Без функционала, расчитывать на хорошую цену по Талку нет смысла, сегодня мало спроса на форумный токен, добыча идёт каждый день, а вот покупателя пока нет, который будет жадно скупать его. 

Админы(мое личное мнение) просто забили на талк,вот и все,ибо давным давно уже можно было что-то придумать с ним и дать ему вторую жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Если зайти на автофорум или форум о строительстве то там видно сразу что правила гораздо строже. Ни какого оффтопа не допускают. Криптовалюты такая тема что можно много о чём рассуждать, миллион подходов к разным ситуациям, постоянно какие то изменения, то в законодательстве, то в проектах, обновления , форки и много чего ещё.

Ну раз так то как раз они то имею ввиду правила и должны быть тут так как считай на этом и подобных форумах как раз говорит могут о многому что бы это всё не ушло слишком далеко от вообще темы криптовалют должны быть какие то рамки дозволенного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

 

А он и сейчас там есть, никуда не делся, только разумеется он не работает.) Х.з. тапок в те времена ведь тоже был довольно привлекательным, куча раздач, баунти там всяких, и подписные были неплохие, я помню участвовал за битки. Кому то просто наверное лег он на сердце, а кому то не уютно там было, чисто человеческий фактор, я так считаю. Меня лично ничего особо там никогда не напрягало.

Нет здесь суть ни в этом. Просто все же эти баутти собственно с Тапки и перетягивались и размещались, дак зачем мне было бегать по 2 площадкам спрашивается. Здесь на Талке надо рекламу администрации разместить, пользователи пробежались, администрации копеечка на поддержание проекта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да, с кем с кем, а с новичками беда полная. Новичкам нужна мотивация, она вроде бы есть в получении мерита, но пока весь этот тернистый путь с новичка до ранга sr.member пройдёшь, уже ничего не хочется, никаких подписных 😁У нас чуточку лучше: уже после 100 постов начинаешь получать оплату 👍

Я бы не сказал что беда.Для участия в баунти хватит и ньюба,очень много людей участвует в социальных сетях,пишут статьи итд.Да с подписной не судьба,но и других способов заработать хватает.

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 10:35, mdv said:

Х.з. что тут умного придумать можно, чтобы было относительно безболезненно для всех. Какой вариант ни возьми, все они будут с изъянами, недовольные будут по любому.

Да недовольные будут даже если станут платить по 30к сатош как раньше. Будут бухтеть что мало и надо по 60к) так что всем не угодишь. Главное чтоб новая система удовлетворяла большинство участников форума. И ещё важнее чтоб она работала без сбоев и глюков. Понятно что на бтт нет особо никаких наворотов, потому и работает все как часы. А тут новую систему ещё оттачивать прийдется

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Ключевое слово «если». А если не закинут функционал и вовсе уберут его из инвеста как это стало с Лизой 2 и многими другими токенами. Сильно большие риски потерять. 
И сам токен уже сколько держатся там сказать на волоске, никому не нужен. Биржа просто кинула стенку, что бы вовсе не скатился в цене, но и пампа никакого не было тоже и не пытались цену поднимать.

Разве не большое количество людей держат талк в инвесте? Разве биржа так поступит с этими людьми и просто так возмёт и лишит их такого количества денег. Хотя бы должны будут предупредить как-то заранее и дать выйти хоть по какой-то цене что бы они спасли хоть часть средств. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, J.Assange said:

Я бы не сказал что беда.Для участия в баунти хватит и ньюба,очень много людей участвует в социальных сетях,пишут статьи итд.Да с подписной не судьба,но и других способов заработать хватает.

Конечно на форуме на жизнь не заработаешь, здесь стоит сохранять правильное отношение  и ставить адекватные цели. Какие актуальные способы заработка, помимо участия в подписных компаниях сейчас  вы знаете?

  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, irana said:

Конечно на форуме на жизнь не заработаешь, здесь стоит сохранять правильное отношение  и ставить адекватные цели. Какие актуальные способы заработка, помимо участия в подписных компаниях сейчас  вы знаете?

Ну форум то как раз и даёт нам эту возможность только вот не своими выплатами а именно той возможность которой мы можем тут воспользоваться а эта как раз информация и общение которое может нам в этом деле помочь и найти подходящие варианты и ответы на все вопросы в этом деле и заработать как раз на жизнь на криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Я бы не сказал что беда.Для участия в баунти хватит и ньюба,очень много людей участвует в социальных сетях,пишут статьи итд.Да с подписной не судьба,но и других способов заработать хватает.

Да, участвовать можно и в обычных баунти, но зная свой опыт, тут стреляет один проект из ста. Поэтому прокачка ранга для участия в подписных - прерогатива для многих начинающих. 

 

25 minutes ago, irana said:

Конечно на форуме на жизнь не заработаешь, здесь стоит сохранять правильное отношение  и ставить адекватные цели. Какие актуальные способы заработка, помимо участия в подписных компаниях сейчас  вы знаете?

Я бы сделал упор на амбасадорки и тестнеты, хотя и они не всегда приносят ощутимый доход. Но и просто сидеть и ждать манну с небес не стоит. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, irana said:

Конечно на форуме на жизнь не заработаешь, здесь стоит сохранять правильное отношение  и ставить адекватные цели. Какие актуальные способы заработка, помимо участия в подписных компаниях сейчас  вы знаете?

Для твиттера это ретвиты,медиум написание статей(или любая другая платформа),создание мемов,сьемка видео о проекте и все в таком духе.

Вот для примера первая которая попалась под руку ссылка пул 10к долларов на тот же твиттер к примеру 2к

Задания очень простые за неделю сделать 5 ретвиттов, и так три недели.С минимальным акком от 500 фолловеров выйдет долларов 20 +-

 

Такие мероприятие ооочень пользуются спросом так как есть лимит на участников,и с хорошими прокачанными соц.сетями можно заходить.

 

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Malov.vladislav said:

Честно говоря я сомневаюсь что тут будут сидеть кто то из создателей крипты , хотя если когда нибудь наш форум станет популярные бтт то и такое возможно.

помню был такой проект, тор корпорейшн, так даже здесь на криптоталке был топик от его официального представителя ) хотя он уже давно заскамился, но прецеденты то были, просто криптоталк в основном нацелен сейчас на русскую локалку, а в ру сегменте криптопроектов значительно меньше, была бы еще и англоветка активная то к нам бы тоже разработчики заходили бы почаще, все таки дополнительные активные юзеры никогда лишними не будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 11:10, CryptoVanokZ said:

Согласен с вами, у меня проблем так же не было, но на форуме конечно видел много негативных постов по этому вопросу, но опять таки если отключили значит есть за что.

Бывало даже такое, что банили достаточно опытных пользователей. Вот тогда действительно были вопросы. Ведь вроде бы опытные пользователи не должны нарушать правила

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да недовольные будут даже если станут платить по 30к сатош как раньше. Будут бухтеть что мало и надо по 60к) так что всем не угодишь. Главное чтоб новая система удовлетворяла большинство участников форума. И ещё важнее чтоб она работала без сбоев и глюков. Понятно что на бтт нет особо никаких наворотов, потому и работает все как часы. А тут новую систему ещё оттачивать прийдется

Довольными конечно новой системой оплаты все не будут без тех кто будет недовольными обойтись не получится. Но оно не имеет значения, главное чтобы это система могла как-то остановить ботоводов, которые будут очищать пул 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да недовольные будут даже если станут платить по 30к сатош как раньше. Будут бухтеть что мало и надо по 60к) так что всем не угодишь. Главное чтоб новая система удовлетворяла большинство участников форума. И ещё важнее чтоб она работала без сбоев и глюков. Понятно что на бтт нет особо никаких наворотов, потому и работает все как часы. А тут новую систему ещё оттачивать прийдется

Всем невозможно угодить, это понятно. Но сегодняшняя система оплаты никуда не годится, только проблема в том, что это мнение пользователей, а что думает по этому поводу администрация, не известно. Да и никто не говорил, что в оплате вообще что-то будут менять. На БТТ всё работает "как часы" лишь по той причине, что там нет постоянных изменений, у нас же с приходом Талка не успеешь к одному привыкнуть, так уже нужно к новому привыкать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grad44445 said:

А меня это иногда аж бесит. Когда на форуме общения как в библиотеке) Здрасте, пожалуйста, простите и так далее. Все прям такие интеллигенты. Я за живое общение. И реально бы разрешил мат здесь. Так сразу было бы видно кто есть кто. Да и самому иногда хочется послать когда просятся) 

Я тоже за такое общение, но явно не за мат, а то тут будет слишком много его, особенно у горящих гхм тех, кто слил деньги, ну и оскорбления тоже будут, поэтому лучше без него)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну про скам даже и речи нет. Просто отношение самих людей такое. Многие ведь малоопытные не сталкивались тогда еще с проблемами пополнения пула, и не знали, что такие задержки периодически бывают. Последнее конечно несколько затянулось, ну и начали паниковать. Зато не помню, чтобы из стариков кто нибудь поддался панике, спокойно себе ждали.)

Ну это и хорошо что затянулось ибо основная проблематика форума была в присутствии ботов и ботоводов в больших количествах и это высасывало пул, лично я делить оплату с ботами не хотел и лучше было подождать, зато накопилось 500+ тысяч сатошек и разом вывел, а это под пару сотен долларов, вроде 300 - приятно было конечно, думаю как и другим, кто не уходил и копил сатошки дальше. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Бывало даже такое, что банили достаточно опытных пользователей. Вот тогда действительно были вопросы. Ведь вроде бы опытные пользователи не должны нарушать правила

Да, да, это вы как я понял пользователя под ником "трейдер 24" имели ввиду? За его бан действительно обидно. Я с им общался еще вроде на биткоинталк, то есть знал много времени

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Ничего страшного.) У меня уже был опыт, когда собеседник пропадал на несколько месяцев. Так что тут ещё нормально.👌

Чисто для расширения кругозора можно и там, и там сидеть.

может и так. Плюс здесь хоть что-то ещё и на карман получили, а там нет.(

  ну я не могу большк 2 -3 месяцев подряд тут проводить как показывает мой опыт )  3 месяца пишу , потом пропадаю на неделю и еще неделю настраиваюсь ) 
вот вчера кстати о бтт  тут читал пользователя , он говорит что там все не так плохо , мол каждый день и тут и там сидит и периты не сложно щас получить ... вообщем налетел на него с вопросами жду что скажет )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

да что то подобное видел  ) прям щас перечитаю ваши ссылки ) про то что  можно свапнуть тоже читал , там вроде тоже не так дорого выходит , допустим что бы свапнуть  мои 25 юсдт на что то другое , допустим из сети бск , нужно  не много бнб , через фармилки . дальше все  стало на том что бы перейти на сеть бск ) щас буду дальше разбирать 

Я не стал устанавливать кошелек чтобы все протестить , но как понял из прочитанного , процесс не очень сложный . при выборе сети нужно просто нажать не на значек BNB , а на "кошелек" . Кстати , здесь тоже 2 варианта . Вы можете вывести USDT предварительно заведя на кошелек BNB для оплаты комиссии . Или свапнуть USDT в BNB , и вывести все без лишних заморочек . Обычно за свап берут порядка 5% , но они я думаю легко отобьются , если немного подождать . Сейчас BNB стоит порядка 430 USDT , но ценник в 500+ ими легко достигаем . Так что есть вполне реальная возможность не только оправдать потери на свапе , а даже немножко подзаработать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Worldcoin ответил на недавнее требование Управления гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) прекратить деятельность проекта в административном регионе.      Представитель Worldcoin заявил, что организация действует законно и полностью соблюдает все местные правила, регулирующие сбор и использование информации, включая Постановление о конфиденциальности персональных данных.     Фонд Worldcoin подчеркнул: его миссия состоит в том, чтобы подготовить человечество к эпохе искусственного интеллекта (ИИ), подняв планку для стандартов конфиденциальности с помощью сокращения объема данных, самостоятельного контроля пользователей над своими данными и многосторонних расчетов. Эти меры должны обеспечить обработку пользовательских данных с наиболее высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.     Worldcoin пояснил, что для повышения уровня конфиденциальности, у пользователей будет возможность отменять подтверждение своего World ID. Речь идет о безвозвратном удалении кода их радужной оболочки глаза или их зашифрованных компонентов протокола конфиденциального вычисления кода (SMPC). Сами по себе эти компоненты не раскрывают личной информации о каком-либо человеке, а данные хранятся децентрализованно.     «К сожалению, власти Гонконга упустили из виду эти аспекты, оценивая наш процесс верификации личности. Гонконгские регуляторы не учли эти улучшения конфиденциальности, прежде чем наложить запрет на наш проект», — заявил представитель Worldcoin Foundation.      
    • C нами легко провести обмен, даже если не разу с этим не сталкивались! Ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете https://www.trustpilot.com/review/doctorbit.pro По вопросам обмена криптовалюты, вы можете написать напрямую менеджерам финансового сервиса https://t.me/Doctorbit_pro Сайт: https://doctorbit.pro
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tинькофф - Tether TRC20 USDT 2. Tинькофф - Tether BEP20 USDT 3. Tинькофф - Tether ERC20 USDT 4. Tинькофф - Bitcoin BTC 5. Tинькофф - Ethereum ETH 6. Tинькофф - Tron TRX 7. Альфа - Tether TRC20 USDT 8. Альфа - Tether BEP20 USDT 9. Альфа - Tether ERC20 USDT 10. Альфа - Bitcoin BTC 11. Альфа - Ethereum ETH 12. Альфа - Tron TRX 13. СБП - Tether TRC20 USDT 14. СБП - Tether BEP20 USDT 15. СБП - Tether ERC20 USDT 16. СБП - Bitcoin BTC
    • Важное объявление для наших пользователей! 🚀✨  Наши возможности расширились с появлением нового направления - usdt ton! 🌐💱 Наш сайт постоянно эволюционирует, предлагая Вам больше выбора сетей для обмена.  При заполнении заявки, пожалуйста, будьте внимательны при выборе сети, чтобы избежать возможных финансовых потерь. В случае затруднений в процессе обмена, наша служба поддержки всегда готова помочь Вам уладить любые вопросы и уточнить детали. 💬🛠 Наши ворота открыты для Вас - погружайтесь в мир удобных и безопасных обменов прямо сейчас! 🌍💰 ___________________ An important announcement for our users! 🚀✨  Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share.  When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰  
    • Ну, не совсем пустой, за него можно хоть людей в группы привлекать 😉 Да и ещё много чего обещают, вот сейчас появились задания, правда лагает серьёзно. Blum конечно интересный проект, но сейчас ажиотаж на него, поэтому чем больше людей зайдёт, тем меньше получим. Хотя обещали мультиаккеров брить. Вообщем, будем посмотреть 😉
    • По Venom был неприятный опыт, делал делал, а они ничего не начислили, как и большинству. Самый большой профит пока с Нибиру получился, около 100 баксов, поэтому ищу и думаю, а стоит ли шкура выделки? 😉
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Как две пиццы стали символом криптовалютной истории   Как программист Ласло Хейниц случайно создал традицию, потратив 10 000 BTC на пиццу 14 лет назад, 22 мая 2010 года, мир криптовалют пережил событие, которое стало особенной датой для крипто сообщества — Bitcoin Pizza Day. В этот день программист Ласло Хейниц решил потратить 10 000 BTC на пиццу Papa John’s. Тогда никто не подозревал, что эта сделка станет символом истории развития криптовалют и привлечет внимание к ним на мировом уровне. Конечно, в то время 10 000 BTC было незначительной суммой, и никто не мог предположить, какой потенциал у этой криптовалюты. Однако сегодня эта сделка вызывает улыбку и ностальгию у многих участников криптосообщества. Важно отметить, что с тех пор стоимость Bitcoin резко выросла. Сегодня 10 000 BTC эквивалентно огромной сумме — $700 000 000. Это говорит о том, каким образом криптовалюта изменила свою цену со временем и как значительно вырос ее спрос. Bitcoin Pizza Day стал символом истории развития криптовалюты, и каждый год 22 мая сообщество отмечает этот день. Это напоминает нам о том, что криптовалюта начинала свой путь с простых покупок и теперь стала одним из главных активов на финансовом рынке. Bitcoin Pizza Day — это история, которая показывает, как мир криптовалют изменился за последние 14 лет. Сделка Ласло Хейница на две пиццы стала символом ранних дней Bitcoin и наглядным примером того, как цена и важность криптовалюты могут измениться со временем. Каждый год 22 мая криптосообщество отмечает этот день, чтобы вспомнить историю и понять, насколько далеко мы дошли в развитии криптовалютной индустрии.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем!  Основные преимущества обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...