qwertyKEK - CryptoTalk.Org Jump to content

qwertyKEK

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About qwertyKEK

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

586 profile views
  1. Храни тебя господь, что ты это выложил. Другие ссылки на этот слив все побанили.
  2. На самом деле эта информация ничего полезного по сути не несёт. Жертве могут подсунуть Стиллер, могут загнать его на фишинг, путём социальной инженерии. А подбор паролей для одной учёт. записи, это чушь, которую легко предотвратить лимитами на вход.
  3. Конечно же это умение быть терпеливым и внимательным. А так же не азартным. Лично я себя считаю азартным, так что долго на бирже не продержусь.
  4. В моём случае TALK уже получил, только вот почему-то не дают BTC за посты. Не понимаю в чём дело. 100 постов было написано. Знакомым уже дали, мне нет.
  5. Ну изначально я как-то купил немного BTC и что-то оплачивал в интернете. Потом зашёл на кошелек спустя месяца 3 и деньги увеличились почти в 2 раза. Я был поражён. Потом докинул около 10к, курс рос, но потом постепенно начала падать. И вообшем я ушёл в небольшой минус вместе с комиссией на вывод. Как то так
  6. На самом деле вопрос поставлен неправильно. Тут нужно спрашивать в каких странах запретят криптовалюту, а потом уже в каких странах будет использоваться для оплаты. Кстати, если брать тот же BTC, то там комиссия на перевод! А это уже не есть хорошо, ведь тем же терминалом оплата без комиссии.
  7. Я считаю, что после такого наплыва пользователей для получения валюты dlrs, криптоталк выйдет по рейтингу, да ещё как! На самом деле очень все продумано сделано, с раздачей этой. Я аж рад за вас.
  8. Конечно же самая распространенная ошибка, по моему мнению, это то что новички натыкаются на различные виды развода. Нету понимания где, как и что происходит. Покупают финансовых роботов, вкидывают деньги в олим трейд, донатят в скам боты, ведутся на различный развод и т.д. и т.п. Для начала нужно перестать быть мамонтом.
  9. Да BlueStacks очень полезное приложение, сколько же раз оно меня спасало в тех или иных задачах. Правда как то была проблема, софт работает,Ино потом брал и зависал к чертям и так постоянно, сейчас вроде такого нету.
  10. Хаха, прикольно, я считаю. И достаточно иновационно 😄 Мир не стоит на месте и такое, я думаю, будет происходить частенько и все постепенно и постепенно набирая обороты так сказать.
  11. Я считаю, что что бы нарваться на обман при обмене BTC, это надо постараться. Просто заходите на бечичейндж и меняете валюту, в чём проблема? Если боитесь, меняйте валюту по минималкам обменников и всё.
  12. Я бы не советовал использовать этот кошелёк для каких-либо операций. Этот кошелёк отображает всю информацию о пользователе, типо ФИО и т.д. слышал не раз, что могут блокировать по глупости.
  13. До сих пор пользуюсь этим ботом. Достаточно удобно все, поймёт даже самый глупый. Больше всего доставляет, то что можно сделать чек и отправить его, и это получается ты переводишь BTC очень быстро и без комиссий! Вы наверное не поверите, но на ДР другу буду делать подарок BTC чеком,
  14. Такой многоходовочки, я думаю, некто не ожидал. Вот к чему может привести разработка одного только человека. Сложно представить, где ещё люди будут использовать технологию блокчейна.
  15. Я рад за нашу страну, хоть что то начинаем внедрять в современный мир. Надеюсь государство не будет мешать развитию сферы связанной с криптовалютами.
×
×
  • Create New...