Hermesss777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Hermesss777

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

About Hermesss777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

244 profile views
  1. Хорошо, что данный обменник работает в оффлайне уже 4 года, и переходит в онлайн, так как в онлайне больше денег, спору нет. Минус в том, что он не работает с российскими банками, но видимо это обусловлено территориальными ограничениями, не знаю. В общем жду побольше отзывов и работы с российскими банками.
  2. Обменник вроде не плохой, но ничего особенного нет. Маловато криптовалют, но радует, что гривны принимаете. По поводу обмена, действительно сделки проходят до 30 минут, техническая поддержка отвечает быстро. Пользоваться или нет решать вам самим. Остерегайтесь мошенников. Всем благ!
  3. Что то попахивает скамом, нелепый самопиар, отзывов не вижу. Моё мнение, что не нужно сотрудничать с данным телеграмм обменником, потому что, если что то и случиться, то потом конца и края не сыщешь. Лучше уж поискать нормальный обменник на bestchange.
  4. По поводу телеграмм обменников, я считаю, не очень надёжными, хотя это личное субъективное мнение. В общем я бы не стал пользоваться. Как вы решите, это ваше решение, пользоваться или нет. Остерегайтесь мошенников! Всем благ!
  5. Зашёл на сайт, увидел приятный и интуитивный дизайн обменника, количество направлений оставляет желать лучшего, может и добавят чего нибудь. По отзывам это быстрые сделки, техническая поддержка отвечает быстро. Так же не нужна регистрация для обмена, что несомненно плюс. Однако, если данный обменник вам не подходит, то ищите на сайте Bestchange, exchangesumo, Курс Эксперт.
  6. Когда я пользовался данным сервисом, но на данный момент перестал. Могу сказать, что сервис достаточно удобен в плане обмена криптовалюты, так направлений обмена приличное количество. Все операции проходят в быстром темпе и не заставляют ждать по 2 часа, как некоторые обменники. Посмотрите отзывы, присмотритесь к данному обменнику. Однако, если он вам не подходит, то ищите на bestchange, подходящий для вас.
  7. Довольно интересный обменник, когда заходишь на сайт сразу же встречает тебя красивый и интуитивный дизайн, виднеется большое количество направлений. Однако вот незадача, минималка очень большая, поэтому данный обменник подойдёт не всем. Поэтому ищите обменники на сайте Bestchange.
  8. Довольно странный обменник, отзывы по видимому накручены, сайт работает не очень корректно. Да, есть банки Украины и это несомненно плюс, но все же эта ситуация довольно сильно настораживает меня. Поэтому я пока рисковать не буду, и удостоверюсь в инфтормции. А потом уже решу, да или нет.
  9. Если честно, то я бы не советовпл пользоваться телеграмм обменниками, так как в случае форс мажорной ситуации там конца и края не сыщешь, поэтому лучше и недженей всего, это найти подходящий обменник на сайте Bestchange, exchangesumo, Курс Эксперт.
  10. Заведомо ложная информация в топике, не знаю для чего, возможно чтобы больше людей заинтересовались. В общем фиатного направления в рубли там нет, работа только с украинскими банками, что для украинцев плюс. Но из РФ данным обменником уже не воспользоваться.
  11. Не хочется казаться старовером, но все финансовые операции происходящие в телеграмме несут некую опасность, лично для меня, субъективное мнение. + ко все на обмен только биткоин, мне бы другие монеты нужны.
  12. Очень интересный обменник, дизайн просто пушшка, очень красиво. Является партнёром bestchange. Техническая поддержка помогает решать вопросы. Но по отзывам частенько происходят проблемы, хотя это, конечно субъективное мнение, но все же. Я пожалуй поищу отзывы про него ещё и дальше уже решу работать с ним или нет. Остерегайтесь мошенников. Всем благ!
  13. Не знаю, не знаю, я не пользуюсь телеграм обменниками от слова совсем, но все стоит попробовать и перестать бояться. Думаю стоит присмотреться к данному обменнику. А если все же вам данный обменник не подходит, то ищите на сайте Bestchange. Остерегайтесь мошенников. Всем благ!
  14. Довольно интересный обменник, считаю, что это новое поколение, обмен именно в телеграм. Однако я пока не решусь им пользоваться, так как есть неким сомнения все же. Поэтому если вам не подошёл, то ищите на сайте обменников bestchange, exchangesumo, Курс Эксперт.
  15. Сервис довольно хороший, карт много, есть с чего выбрать. Однако вот только я с комиссиями так и не разобрался. И с покупкой как то непонятно, какие кошельки для оплаты принимает? Но лично моё мнение, нужно присмотреться к данному сервису. А если не подойдёт, то ищите на сайте Bestchange.
×
×
  • Create New...