FatCavy - CryptoTalk.Org Jump to content

FatCavy

Members
  • Content Count

    244
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

180 Excellent

1 Follower

About FatCavy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

531 profile views
  1. Вообще я не советую вам пользоваться обменниками-ботами в телеграмме, Не очень надежные. Лучше пользуйтесь проверенными обменниками, такие можно найти на сайте bestchange, также можно найти обменники с наиболее выгодным курсом обмена и более низкой комиссией.
  2. Да, согласен, очень выгодный обменник, так как там довольно хороший курс для обмена. Короткие сроки проведения обмена. Также приятный дизайн. Много функциональный, немалое количество способов оплаты и вывода.
  3. Обменник ничего особенного из себя не представляет, таких обменников огромное количество. Неплохой курс, нормальная комиися при выводе и обмене. Прятный дизайн и понятный интерфейс. Можно найти обменник и получше.
  4. Хороший, удобный обменник с понятным функцианалом, приятным и простым дизайном. Также тут обмены проводятся довольно быстро, не приходиться долго ждать. Есть кешбэк. Комиссия приемлемая при обмене и выводе.
  5. Хороший обменник, очень удобный, быстрые переводы и выводы, хороший плюс этого обменника - это его рефферальная двухъуровневая система. Техподдержка отвечает довольно быстро. Неполадок не заметил в обменнике.
  6. Неполохой обменник, ничего особенного, нормальная комиссия, терпимое время обмена, нормальный порог входа, хороший дизайн, но советую воспользоватся сайтом bestchange, там есть обменники с отзывами и рейтингом.
  7. Этот обменник относительно новый, не могу сказать, что он удобный, но сойдет. Также не оченб большое количество платежных систем, с которых можно пополнить баланс или вывести. А так совутую лучше подобрать другой обменник с помощью сайта bestcahnge.
  8. Могу отметить, что у этого сайта приятный дизайн, удобный и простой. Также очень большой плюс, это то, что тут низкий порог обмена. А так, нормальный обменник, но лучше воспользоваться сайтом bestcahnge, там есть огромное количекство обменников, отзывов на них, фильтры.
  9. Могу отметить, что у этого обменника хорошая техническая поддержка, быстро отвечает. Но есть минус, это довольно большая комиссия при обмене, а так обменник удобный и простой в использовании. Но можно найти обменник получше.
  10. Не советую доверять обменникам телеграмм-ботам, может быть, что это мошенники. Лучше воспользоваться сайтом bestchange, там есть огромное количество отзывов на обменники и их рейтинг, так что, перед тем как обменять, воспользуйся этим сайтом.
  11. Хороший и удобный обменник, можно также посмотреть на него отзывы с помощью сайта bestchange, также можно узнать его рейтинг, но могу точно сказать, что это проверенный обменик. Небольшой минимальный порог входа.
  12. Дизайн сайта неплохой, но мало монет, которые ты можешь преобрести либо обменять, ничего особенного в этом сайте нету. Посмотри другие обменники на сайте bestchange, там обменники с рейтингом и отзывами от людей, так что на мошенников не попадешься.
  13. Могу выделить, что техподдержка на этом сайте работает круглосуточно, обмены происходят не очень быстро, я даже затревожился немного, но все было нормально, также невысокая комиссия, много монет, которые можно купить или обменять.
  14. Можно пользоваться, обменник проверенный, есть на сайте bestchange, также там очень низкая минималка, так что, если захочешь пополнить кошелек на небольшую сумму, воспользуйся этим обменником, переводы происходят оносительно быстро.
  15. Я бы не стал пользоваться этим обменником, так как не слышал о нем, но прочел отзывы, слишком много положительных, как-будто проплаченные, так что советую пользоватсься обменниками, которые предлагает сайт bestchange, там проверенные обменники.
×
×
  • Create New...