Оптимальный процент по вкладам в InvestBox от Yobit - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Оптимальный процент по вкладам в InvestBox от Yobit

Recommended Posts

Как мы все увидели биржевый токен DLRS погубил огромный % по инвесту ,а Talk токен не многие кладут в инвест потому что процент слишком маленький,другие же инвесты отталкивают обязательными условиями играть в DICE.Как считаете какой самый оптимальный процент по инвесту чтоб и на токен был спрос но и не повторилась ситуация как с DLRS ,мне кажется можно было бы уменьшить количество Talk токена выплачиваемого за написанные посты и поднять хотя бы до 3 или 5 % его инвест,это не плохо оживило бы токен и обязательно дало ему рост.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 4
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бы оживило токены, но кому это надо делать, это невыгодно, тем более лично меня больше интересуют талки. Лично я занимаюсь написанием постов и для меня эта монета важна.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен длрс оживить только полное отсутствие инвеста. А на токен Талк надо бы снизить процент по инвесту, тогда он поднимется в цене, всё же очевидно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если поднимут процент инвеста то это ещё больше снизит цену на талк сначала конечно все рвануть его закупать для инвеста а через несколько дней киты его сольют когда снимут все с инвеста, самый оптимальный процент был у ватер но его тоже слили потому что у токена не было никакой идеи для чего он нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен погубил не большой процент поп инвестбоксу, еслиб он был меньше, то не факт, что токен бы жил дольше. Так как, за токеном ничего не стояло. Это - фантик. Погубило два фактора: 1. Он никому не нужен, так как из себя ничего не представляет. 2. Бесконечная эмиссия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DeadLine9854 said:

Токен погубил не большой процент поп инвестбоксу, еслиб он был меньше, то не факт, что токен бы жил дольше. Так как, за токеном ничего не стояло. Это - фантик. Погубило два фактора: 1. Он никому не нужен, так как из себя ничего не представляет. 2. Бесконечная эмиссия. 

Солидарна с вами, действительно эмиссия огромная, да и нет оглашения функционала соответсвенно и токен мало кому интересен. 
Будем все таки ждать оглашения функционала, возможно это поможет хоть как то поднять цену и заинтересовать пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если как раз таки дадут большой процент то это будет знаком к тому что монета в данный момент находится в упадке и тогда она еще больше только посыпется, поверьте увеличение процентов в инвест боксе это не выход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

Как мы все увидели биржевый токен DLRS погубил огромный % по инвесту ,а Talk токен не многие кладут в инвест потому что процент слишком маленький,другие же инвесты отталкивают обязательными условиями играть в DICE.Как считаете какой самый оптимальный процент по инвесту чтоб и на токен был спрос но и не повторилась ситуация как с DLRS ,мне кажется можно было бы уменьшить количество Talk токена выплачиваемого за написанные посты и поднять хотя бы до 3 или 5 % его инвест,это не плохо оживило бы токен и обязательно дало ему рост.

1% в сутки с учетом сложных процентов вообще то это очень хороший процент! Получается практически 35% в месяц! Где вы такие проценты можете еще найти? Приведите мне пример!!!

 

Вот вам расчет наглядно: взял 1000 токенов (условно),  1% процент  и 30 периодов.

345345.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется для токена Talk идеально подошла бы ставка в 5% сутки,но сделать еще обязательное условие играть в dice не меньше 10 раз с минимальной ставкой 20 talk токенов,и в добавок снизить оплату с 10 талков за пост до 5,такие действия обязательно бы подняли цену токена Talk.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Ну не только инвест погубил TALK, как по мне, это пустышка, если бы админы его хоть как-то реализовывали, например они хотели добавить функции на биржу, которые бы оплачивали бы в TALK, это бы сильно его подняло, нужна реализация токена. На счёт инвеста сложно сказать, тут скорее не в проценте, а дело в самой монете, что за ней стоит, не пуста ли она и есть ли у неё перспективы на бушующие развитие.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Ну не только инвест погубил TALK, как по мне, это пустышка, если бы админы его хоть как-то реализовывали, например они хотели добавить функции на биржу, которые бы оплачивали бы в TALK, это бы сильно его подняло, нужна реализация токена. На счёт инвеста сложно сказать, тут скорее не в проценте, а дело в самой монете, что за ней стоит, не пуста ли она и есть ли у неё перспективы на бушующие развитие.

Согласен очень много было обещаний о том что по Talk токену будет выпущен функционал,но уже третий месяц биржа молчит и ни каких новостей по нему не выпускает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita Izotov said:

Как мы все увидели биржевый токен DLRS погубил огромный % по инвесту ,а Talk токен не многие кладут в инвест потому что процент слишком маленький,другие же инвесты отталкивают обязательными условиями играть в DICE.Как считаете какой самый оптимальный процент по инвесту чтоб и на токен был спрос но и не повторилась ситуация как с DLRS ,мне кажется можно было бы уменьшить количество Talk токена выплачиваемого за написанные посты и поднять хотя бы до 3 или 5 % его инвест,это не плохо оживило бы токен и обязательно дало ему рост.

Да даже до 2% если бы поднять процент по инвесту Талка уже хорошо было бы, больше интереса привлекал токен. Как по мне по любой монете оптимально 2-3%, потому что курс в основном везде не стабильный. больше уже напряжно будет для биржи. При двух процентах можно и количество не сокращать, стоит он недорого, так что расходы не существенные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, такой высокий процент только убил бы его цену, так как все бы сразу поняли, что сразу продавать TALK невыгодно, поэтому все бы закидывали его под эти 5%. А платить нужно всем, поэтому TALK становилось бы всё больше и всё больше бы людей его продавало, а там и курс падает уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

 

Впринципе любой процент будет прибыльный, только входить надо резко. И убегать быстро. Тогда получите свою прибыль.

 

Сидеть там неделями к хорошему не приведет никогда.  Процент капает, а монета падает ежедневно. 

И вы либо в нуле, либо в минусе.)) 

 

Инвест хороших, только в серьезных монетах, с мизерным процентом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

 Talk токена выплачиваемого за написанные посты и поднять хотя бы до 3 или 5 % его инвест,это не плохо оживило бы токен и обязательно дало ему рост.

Не обязательно. Дело в том, что количество участников форума растёт с каждым днём, а выплачивают за посты даже без оценки именно талками. Соответственно и количество талков растёт. Вкладываете Вы их в инвестбокс не под % их стоимости, а под процентное увеличение их количества. Вод представьте, что с каждым днём их больше и больше, как фантиков. Кому они будут нужны? Хотя я сам их вкидываю в инвестбокс, т. к. не вижу смысла выводить по 13 сатоши за 1 шт., при том что за полезное сообщение на форуме платят 1000 сатош.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jimbei478 said:

Может будет пересмотрено процентную ставку и в будущем это побудит людей пересмотреть свои взгляды и изменить свой курс

Пересмотреть свои взгляды на монету побудит только поддержка от администрации форума, а процентная ставка особой роли на это не сыграет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Как мы все увидели биржевый токен DLRS погубил огромный % по инвесту ,а Talk токен не многие кладут в инвест потому что процент слишком маленький,другие же инвесты отталкивают обязательными условиями играть в DICE.Как считаете какой самый оптимальный процент по инвесту чтоб и на токен был спрос но и не повторилась ситуация как с DLRS ,мне кажется можно было бы уменьшить количество Talk токена выплачиваемого за написанные посты и поднять хотя бы до 3 или 5 % его инвест,это не плохо оживило бы токен и обязательно дало ему рост.

DLRS рухнул, так как это обычный Щиткоин - токен на который нет спроса. Таковым сейчас является и TALK, если команда форума не добавит нововведений, скажем какие-нибудь платный функции форума (которые будут оплачиваться TALK'ами), то монетка также рухнет, как и YODA

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк еще скаканет как мне кажется. Рано или поздно его начнут продавать тем самым поднимет спрос на него. Сайт пытается этого добиться чтобы талк начал подниматься. В инвест боксе у меня лежит талк и он кушать не просит, продавать рано, а так он хотя бы капает потихоньку

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбокс у меня вложен биток. Да там надо сыграть 20 игр в дайс, но это быстро окупилось. И я не все 20 игр проиграл я +- в минус вышел с этих игр, а мог же и окупиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Как мы все увидели биржевый токен DLRS погубил огромный % по инвесту ,а Talk токен не многие кладут в инвест потому что процент слишком маленький,другие же инвесты отталкивают обязательными условиями играть в DICE.Как считаете какой самый оптимальный процент по инвесту чтоб и на токен был спрос но и не повторилась ситуация как с DLRS ,мне кажется можно было бы уменьшить количество Talk токена выплачиваемого за написанные посты и поднять хотя бы до 3 или 5 % его инвест,это не плохо оживило бы токен и обязательно дало ему рост.

Если поднять процент по инвесты, то это лишь на время поднимет курс, дальше будет перенасыщение рынка - предложение превысит спрос, что обрушит токен, как и другие щиткоины. Вообще меня больше волнует, не процент в инвестбоксе, а какие токены мы там держим.. Если это щиткоин, то процент прибыли не покроет процент падения токена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для многих как раз 1% в день является отталкивающим фактором для инвестиций в талк, но не потому что он маленький, а как раз наоборот. 1% в день это 365% годовых, что очень много, из-за такого большого процента многие считают этот токен ненадежным и бояться что цена на него может в любой момент сильно упасть. Я считаю что было бы лучше снизить раза в три процент (даже так это будет 100% годовых), но сделать токен более стабильным и с перспективой роста. Тогда он будет более привлекательным для вложений и на него возрастет спрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivanov Vanya said:

Мне кажется для токена Talk идеально подошла бы ставка в 5% сутки,но сделать еще обязательное условие играть в dice не меньше 10 раз с минимальной ставкой 20 talk токенов,и в добавок снизить оплату с 10 талков за пост до 5,такие действия обязательно бы подняли цену токена Talk.

Каким образом?  

Токен попрежнему будет пустой, просто никто не будет закидывать его в инвест, начнут его массово сливать, плюсом у половины биржи он в инвесте, как оплату уменьшат, эти люди получат неплохие иксы, и он дальше будет умирать, нужно его как-то реализовывать, добавлять функции на бирже, которые бы оплачивали за TALK и так далее, пока токен особо из себя ничего не представляет, будет ждать, может админы что-то и сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, qwerty16 said:

Ну не знаю. Мнения у всех конечно будут разные. Но лично я считаю, что 1% в день (talk) - это очень даже не плохой процент. И я думаю, что поднимать его до 5% - точно не стоит. 

Полностью согласен. Как по мне, это идеальный процент, так как при большой сумме инвеста, можно получать хорошие суммы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что оптимальный процент для инвеста это 1%, потому что у той же монеты water инвест был 3% и ее потом за это очень сильно слили, сейчас цена вообще смешная.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...