Qsnk1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

Qsnk1337

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About Qsnk1337

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если вы так уверенны, то дерзайте. Однако в этом деле нужны огромные знания и опыт, хотя если вы загорелись этим делом, то у вас достаточно всего, в любом случае желаю добиться своей цели.
  2. Только холдить их, оставь на всякий случай, пусть лежат. Ничего особенного с ними сделать нельзя, лишь радоваться, что они у тебя есть :D.
  3. Для начала, нужно суметь правильно выбрать ресурс, на котором вы планируете заработать. Бывают и такие сочные предложения, а на деле выходит обман, такое в наше время не редкость. Ну и собственно после выбора биржи идти и выполнять условия, которые требуются, на этом всё.
  4. Пока что ничего не заработал, увидел как работает биржа и заинтересовался ей, много возможностей как либо заработать, думаю, в скором времени у меня что-нибудь получится сделать.
  5. Как по мне, криптоэкономика - это отдельный раздел экономики, собственно, работающий с криптовалютами и им подобными денежными единицами. Тема достаточно интересная, быстро развивается, что не удивительно для нашего времени.
  6. Было бы неплохо на такое посмотреть. Интересный опыт как по мне. Хотя надо быть готовым к этому, сейчас ещё совсем рановато для таких крупных внедрений. Люди, которые получают пенсию сейчас, даже не поймут что это такое.
  7. Как по мне, вложения не разумные для такой прибыли. Сначала нужно заработать доверие и уже потом начать заниматься подобной деятельностью.
  8. В первую очередь, нужно верить и получать удовольствие от своего дела, тогда и не нужно будет искать мотивацию, она сама придёт. И, как правило, главной мотивацией будут деньги, они тоже придут, рано или поздно.
  9. Главное - использовать проверенные биржи при работе с криптовалютами. Не надо вестись на высокие курсы обмена и тому подобное. Обмен - это не выгодное вложение, а перевод из одних единиц в другие единицы.
  10. Криптовалютами я бы назвал электронные деньги, а ещё точнее денежные единицы, которые передаются между пользователями зашифрованным способом. Как по мне, это будущее физических денег.
  11. В Китае свой мир, хотя может они все делают правильно. В любом случае мы увидим, что из этого получится. Никто не знает наверняка.
  12. Если честно, занимался этим не так много. Но некоторые Баунти приносили свою копеечку. От 10-15 долларов за проект считаю неплохим результатом за несложные задания.
  13. Думаю, вам нужно следить за рынком, отслеживать цены. Если уверены в этом, то можете вкладываться. Не обязательно начинать с самых крупных монет. Это дело, как и все другие, рассчитано на долгосрочную перспективу.
  14. Регулярно появляются программы, на которых можно заработать. Главное - четко выполнять задания, которые от вас требуются. Как правило, в них нет ничего сложное, их сможет сделать абсолютно каждый пользователь.
  15. Есть много вариантов вложения средств, например, акции и облигации, а также криптовалюта. Все это - не только заработок, но и интересный жизненный опыт. Все таки не каждый день занимаешься подобным делом.
×
×
  • Create New...