Что тут будет, если появиться создатель Биткоина? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Что тут будет, если появиться создатель Биткоина?

Recommended Posts

Всем привет!

Многие считают, что создателем Биткоина является Сатоси Накамото. Но реальных доказательств не существует. Так и другие думают, что создатель Биткоина Илон Маск. 

Как вы думаете что произойдёт на рынке, когда появиться реальный создатель Биткоина?

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что к нему будет много вопросов, именно поэтому он точно не появиться. А если всё таки такое и произойдёт, то думаю, что ничего серьёзного с рынком не произойдёт, возможно кто-то будет бояться, а кто-то наоборот покупать.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно данным coinmetrics, Накамото мог добыть минимум 750 тысяч биткоинов. Прежде всего, нужно подумать, а будет ли раскрывать свою личность Накамото, нужно ли это ему на самом деле. Здесь много обстоятельств складывается, в первую очередь это сам Сатоши, Китай. По-моему мнению, что очень нужно быть осторожным, но бояться нечего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ничего серьёзного в отношении рынка криптовалют не случится, однако думаю многим было бы интересно познакомится с настоящим создателем биткоина и узнать от него как можно больше информации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с человеком немного выше, Сатоши Накамото - всего лишь псевдоним, так что мы не знаем какой человек или какие люди скрываются за его маской. (Нет, никаких намеков на Маска)). Как по мне, если он себя объявит, то произойдет огромный скачок биткоина. По крайней мере надеюсь на это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптомир, мне кажется, это сильно не повлияет. А вот узнать кто создатель битка все бы хотели, я в том числе.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого человека появится огромная популярность. Люди будут слушаться его, как слушаются Илона Маска. В связи с этим он сможет манипулировать рынком и зарабатывать еще больше денег. Очень бы хотелось узнать кто создатель и посмотреть интервью с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, oxanavaflya said:

Ну так Сатоши Накамото это реальный создатель биткоина я вообще не понимаю кто те люди которые думают что создатель биткоина Илон Маск.

Никем не доказано, что Сатоси создатель Биткоина, этот вывод был сделан из-за такого, что какой-то неизвестный человек перевёл на счёт Сатоси очень много Биткоинов.

Илона считают создателем потому-что для него очень тяжело выдался 2009-ый год. Он даже брал кредит и государства на 500млн$


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну тупые же теории, что Илон создатель биткоина, есть даже целый топик в "Новички", в которым рассказывают о возможных создателях битка, а так, если бы я был создателем битка, я бы не стал себя выдавать, так как было бы много вопросов, а сми не уходили бы от меня ни на минуту, а так, биток мб и в гору полетел бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что просто крипта в цене очень упадёт. Сатоси накамото хорошая легенда для крипты. Останется в истории

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если он появиться, ему каким-либо способом нужно будет это доказать, в чём я очень сильно сомневаюсь. Но если так случится, то логично, что биткоин полетит вверх (именно этого ему сейчас и не хватает)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 14:58, Stomi123 said:

Всем привет!

Многие считают, что создателем Биткоина является Сатоси Накамото. Но реальных доказательств не существует. Так и другие думают, что создатель Биткоина Илон Маск. 

Как вы думаете что произойдёт на рынке, когда появиться реальный создатель Биткоина?

Он станет супер популярным человеком , у многих людей будет к нему тысяча вопросов, да и в целом было-бы интересно посмотреть, как выглядит гений! На рынок сказалось бы положительно , я думаю Биткоин дал бы 20+% за день, а может и больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:58, Stomi123 said:

Всем привет!

Многие считают, что создателем Биткоина является Сатоси Накамото. Но реальных доказательств не существует. Так и другие думают, что создатель Биткоина Илон Маск. 

Как вы думаете что произойдёт на рынке, когда появиться реальный создатель Биткоина?

Все зависит от того с какими новостями он появится ,может быть как бурный рост в случае чего то положительного так и огромный спад в случае если создатель окажется "черным лебедем"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:58, Stomi123 said:

Всем привет!

Многие считают, что создателем Биткоина является Сатоси Накамото. Но реальных доказательств не существует. Так и другие думают, что создатель Биткоина Илон Маск. 

Как вы думаете что произойдёт на рынке, когда появиться реальный создатель Биткоина?

Одно из двух, либо рост либюо падение курсов биткоина и его фьючерсов. В зависимости от того кем на самом деле окажется создатель и какой при этом будет сопутствовать новостной фон. 

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря с какими новостями появится этот создатель биткоина,но мне кажется будет что то новенькое и очень приятное для биткиона и конечно же всего рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,не пишите пожалуйста подобный бред,что создатель биткоина Маск.Сатоши Накамуто он(они) явно не появится,потому что ему это незачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что он появится, пока он не решит оставаться в тени все эти дни, но если он все же появится на публике, ему зададут много вопросов, некоторые могут рискнуть купить, а некоторые могут отказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что создатель биткоина Маск,больше к Сатоши склоняюсь.А даже если это и подтвердиться,то много чего не измениться. Просто крипта в очередной раз будет на слуху и поднимется курс битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вероятен памп, если он просто обьявится не трогая свои кошельки, будет много различных заголовков в СМИ, ведь это будет один из богатейших людей в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши Накомато имеет достаточно крупный объемы Битков как создатель больше 1 млн BTC. И при входе на рынок такими обьемами может произойти все что угодно, в худшую сторону это обвал всего рынка криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Уже не первый раз вижу размышления на данную тему. И сразу хочу сказать что Илон Маск создатель биткоина звучит как-то смешно. Да он великий изобретатель, но в этом и проблема он был занят другими вещами в то время создавался биткоин. А на счёт Сатоши Накамота ходят много теории. Некоторые вообще думают что это группа людей. Вообще лично я не вижу смысла рассекречивать свою личность создателю или создателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Илон Маск тут ни при чем... Создателем является Сатоси ( в честь него названы "копейки" биткоина ). Я думаю, что это положительно повлияет на биткоин, хотя уже многие знают и так создателя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:58, Stomi123 said:

Всем привет!

Многие считают, что создателем Биткоина является Сатоси Накамото. Но реальных доказательств не существует. Так и другие думают, что создатель Биткоина Илон Маск. 

Как вы думаете что произойдёт на рынке, когда появиться реальный создатель Биткоина?

Илон Маск точно не создатель битка...а вот в том что когда то личность Сатоши Накамото станет известной я не верю ,вполне может быть такое что этого человека уже и нет в живых.

Edited by Klep
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:58, Stomi123 said:

Всем привет!

Многие считают, что создателем Биткоина является Сатоси Накамото. Но реальных доказательств не существует. Так и другие думают, что создатель Биткоина Илон Маск. 

Как вы думаете что произойдёт на рынке, когда появиться реальный создатель Биткоина?

Да ничего не произойдет в принципе, если создатель или группа разработчиков, создавшая  биткоин официально заявят о себе. Появление не означает однозначность серьезных перемен. Так же как и когда  любой достаточно знаменитый  человек появляется на публике - это вызывает лишь не большие волнения масс в определенном месте, не более того. А вот если будет заявка о намерении продать все биткоины, которые намайнены с самого начала, или просто они будут переведены на торговые площадки.... Вот это уже действительно вызовет обвал в целом. Так, что все зависит от предпринятых действий, а не от появления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз кто там считает, что Маск создал биток, только шизоиды. Заодно наверное специально рушит его цену и прославляет собак. Если появится реальный создатель биткоина (что мало вероятно, + нужны доказательства). то рынок частично подрастёт, но потом вернётся в норму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...