NEVOLASHKA - CryptoTalk.Org Jump to content

NEVOLASHKA

Members
  • Content Count

    550
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

About NEVOLASHKA

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По надежности банк точно занимает первое место, а вот по шансу получить большую прибыль, лидерство останется за криптовалютой. Так что рискованным советую вкладываться в криптовалюту, а те, кому нравится пассивный, стабильный, надежный доход могут вложиться в банк.
  2. Конечно стоит попробовать что-нибудь новое, так как я вообще хотел бы всю жизнь изучать разные актуальные сферы деятельности. Я думаю, что попытаться стоит, а там уже и видно будет, либо такой род деятельности не подойдет Вам, либо Вы станете профессиональным трейдером.
  3. Если я не ошибаюсь, то такие инвестбоксы создаются не биржами, а конкретными пользователями, поэтому очень мала вероятность зацепиться за такой инвестбокс, они всегда быстро заполняются.
  4. Конкретно на этот токен я не советую повышать процент, так как хоть для какой-то постоянности в данной ситуации достаточно и одного процента, как мне кажется, я могу и ошибаться.
  5. Как только я начинал свое прибывание в крипте, я был активным участником различных аирдропов (даже выиграл не больше 50 долларов), но со временем я их сильно разлюбил.
  6. Помню точно, что биткоин был на спаде, и я решил вложить 1000 рублей, так как знал, что подниму хоть сколько-нибудь и что точно не уйду в минус.
  7. Не знаю как относиться к биткоину, так как его полезность практически минимальна. Но наверное есть только один способ, и это вложение в биток на долгое время.
  8. Повысить рейтинг можно и нужно только своим трудом и своими знаниями. За деньги ничего нельзя сделать на данном форуме.
  9. Я рекомендую всем пользователям вложить свои первые деньги с крипты в обучение по трейдингу, как по мне это самое лучшее решение.
  10. Мой ответ точно да, так как криптомир - это будущее и знания в этой области никому не помешают, поэтому советую прокачивать свои знания как можно больше.
  11. Суть происходящего заключается точно не в выборах в США. Просто в данный период наблюдалась нехватка биткоина, поэтому он и рос в цене.
  12. Просто цена монет резко поднимется вот и все. А так, можно даже не переживать по этому поводу, так как мне кажется, что всю криптовалюту никто неспособен скупить.
  13. Это возможно, хоть я лично и не знаю таких людей, но если посмотреть в интернете, то сейчас большое количество трейдеров живут только на доход со своей деятельности.
  14. Я еще не хочу говорить насчет моего роста в сфере трейдинга, так как понимаю, что простор для моего роста еще есть, и я хочу только прогрессировать. Трейдинг я уже около двух месяцев.
  15. Я бы занялся трейдингом чуть раньше точно, потому что с этим я точно затянул. Еще я бы закупил биткоин, когда он стоил в разы дешевле, ну и не сливал бы хорошие монеты просто так, считай за бесплатно.
×
×
  • Create New...