Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2807 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 10.02.2022 at 10:14, geobel said:

А что я говорил о том, что есть такая цель вывести форум в ТОПы? Да и привлечение "живого" трафика это разве не смежное понятие с тем, чтобы форму был в ТОПе? Они находятся рядом, поэтому предположения что ваши, что мои верны как мне кажется. 

Смотря какой трафик и для чего он нужен? Если планируется его перенаправлять на биржу, то это самый замечательный вариант, который только может быть. На КТТ много разных форумчан, а про посетителей нет никакой статистики и сделать хоть какие-то приблизительные выводы не представляется возможным.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kinoa said:

О, да, как я тебя понимаю. Вроде и критофорум и заходишь на ветку монеты которую держишь, а там чатик о погоде. Не новости интересные, не инсайды, а гадание на рост битка. Сециализированности не хватает конечно. Может новичкам и нормально, но более опытным скучно.

к сожалению именно так! и модераторы слабенько борются с попаданием в тему, а это расходы для форума, от сюда и рождаются сомнения на счет того кого мы обгоним и когда))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 23:31, geobel said:

Ну общее количество зарегистрированных пользователей лично для меня это вообще не показатель, поэтому сложно сказать, что это влияет на популярность, потому что может быть много просто ботов здесь, от какой-то определенной группы людей, а на счет какой-то цели администрации, то я думаю у них есть такая цель быть форумом номер 1 в мире о криптовалютах. 

Ну сейчас в любом случае сам форум не дает большого трафика на биржу, как я понял. Так что и сама биржа может обходиться без форума. Но все-таки хочется верить в дальнейшее развитие форума, в виде разных конкурсов, аирдропов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Возможно и так, но скорее всего у многих это не какая то одна отдельно взятая причина, а некий комплекс. Да и реально, столько уже всего написано и обсуждалось, что старикам по сути во многих темах и говорить то не о чем, форум буквально пресыщен информацией, а повторяться или гонять по кругу одно и то же как то не принято.

Ну там откровенно говоря и собеседников новых не так много. Старички просто не дают новичкам расти и те быстро сливаются с форума, пробиться наверх удается реально только единицам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

На бтт подобные темы банили, сейчас тоже продолжают банить, но торговля аккаунтами там продолжается и администрация с этим пытается бороться. Так же из-за процветающей торговли старые юзеры с опаской относятся к новичкам.

Тут как-то писал один пользователь о том, что несправедливое отношение к новым пользователям бтт, в принципе вот он и ответ почему, так происходит из-за торговли аккаунтами, всё очевидно.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 10:43, mdv said:

У нас ведь даже тема вроде как отдельная имеется с таким названием Предложения по улучшению работы форума. Если не просто языком почесать, наверное там и можно было бы оставлять какие то конкретные дельные предложения. А здесь так, чисто потрындеть, да на жизнь пожаловаться.)

да была, сейчас не знаю, давно не заглядывал, я все свои мысли излагал на счет системы поощрений и наказаний, Талка, спроса и предложения, целые баталии были. Но.... В прочем как и обсуждение того кого и когда мы обгоним, да и самое главное зачем нам обгонять кого-то, ни к каким поползновениям не приводит))) поэтому да, все начало сводится к общению)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну все зависит от человека. Если раньше я и сам думал над тем что бы оценивать только нормальный контент то сейчас приходится оценивать и собеседника. Потому что система оплаты сама сделала такую ситуацию и другого быть просто не могло.

Да мне кажется нужно лайкать кого хочется лайкнуть, это очень хорошо стимулирует написание осмысленных мыслей и контента. Создание тем, последующая помощь в них и получение за это небольших долей битка. Хотя конечно опять же и минусов в этой системе хватает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Незнание законов не освобождает от ответственности слышали такую фразу? Вот она как раз в данном случае очень кстати проявила себя. Но не суть, главное все достаточно в мирном ключе разрешилось. По поводу рассмотрения еще нужно подметить то, что достаточно оперативно реагируют на вопросы подобного характера.

Да, что что а подобные да и вообще любые терки и вопросы решаются быстро, тем более когда вот трафик на ктт немного снизился админы и модеры так вообще стали все решать быстро и реагировать на репорты прям моментом. сам вот ни раз замечал это

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Я тоже слышал про то, что лишний раз модератором не стоит писать про оценки, ведь нас много а их мало и пишут им много людей, если подобного рода проблемы ежедневные, я по поводу оценок, то ещё можно написать, а если единичный случай это думаю не стоит. думаю модератором интересная прочитать письмо про то как улучшить работу форма и тому подобное.)

Да на самом деле можно в телеграм написать. если прям совсем что-то неприятное происходит. Ну поссорились с кем-то, а он вас со своими друзьями если они есть берет и минусит. Про такое думаю нужно писать, нужно наказывать таких минусителей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 10:06, Miacaso said:

Да, оплата способствовала повышению активности скрывать это глупо. Но наравне с этим, как вы верно заметили, появилось много друзей, что крайне важно. Так же стоит отметить обмен оперативной информацией - не раз помогало ловить удачные моменты. Главное знать, где ее стоит искать. Подсказка: в темах о биткоине и других монетах)) Да и прогнозы вместе строим, стратегии разные рассматриваем. В общем, общение тут способствует и заработку на постах и хорошей прибыли на торгах)) Где еще такое есть? Да нигде) 

что то подобное есть и на бтт ) правда там и условия пожестче чем на криптоталке, да и попасть в круг избранных намного сложнее, а на ктт это доступно практически любому желающему, главное интересоваться криптой и не писать совсем уж откровенную бредятину, хотя встречаются аккаунты новичков, которые пишут довольно умные вещи и явно уже не первый год в крипте, потому что помнят моменты, которые знают только опытные криптаны )

будем надеяться что ктт останется хотя бы на том уровне, который есть сейчас, а еще лучше продолжит свое развитие, главное чтобы хозяева форума просчитывали каждый шаг при каких либо нововведениях, а то не все перемены могут пойти на пользу 😃

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 11:13, mdv said:

Такие проблемы были буквально у всех, да и везде это работает одинаково - к новичкам всегда относятся и с осторожностью и с подозрением, непонятно просто, чего от них можно ожидать. Но со временем общение настороженное отношение исчезает, если человек ведет себя здраво и адекватно, не пишет откровенную фигню. Общайтесь больше с нормальными стариками, ибо большинство из них калачи уже тертые, выжили здесь в непростых условиях, и знают цену нормальному ровному общению.) На мелкие эксцессы смотрите спокойно, без эмоций, все гладко и ровно ведь тоже не бывает.

Понял. Спасибо за советы. Так-то я уже сделал выводы, что лучше особо и не спорить, ибо заминусовать могут, что неприятно. 
Старички с большой репутацией тоже весьма разные. Ну по моим наблюдениям.)

Но все же, как комфортно по сравнению с бтт.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 21:15, MrLegend said:

Кстати пользователь, который там на этой должности Ратимов, очень много сам контента пишет. И темы у него довольно интересные, если создаёшь топик с подробным описанием он ставит мерит. Но последнее время я на бтт не захожу времени на все не хватает, да и здесь мне намного удобнее и проще общаться. 

Это и понятно что абы кого на такую должность брать не станут) Человек действительно должен сам быть хорошо подкован в сфере криптовалют чтобы иметь возможность грамотно оценивать контент других пользователей. Я на бтт тоже в последнее время не часто заглядываю. Да и то только что-то почитать, писать я там уже давным-давно перестала. Бесполезное занятие) на ктт как-то все более комфортно и общение более доброжелательное

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Совершенно верно. Ну а что касается популярности вообще крипто форумов много а бтт взят как эталон. Но из за того что он по возрасту гораздо старше естественно что и пользователей у него больше, он ведь был практически первым в этой сфере и долгое время единственным. 

Да так и было особенно в те времена когда про криптовалюту мало кто вообще слышал БТТ тогда и появлялся прошло много времени он самый старый как известно форум про криптовалюты я лично не слышал про какой то другой ещё. И всё верно пользователей и контента на нём конечно же скопилось очень много а как иначе. конечно сейчас появляются форумы но все знают если что то надо найти конкретное то все идут на него.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 12:44, Grad44445 said:

А меня это иногда аж бесит. Когда на форуме общения как в библиотеке) Здрасте, пожалуйста, простите и так далее. Все прям такие интеллигенты. Я за живое общение. И реально бы разрешил мат здесь. Так сразу было бы видно кто есть кто. Да и самому иногда хочется послать когда просятся) 

Мне сложно понять, чем может бесить интеллигентное общение? Или живой язык для вас означает исключительно мат? Как по мне - использование мата всего лишь недостаточній лексический запас. Поверьте  - хорошо зная русский язык, вам не составит труда послать так, что даже мат кому-то сказкой показался бы. 

1 час назад, ionshtorm said:

что то подобное есть и на бтт ) правда там и условия пожестче чем на криптоталке, да и попасть в круг избранных намного сложнее, а на ктт это доступно практически любому желающему, главное интересоваться криптой и не писать совсем уж откровенную бредятину, хотя встречаются аккаунты новичков, которые пишут довольно умные вещи и явно уже не первый год в крипте, потому что помнят моменты, которые знают только опытные криптаны )

будем надеяться что ктт останется хотя бы на том уровне, который есть сейчас, а еще лучше продолжит свое развитие, главное чтобы хозяева форума просчитывали каждый шаг при каких либо нововведениях, а то не все перемены могут пойти на пользу 😃

Да - и мне такие попадались. Приятно читать) просто когда человек пришел в крипту и когда попал на форум - вещи разные Поэтому новички на форуме не всегда новички в крипте. Но это радует: приходят не только терзать вопросами, но и готовы своим опытом делиться. А то замучаются олды на вопросы отвечать и тоже начнут ругаться как на БТТ)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 10:35, Miacaso said:

Согласна. Язык общения многое решает. И здесь он все е более приятный, интеллигентный. Соответственно, и публика собирается такая же - наглецов и матерщинников здесь не жалуют. При чем не только сами форумчане - администрация тоже, насколько я успела заметить. Помню тот случай во время чистки, когда был забанен старожил форума за мат и призывы к бунту. 

Да я помню тот случай. На бтт же такая проблема существует исключительно по той причине что администрация сама спускает все на тормозах и не наказывает тех кто не соблюдает хотя бы самые примитивные правила приличия. Как говорится рыба гниет с головы. У нас же сама администрация жёстко соблюдает все установленные правила, поэтому и пользователи придерживаются их

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 00:02, mdv said:

А кто его знает. Возможно старые юзеры немного уже перегорели, и нет того задора и азарта, с какими писали раньше, тем более, что очень многое уже говорено-переговорено сотни раз, плюс подписные стали сложнее, да и многим просто это уже не интересно, ведь реально шарящие ребята в состоянии зарабатывать намного больше, чем на форуме, и соответственно тратить время на него особо не хотят. Ну это так, мои просто предположения.

Так форум же не для заработка а для того что бы шарящие ребята делились своими успехами или просто давали советы новичкам ,если бы цена талк токена была хотя бы один рубль тогда конечно тут бы писали только из -за денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да я помню тот случай. На бтт же такая проблема существует исключительно по той причине что администрация сама спускает все на тормозах и не наказывает тех кто не соблюдает хотя бы самые примитивные правила приличия. Как говорится рыба гниет с головы. У нас же сама администрация жёстко соблюдает все установленные правила, поэтому и пользователи придерживаются их

Согласна насчет головы. Тут вот буквально незадолго до вас люди жаловались, что нельзя "сделать язык более живым и поговорить матом". Потому сдерживающие факторы в виде наказаний все же нужны. Понятно, что культуре речи не задумаются, но хотя бы не будут извергать тут в нецензурной форме все, что на душе накопилось бы точно пошла общаться на форум, где такое молчаливо поощряется Потому у КТТ больше шансов привлечь образованную, умную аудиторию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Старички с большой репутацией тоже весьма разные. Ну по моим наблюдениям.)

Но все же, как комфортно по сравнению с бтт.))

Если вы видите что вас минусуют не по делу не бойтесь обратится к администрации что бы они разобрались. Я один из старичков, но стараюсь лишний раз людям минуса не ставить, лучше вообще без оценки оставить, а минус только если откровенный бред вижу. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, catVALL said:

Хотите сказать, что нынешняя оплата в битке вообще никакой роли не играет? Как бы только из за того, что она есть тут держится хоть какой то онлайн, если бы все так шли за информацией, то могли спокойно выбирать бтт, нежели ктт.

Оплата в битке роль конечно играет и это было заметно когда пул не пополняли в октябре ноябре и декабре,но оплату в сатошах получают не все ,а преимущественно опытные люди,а вот новички довольствуются только токеном талк так как ещё не могут поделится полезной информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да так и было особенно в те времена когда про криптовалюту мало кто вообще слышал БТТ тогда и появлялся прошло много времени он самый старый как известно форум про криптовалюты я лично не слышал про какой то другой ещё. И всё верно пользователей и контента на нём конечно же скопилось очень много а как иначе. конечно сейчас появляются форумы но все знают если что то надо найти конкретное то все идут на него.

Ну и какой смысл от этих новых форумов, если нет практически никакой активности, т.к. никто не желает общаться на подобных площадках без какого-либо вознаграждения? Вон сколько средств требуется КТТ, чтобы стать также ТОПовым форумом. 

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maior99 said:

Если вы видите что вас минусуют не по делу не бойтесь обратится к администрации что бы они разобрались. Я один из старичков, но стараюсь лишний раз людям минуса не ставить, лучше вообще без оценки оставить, а минус только если откровенный бред вижу. 

Да но всё же есть такие кто именно не за что ставят минус или встречал что пишешь человеку и поправляешь его он же не соглашается и минусует даже не хочет объяснить что же не так. Да и лучше бы сделали если ставишь именно минус будь добр объясни это за что и в комментарии и как раз поправь человека а не встал не стой ноги и все виновны вокруг у них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Ну и какой смысл от этих новых форумов, если нет практически никакой активности, т.к. никто не желает общаться на подобных площадках без какого-либо вознаграждения? Вон сколько средств требуется КТТ, чтобы стать также ТОПовым форумом. 

Вы правы, на неизвестных форумах никто общаться не будет, так как это бессмысленно, ведь если у владельца закончатся деньги на развитие форума, он может легко умереть, и весь ваш труд будет напрасным. А КТТ уже потратил миллионы долларов, и до сих пор продолжает тратить, так что успех точно будет, он уже в принципе есть :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Ну и какой смысл от этих новых форумов, если нет практически никакой активности, т.к. никто не желает общаться на подобных площадках без какого-либо вознаграждения? Вон сколько средств требуется КТТ, чтобы стать также ТОПовым форумом. 

Ну кто хочет тот найдёт где ему общается и найдёт так же нужную ему информацию вот вы же не просто так например тут пишите верно а общаясь с людьми получаете ту информацию которая вам необходима ну а выплата тут играет конечно не последнею роль но и не первую. Так как она как раз может и навредить самому форуму так как на него прибегут толпы страждущих не знаний а именно денег и будут писать как раз бред что засорит весь форум. Но а что бы форум стал как раз авторитетным то на нём должны собраться люди по интересам а не для получения выплат так ведь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Да но всё же есть такие кто именно не за что ставят минус или встречал что пишешь человеку и поправляешь его он же не соглашается и минусует даже не хочет объяснить что же не так. Да и лучше бы сделали если ставишь именно минус будь добр объясни это за что и в комментарии и как раз поправь человека а не встал не стой ноги и все виновны вокруг у них.

Не спорю, такое есть, сам так нарывался, но таким кстати больше грешат не старички а более молодые пользователи, на бтт же именно старички жестят, у нас в этом плане все лучше- "дедовщины" нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Не спорю, такое есть, сам так нарывался, но таким кстати больше грешат не старички а более молодые пользователи, на бтт же именно старички жестят, у нас в этом плане все лучше- "дедовщины" нет.

Это да именно сегодня кто то влепил не за что минус я конечно к этому отношусь спокойно но вот именно всегда охота знать за что именно например -5 ставят. Да и тут думаю что вы что я не будем ставить без причин такие оценки да и зачем если конечно не написано просто одна ахинея которая и к теме то не имеет не какого отношения но такие посты как известно писать могут только боты какие то человек всё же прежде подумает. В этой системе много вопросов и её конечно поменять стоило бы давно но что имеем то имеем.🙈

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...