Tumblensonmaiers - CryptoTalk.Org Jump to content

Tumblensonmaiers

Members
  • Content Count

    225
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

247 Excellent

7 Followers

About Tumblensonmaiers

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самый главный вывод всей этой статьи, что во многом на нашу с вами торговлю влияют новости, за которыми НЕОБХОДИМО следить! Исключительно благодаря своевременному познанию какой-либо информации - является уже неплохим первым шагом к продвижению в дальнейшем. Я же правильно понял?
  2. Погодите, то есть вы предлагаете начать с какой-то одной монеты и инвестировать только в нее? Почему нельзя взяться за несколько монет, на случай, если прогорит какая-то из выше перечисленных? Но ответ полезный, спасибо.
  3. В этой теме я хочу затронуть очень серьезный вопрос! 1. На какие на ваше мнение стоит присматриваться новые монеты? Новые и незаметные монеты очень хорошо себя показывают. Порой могут окупиться в х50! Вы понимаете? Какие новые монеты на ваше мнение следует покупать уже сейчас? Если несложно, агрументируйте в комментариях свои ответы! 2. Почему некоторые монеты идут как-то непонятно..сейчас наведу пример.. Недавно прикупил монету, которую как я считал неплохо себя покажет. Так оно и вышло, но при этом я заметил одну особенность за ней(за другими монетами такого не наблюдал), как только кто-то продавал эти монеты, ее стоимость медленно падала, порой продавали огромные количества и она все же равномерно шла по своему направлению, но при этом, стоило комк-то купить лишь немного этой монеты, так сразу ее цена завышалась до небес. То есть, кто-то продал 400 шт, курс несильно упал, кто-то купил какие-то 5 монет, курс завысился до небес по непонятным на то причинам. Может кто-то объяснить это?
  4. На сколько мне известно, не имеет значение сколько тебе лет, ведь ты при выводе не даешь свои данные. Конечно, если вывод не составляет от 2000$. Так-то биржа дает всем начать или же попробовать заработать свои деньги. Бирже также выгодно взять вас под свое крыло с самого начала, но вскоре вы останетесь там и будете продолжать сотрудничать с ними.
  5. Хах, вопрос хороший, но реализация не в этом столетии)) Я не думаю, что когда-нибудь мы дойдем до этого. Государству нужны люди, которые верят в то, что им говорят и не узнают что-то большее, что мешало бы дейтельности государства. Государство может усложнять учебный процесс и прочее, но никогда не сделают его лучше для людей, чтобы они имели хоть какое-то понимае о жизни.
  6. С каким бы делом не пришлось столкнуться, везде есть свои нюансы, мошенники и множество информации.. Тема с криптовалютой - далеко не исключение. Самое главное - это еще найти нормального учителя, а не какого- то мошенника, который потребует деньги и толком ничего не расскажет и не научит. Так что, повторюсь, тут так-то множество нюансов.
  7. Я так попался на какой-то проэкт L&S. Там мне утверждали, что биткоин - это все пирамида и без особового вклада в их компанию - я никогда даже не смогу приобрести сам биткоин. Мозги мне там промывали где-то около месяца всякими смс-ками и звонками. Это просто жуть. Самое обидное, что люди ведутся и речь идет уже не о 300 баксах, а гораздо больше.
  8. Я отвечаю к большому сожалению уже поздно, тема была созданна ранее, не увидел. но могу с уверенностью сказать, что стоит брать. Почему? 1. Как вы думаете, почему цена ростет? Правильно, потому что люди покупают эту монету каждый день! Люди окупаются с нее на протяжении каждого дня и соответственно, пополняют свои запасы. Что свидетельствует неверотяному росту и продвижению данной монете. 2. Благодаря чему, даже если вы до сих пор почему-то не преобрели эту монету, сейчас будет самое оно приобрести ее, пока она не утратила свою ценность или же, не стала слишком дорогой! Вы понимаете о чем я? Эти 2 пункта полностью свидетельствют о том, что эта монета еще не раз даст нам повод порадоваться за свой выбор, так что, задумайтесь об этом уже сейчас!
  9. Конечно нужны, какая по вашему должна пройти практика, если вы не знаете теории? Для своего саморазвития и полноценного обитания в этой сфере, это все действительно необходимо. Помните - благодаря правильной теории и строиться практика.
  10. Если не считать того что, если вы хотите зарегистрироваться и действительно работать с крупными суммами и выводить их, вам должно быть минимум 18 лет. Плюс ко всему, вы должны быть в сознательном возрасте и понимать, что тут есть как взлеты, так и падения, после того и того необходимо делать выводы и стараться делать все лучше.
  11. Как только администраторы что-то сделают с тем, чтобы новички при входе в обязательном порядке ознакамливались с правилами, а уже после что-либо писали, а также, чтобы ограничить им писать темы в начале. К чему это я? А к тому, что порой ты собираешься создать обсуждение на подобных форумах, то я обычно наблюдаю, что подобные темы есть, но они поставлены совершенно неправильно и ты понимаешь, что хоть там и написан полный бред, но тема уже есть, что достовляет множество неудобств. Вы сами что думаете об этом?
  12. Все по делу, но есть кое-что, что можно дополнить! На этом форуме, помимо новостей и информации, есть еще чат обсуждения, где люди обсуждают дальнейшие действия или же последствия каких-либо моент, валютных пар и прочего, чего нельзя так просто найти в простох интернета! Это самое главное и отменное качество этого форума! А вы сами, что думаете об этом?
  13. Трудно не согласиться с этим, но есть кое-что из-за чего трейдеры являются лучшим показателем того, что эволюция людей движется впереди и только вперед! 1. Трейдеры обязаны постоянно развиваться, постоянно смотреть и узнавать все вохможные новости, чтобы быть уверенней в своем деле. 2. Трейдеры меняют себя, как личность становясь универсалами. Сейчас объсню подробнее) Для того, чтобы хорошо себя чувствовать в своей сфере, им необходимо учиться правильно принимать неудачи, учиться принимать мгновенные решения и что самое главное - знать свою меру и вовремя говорить себе "ХВАТИТ". Вам может показаться это смешным, но оно так и есть. Этот список можно еще дополнить множествами факторов и пунктами, но я хочу предоставить это вам. Как вы думаете, какие пункты еще должны обязательно присутствовать в этом комментарии? Что для вас самих самое главное, как в личности трейдера?
  14. Тема действительно интересная и познавательная, правда вы, как автор совсем забыли указать, где именно им брать или же получать с каждым годом все больше и больше зарпалты, чтобы откладывать больше) Не забывайте,что эту статью могут читать новички, которые не смогут понять, как они проработав грузчиком 2 года смогут внезапно с каждым годом идти на повышение и прочее! Я предлогаю продолжить эту тему, то есть, дополнить ее! Автор, если вы прочтете мое для вас сообщение и если у вас будет свободное время, дополните свой ответ о том, куда и как им необходимо может вкладывать, может увеличивать деньги, которые они откладывают. Вы же понимаете, что деньги не могут просто так лежать и пылиться, хотя бы уже под процент в банк положить. И что самое главное, ну вы сами верите, что за эти 5 лет ничего не случится, из-за чего придется снять эти деньги и потратить на что-то, например: лечение, еду, помощь кому-то и прочее. Это называется - ненармированные расходы, которые невозможно предугадать и их невозможно учитывать, но о них стоит задуматься. Я надеюсь, что я вполне ясно пояснил свою мысль. Если же вы не автор, а лишь комментатор этой темы и прочитали мой комментарий, вы также можете дополнить этот ответ выше сказаным сообщением. Я уверен, что это будет прекрасным советом не только для новичков, но и для тех, кто потерпел множество потерь в том или ином моменте. Или же за долгое время так и не научился увеличивать свой доход. Всем спасибо за прочтение, я надеюсь, что вы поддержите эту тему!
  15. Я человек - нового поколения(другими словами - молодежь), могу вам с уверенностью сказать пару вещей: 1. Да, не забудем, что молодежь есть разная, еста та, кто помогает процветать своей стране, а есть та, которая живет за счет другиз и пытаются просто пожить для себя, считая это нормальным. 2. В любом случае, как я заметил( а я уж очень наблюдательный), не все в 80-х были похожими! Это заключается в том, что не все жили плохо, не все жили хорошо. Это я к тому, что кто-то выживал или же перебивался последним, а кто-то попался на все готовенькое, так что, не стоит так оценивать всех людей с 80-х. Продолжим! 3. Молодежь в наше время пытается внести свой вклад, но уже по своему. Хочу заметить, что неважно в какой семье кто родился, кто кем вырос или растет, есть люди подающие пример, а есть и наоборот. К чему это я? А к тому, что по большей части именно люди, которые подают пример для подражания действительно меняют этот мир к лучшему! Сами задумайтесь об этом! А люди, которые не подают пример, просто остаются осужденными другими людьми, но не более. Факт остается фактом, наше новое поколение действительно ведет этот мир в лучшую степь и с этим сложно согласиться! Если же у кого есть, что оспорить в данной теме, пишите, отвечу каждому и расскажу подробнее.
×
×
  • Create New...