Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2809 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, xdron said:

да была, сейчас не знаю, давно не заглядывал, я все свои мысли излагал на счет системы поощрений и наказаний, Талка, спроса и предложения, целые баталии были. Но.... В прочем как и обсуждение того кого и когда мы обгоним, да и самое главное зачем нам обгонять кого-то, ни к каким поползновениям не приводит))) поэтому да, все начало сводится к общению)

Да и я давно не заглядывал, ибо считаю, что вряд ли смогу предложить что то умное и логически до конца продуманное. А изложить общий взгляд или какие то недовольства форумом вполне можно и здесь, я считаю, а ту тему не засорять общими фразами. Про обгоним-перегоним я уже не раз высказывал собственное мнение, считаю это абсолютно ненужным и не в меру амбициозным. Ну нафига нам это? Мы же не детский сад, и это не спорт, где нужно быстрее, выше, сильнее.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Кто знает,может в течении 4-5 лет реализуют) пока достаточно что мы продолжаем развиваться.Посещение удерживается практически на одном уровне,конкурентоспособность так-же имеется.По количеству знаний конечно немного уступаем,но это лишь вопрос времени.Информации сейчас достаточно,пережёвывать её лишний раз конечно же не хочется.

Все верно, я так де смотрю на развитие нашего форума в плане того, что он еще молод и всешо сразу такого не бывает к сожелению. Конечно хочется, но не всега можется. Стабильность тоже уже достаточно хороший признак.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Понял. Спасибо за советы. Так-то я уже сделал выводы, что лучше особо и не спорить, ибо заминусовать могут, что неприятно. 
Старички с большой репутацией тоже весьма разные. Ну по моим наблюдениям.)

Но все же, как комфортно по сравнению с бтт.))

Мда, старички тоже бывают очень разные, но тем не менее процент адекватных людей среди них значительно выше, чем в среде новичков. Все верно, спорить можно только с адекватными людьми при наличии хорошей аргументации, и как только видно, что собеседник "плохо слышит" или начинает злиться и переходить еще на личности, разговор стоит тут же сворачивать. Комфортного вам общения.) Здесь действительно дышится полегче, чем на тапке.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Мда, старички тоже бывают очень разные, но тем не менее процент адекватных людей среди них значительно выше, чем в среде новичков. Все верно, спорить можно только с адекватными людьми при наличии хорошей аргументации, и как только видно, что собеседник "плохо слышит" или начинает злиться и переходить еще на личности, разговор стоит тут же сворачивать. Комфортного вам общения.) Здесь действительно дышится полегче, чем на тапке.)

А вот еще вопрос. Тут обновление по оплата отдельная вкладка. Она что часто здесь на форуме меняется? Или просто никак не уберут, как на бирже длрс?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Ну там откровенно говоря и собеседников новых не так много. Старички просто не дают новичкам расти и те быстро сливаются с форума, пробиться наверх удается реально только единицам. 

Да, все верно. Со старыми собеседниками вроде как и нечего уже особо обсуждать, а новички не настолько интересны бывают и умны, чтобы вступать с ними в разговоры, либо их тупо хейтят и гнобят, и такое к сожалению бывает. Немудрено, что они с форума сливаются, видя полную бесперспективность общения.

6 minutes ago, PavelDac said:

А вот еще вопрос. Тут обновление по оплата отдельная вкладка. Она что часто здесь на форуме меняется? Или просто никак не уберут, как на бирже длрс?

Нет, оплата меняется не очень часто, только когда биток надолго сильно вырос или сильно упал. Про остальное, честно говоря не очень понял.) У вас на бирже две вкладки. На одной начисление талка, на другой сатошиков, на длрс не обращайте внимание.

  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Вы правы, на неизвестных форумах никто общаться не будет, так как это бессмысленно, ведь если у владельца закончатся деньги на развитие форума, он может легко умереть, и весь ваш труд будет напрасным. А КТТ уже потратил миллионы долларов, и до сих пор продолжает тратить, так что успех точно будет, он уже в принципе есть 🙂

Да, он уже есть и о КТТ знают многие пользователи, которые увлекаются криптой. Если ещё некоторое время всё останется таким образом, как есть сейчас, то данный ресурс станет на один пьедестал почета рядом с БТТ.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Я вообще очень редко кликаю по пулу и снимаю сатошки - у меня был миллион сатошек в июне 2020 года когда вырубали оплату, правда тогда по тому что за 30 сообщений платили по 1000 сатошек было 30 тысяч сатошек в день, а за 30 дней 900 тысяч сатошек соответственно, в целом то я всегда может раз в недельку или две кликаю на пул и то чисто для того чтобы вдруг там опять не будет его и хоть какой-то минимальный запас в пару десятков баксов был приятных. 

Да и я как то не часто, примерно пару раз в месяц, когда чаще, когда реже. Но в целом какой то проблемой не считаю, если есть задержка на пару недель или даже больше. Это уже по моему чисто степень доверия к бирже, когда ты уверен, что они по любому заплатят то, что уже заработано.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Так форум же не для заработка а для того что бы шарящие ребята делились своими успехами или просто давали советы новичкам ,если бы цена талк токена была хотя бы один рубль тогда конечно тут бы писали только из -за денег.

Не для заработка? Вы уверены? И хотите сказать, что вся эта масса людей здесь исключительно затем, чтобы абсолютно бескорыстно по полдня сидеть и делиться своими успехами и давать советы новичкам, а по жизни им больше и заняться нечем? И причем здесь талк, если основной доход начисляется в сатошах? Талки лишь копеечное дополнение, причем смешное.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Согласен с вами полностью. Один критерий для ранга - это совсем ничего, а тем более, обычное количество сообщений. Вот если бы как-то в расчёт взять смысл писанины пользователя, тогда это было бы лучшее решение. А вообще, есть и другие факторы, которые влияют на ранг. 

Конечно количество сообщений никак не показатель ранга, нужен какой то стандарт объемный в который входят несколько факторов. Тогда уже ранг получить будет не просто отталкиваясь от количества постов. Смысл наверное довольно сложно извлечь  из всего что пишет отдельный участник форума, это нужно каждого как то проверять а попробуй это сделать при таком постинге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 10:09, lemiel said:

Вы на том форме продолжаете сидеть и общаться? Насколько большой рейтинг у вас там? Конечно плане информации бтт пока намного лучше так как он просто фактически старше нашего форума. По интечении времени и на нашем форуме будет столько же, а может даже больше информации.

Да не совсем часто сижу , тут я пишу даже больше , там максимум 3 сообщения в день а то и 2 , чисто для подписных , я уже достаточно напитался информацией а общение всё перетекло уже давно в телеграм чаты .

  • +2 1
  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Ну не знаю по этой части что да как. Но если есть поток пользователей, значит все хорошо, пока что работаем, пока есть такая возможность. Но все таки уже нужны новые темы для обсуждения, а то все обсуждено вдоль и поперек. 

Наоборот  тобы форум развивался нужен этот самый поток пользователей, желательно побольше, главное же, чтобы они были честными и не плодили кучу мультов и не копипастили бы все подряд дабы набить побольше постов. Тема крипты все же узконаправленый сегмент и сильно не разгуляешься.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Ну мы не в силах тут что то изменить, все зависит от администрации. Мы в свою очередь должны писать качественный и интересный контент. Хотя я видел и форумы с контентом по ужаснее, тут все конечно с потоком пользователей и с не обновлением тем, падает. Скорее если так будет продолжаться, то поменяют правила. 

Х.з. что касается тем для разговоров, то по моему тут все зависит от нас, администрация вроде как и не причем. Хотя все таки причем.) У людей почти нет стимула создавать добротные качественные темы, ведь на это тратится уйма времени, а выхлоп копеечный. Все таки проблема есть, что тем для разговоров все меньше со временем, и если каждый будет строчить по 20 сообщений в день, то пресыщенность наступит довольно скоро. Либо толочь воду будем в ступе и болтать по большей части ни о чем.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Ну кто хочет тот найдёт где ему общается и найдёт так же нужную ему информацию вот вы же не просто так например тут пишите верно а общаясь с людьми получаете ту информацию которая вам необходима ну а выплата тут играет конечно не последнею роль но и не первую. Так как она как раз может и навредить самому форуму так как на него прибегут толпы страждущих не знаний а именно денег и будут писать как раз бред что засорит весь форум. Но а что бы форум стал как раз авторитетным то на нём должны собраться люди по интересам а не для получения выплат так ведь.

После недавней проверки постить откровенный бред на форуме уже не получится, т.к. на данный момент все новые аккаунты находятся под пристальным вниманием. Я сам заметил подобную тенденцию. Никто из "new users" не пишет ерунду, а всё только по делу. Также не так много регистрируется сейчас.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

А ты думаешь, что подписных тут будет пруд пруди? Я чет думаю, что эта тема вообще будет со временем затихать, есть и масса других способов распиарить собственный проект. Так что надо ценить то, что имеем прямо сейчас, а именно оплату сообщений. А подписные то такое, ну будут они - хорошо, не будет, перетопчемся как то и без них.)

Так я и веду к тому, что их не много, и чем их меньше, тем вероятность попадания в них минимальна. 

А насчет оплаты сатошами, то я это ценю, потому что такой заработок в сети найти совсем не просто. 

2 hours ago, mdv said:

Да и я давно не заглядывал, ибо считаю, что вряд ли смогу предложить что то умное и логически до конца продуманное. А изложить общий взгляд или какие то недовольства форумом вполне можно и здесь, я считаю, а ту тему не засорять общими фразами. Про обгоним-перегоним я уже не раз высказывал собственное мнение, считаю это абсолютно ненужным и не в меру амбициозным. Ну нафига нам это? Мы же не детский сад, и это не спорт, где нужно быстрее, выше, сильнее.)

Я тоже не вижу смысла в гонках. А вот сравнить или перенять какой-то интересный опыт - вполне может быть. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Согласен, не освобождает.) Но и нормальный закон всегда учитывает смягчающие обстоятельства, ведь человек не имел злого умысла. Да и у закона по хорошему должны были бы возникнуть вопросы к менеджеру в том числе, почему это он на форуме разместил условия противоречащие правилам. Но я не в претензии, просто мысли вслух.)

Это тоже верно, изначально ри размещении подписной компании вероятней всего проходит какое то согласование с администрацией и конечно же должны обговариваться условия. Видимо кто то где то упустил этот момент. Все люди и все все прекрасно понимают.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MrLegend said:

Конечно количество сообщений никак не показатель ранга, нужен какой то стандарт объемный в который входят несколько факторов. Тогда уже ранг получить будет не просто отталкиваясь от количества постов. Смысл наверное довольно сложно извлечь  из всего что пишет отдельный участник форума, это нужно каждого как то проверять а попробуй это сделать при таком постинге.

Да, задача сложная с вычислением ранга каждого участника, и думается мне неосуществимая. С одной стороны с этим можно смириться, но тогда уже через год или два большинство будет в випах 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, mdv said:

Нет, оплата меняется не очень часто, только когда биток надолго сильно вырос или сильно упал. Про остальное, честно говоря не очень понял.) У вас на бирже две вкладки. На одной начисление талка, на другой сатошиков, на длрс не обращайте внимание.

Все спасибо. Понял.

Я имел ввиду, что на форуме висит баннер о измении оплаты. Вот я и спросил. Мол он только появился или давно уже на форуме висит.)

А я Талка вроде и не подключал, смысл в них?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну тоже так, нужен стимул, чтобы развиваться. Так он бы и присутствовал, если бы высшие ранги имели какие то преимущества и плюшки, новичек как раз и захотел бы добраться до высокого ранга. Ну а в нынешних условиях новичку как то почти пофиг, пиши что хочешь, получай те же бабки. Ну а кому быть на форуме, а кому нет, все таки решать как то надо, ибо не айс иметь тут толпы полуботов, которые только мусорят на форуме и выгребают со скоростью звука пул оплат.

Об я как раз и писал, нужен стимул для новичков и для более старых пользователей тоже должен быть. Вот допустим взять толк токен, можно вообще ни чего не делать и когда были стенки скупив его продавать ежедневно и получать в разы больше от того, что можно было получить после написания постов. Это конечно плюс большой, но тоже на мой взгляд не совсем правильный.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это и понятно что абы кого на такую должность брать не станут) Человек действительно должен сам быть хорошо подкован в сфере криптовалют чтобы иметь возможность грамотно оценивать контент других пользователей. Я на бтт тоже в последнее время не часто заглядываю. Да и то только что-то почитать, писать я там уже давным-давно перестала. Бесполезное занятие) на ктт как-то все более комфортно и общение более доброжелательное

Плюс последнее время у меня даже с впн бтт не всегда прогружается хотя он был первым моим криптофорумом)) я как раз только зарегался на нем дошел до джуниора там кстати еще привязка по времени есть. Просто к примеру написать 50 постов и получить ранг не получится нужно было не менее месяца вроде быть от момента регистрации. И ввели систему мерита тогда я опять в ньюбы улетел. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 18:38, vady76 said:

Пока можно заработать в форумах, они будут жить. Не знаю как насчёт на биткоинталк, а криптоталку есть куда ещё развиваться и думаю что этот форум нас ещё удивит, как это было с токеном талк. тогда многие смогли продать за немалые деньги.

Думаю вы правы. Все-таки с учетом того, что большая часть людей пришла в крипту ради заработка, форумы интересны в первую очередь именно этим, это помимо какой-либо информации, о которой можно узнать на них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, AynurToreh said:

Да не совсем часто сижу , тут я пишу даже больше , там максимум 3 сообщения в день а то и 2 , чисто для подписных , я уже достаточно напитался информацией а общение всё перетекло уже давно в телеграм чаты .

Как я понимаю, там не пообщаешься в свободной форме, как это происходит на данном форуме. За все можно получить предупреждение, а скорее всего бан. В принципе есть везде здравые люди, но в основном там как раз уже сидят только исключительно для подписных.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Да, задача сложная с вычислением ранга каждого участника, и думается мне неосуществимая. С одной стороны с этим можно смириться, но тогда уже через год или два большинство будет в випах 😁

Многие будут в ВИП, а в "подписную" не набралось должного количества участников😁 Вот как такое понимать? Может далеко не все смогут добраться до такого высокого ранга. Терпение у людей не бесконечное все же.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AynurToreh said:

Да не совсем часто сижу , тут я пишу даже больше , там максимум 3 сообщения в день а то и 2 , чисто для подписных , я уже достаточно напитался информацией а общение всё перетекло уже давно в телеграм чаты .

Давно вы там уже? Я имею ввиду на бтт. Долго получалось качаться, чтобы в подписной можно было участвовать? И реально ли вообще попасть, ибо на этом форуме, как я понял можно и не успеть подать заявку на свой ранг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Да, задача сложная с вычислением ранга каждого участника, и думается мне неосуществимая. С одной стороны с этим можно смириться, но тогда уже через год или два большинство будет в випах 😁

Это да и випов будет больше чем новичков тоже как то не особо то радует такая перспектива на форуме, это уже больше зависит от администрации то есть они должны понимать такой исход. На бтт к примеру хоть сколько сообщений напиши без мерита ты так нубом и останешься и особо направо и налево их уже давно не раздают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да и я давно не заглядывал, ибо считаю, что вряд ли смогу предложить что то умное и логически до конца продуманное. А изложить общий взгляд или какие то недовольства форумом вполне можно и здесь, я считаю, а ту тему не засорять общими фразами. Про обгоним-перегоним я уже не раз высказывал собственное мнение, считаю это абсолютно ненужным и не в меру амбициозным. Ну нафига нам это? Мы же не детский сад, и это не спорт, где нужно быстрее, выше, сильнее.)

согласен, хоть и если есть идея интересная, даже если она не додуманная до конца, я считаю ее нужно высказывать, из маленькой идеи может вырасти великая мысль!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...