GROZAXIXVB - CryptoTalk.Org Jump to content

GROZAXIXVB

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About GROZAXIXVB

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, сейчас пошла даже мода в виде игр делать аирдропы. Так например аирдропы Ldt проходил в игре на тему динозавры. Биржа йобит создала игру dice, где тоже можно выйграть или проиграть крипту.
  2. Я знаю про эту биржу. Много раз через неё обменивал USDT (у неё обычно самый выский курс по продажи это криптовалюты). Как хранить деньги в ней не могу сказать, так кау я просто пользовался ей как посредником между криптой и рублями. Обменивает быстро.
  3. Согласен, инвестбокс выглядет давольно таки привлекательно, но нужно просто читать условия перед инвестицией. Кто-то остерегается инвестбокса, но я уже имел дело с этой штукой и смело могу вам её рекомендовать!
  4. Я считаю что инвестирую в эту криптовалюту вы сильно рискуете. Хоть я не имел дел с этой криптовалютой, но я не раз встречал её название в статьях про скам проектф и т.д. Лучше всего не влаживайте в неё деньги, так как это может привести к необратимым последствиям.
  5. Я считаю что лучше всего инвестировать в топовые акции или криптовалюты, так как на них всегда будет цена. Но вообще я бы отдал предпочтения к крипте, так как тут безопаснее двигаться нежеле с акциями. Просто сделки с акциями проходят через брокеры, что не есть хорошо.
  6. Я не понимаю людей, которые в погоне за лайками устраивают в форуме барадак. Ведь Talk токены никто не даст, за бред, который многие пишут. Да и новичков с ума сводят своими непонятнфми постами.
  7. Многие люди могут игнорировать этот форум, но я советую людям, которые хотят узнать для себя что-то новое в сфере крипты, обратить внимание на этот форум. Конечно же на всякую чепуху не стоит обращать внимание, которой тут мало, так как здесь зависают опытные. Можно найти опытного человека, который рассказывает про свои инвестирования и начать повторять его успехи. Как вариант забейте интересующий вас вопрос и на него обязателбно кто-то ответит. Так что не проходите мимо, а внимательно впитайте всю полезную информацию этого форума.
×
×
  • Create New...