lamma232 - CryptoTalk.Org Jump to content

lamma232

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

219 Excellent

About lamma232

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Аргентина бедная страна. Инфляция то кушает, кушает. Есть возможность - делайте. Я считаю, что гос-ва должны потихоньку втягиваться в крипту, не зависимо, получится или нет.
  2. Норм, сойдёт. Использовать пару раз, но перешёл на trust wallet. Он получше показался. В том защита норм, все понятно, интерфейс неплохой. Можно использовать, если привыкли.
  3. Из одного аирдропа обязательно вытечет информация другого) это коммунити халявщиков, ахахаха. Я не думаю что это плохо. Халява не может быть плохой, а для разных дропов - просто будь в одном, найдёшь и все остальные)
  4. Дом, работа, учёба, дом. Учитывая, что я не пью, предпочитаю активный отдых, либо отдых наедине с собой. Музыка, сигарета, и мысли. Могу почитать, посмотреть сериал, если есть время.
  5. Полностью согласен, уже писал в этой ветке, но повторюсь. У каждого свое мнение, у каждого свои цели, у каждого разные финансы и социальный уровень. Айфон - Престиж, андроид - все остальное. Моё мнение, имхо.
  6. Не доверяю телеграмм ботам и обменникам. Почему - ответ прост. Телеграмм широко известен за за, что никак не реагирует на мошенников, и редко на скам проекты. Пользуюсь bestchange, и не знаю горя. Все всегда было быстро, почти без комиссии, и надёжно.
  7. Для старта - да. Нужно же с чего-нибудь начинать. На заводе, так-то не так уж и мало платят. Главное на хороший завод попасть. А вы уж поверьте, я знаю о чем говорю) Ну, а если мы говорим трединг - завод, это уже после того, как трейдер потерял почти всё. Хотя, если дать человеку который ни разу не ловил удочку, то он все равно ничего не словит, пока его не научишь.
  8. С умом можно заработать. Там вся суть в доп.условиях, которые нужно выполнять каждый день. По сути 1 процент в день это очень много, но можно и на условиях потерять.
  9. Ну, очень схоже многими пунктами с игровой зависимостью. Я не понимаю, что мешает торговать, закупать и тратить на себя и свое развитие, жить, как хочешь, имея деньги. Видимо у людей просто уже едет крыша с цифрами на фоне стресса, связанных с потерей денег. Кстати, есть ли специалисты узконаправленные на решение этой проблемы? И признана ли такого рода зависимость медициной?
  10. Covid как инструмент, криптовалюта как средство вывода денег. Нет вины ковида в том, что мошенники используют вирус как инструмент. Мошенники есть мошенники. А учитывая то, криптокошельки анонимны, то естественно это только подталкивает их использовать криптокошельки.
  11. Нет. Слишком уж крипта имеет тенденцию к росту / спаду. Тем более по современным меркам, криптовалюты уж очень молодая тема, по сравнению с тем же золотом. Пока я говорю нет, а как будет - посмотрим.
  12. А если уже взломали, и ты быстро понял это? Что делать в этом случае.. Хотя, учитывая те методы защиты, которые ты написал, не взломаешь никогда. Основа всего - пароль, который не брудфорсится!
  13. Казахстан - сверх держава. Какие там майнеры, какие там рэперы. А на самом деле круто, что страна ищет пути инвестирования денег, и они действительно работают. Надеюсь их планы и перспективы оправдаться.
  14. Звучит страшно круто. Ещё будет круче, если как и обычные юани, этот токен будет поддерживаться государством от падения. Не знаю, правда как этот токен будет чувствовать себя, но это определённо будет новинка года, и, как мне кажется прорыв.
  15. Все правильно. В связи с развитием криптовалюты это придётся сделать почти всем развитым странам. Вопрос остаётся в том, когда это примут на территории СНГ, потому что на данный момент к криптовалютам относятся с определённой опаской.
×
×
  • Create New...