cinemastudio - CryptoTalk.Org Jump to content

cinemastudio

Members
  • Content Count

    356
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

457 Excellent

About cinemastudio

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

738 profile views
  1. Уважаемые коллеги форумчане, ваше мнение конечно важно, но на цвет и вкус фломастеры разные. И если бы вы прочитали первый пост, там черным по белому написано в самом начале для кого это интересно и актуально. Спасибо вам, за ваше личное видение просьб коллег. Надеюсь форумчане которые действительно нуждаются в темной теме в вечернее и ночное время суток, прислушаются к вашим полезным сообщениям.
  2. Во первых, никто не заставляет обязательно переключаться на цветные фильтры или где то в тексте,(по правилам хорошего тона нужно сокращать при ответе до одного, двух предложений) заметили призывы переходить всем на инверсию в любое время суток. Во вторых, вы не указали какое у вас расстройство зрения, по диоптриям +, - или другое заболевание. Так можно, что угодно написать, вводя людей в заблуждение. В третьих, сам ношу очки, и не вижу разницы... Мне вот интересно, у вас действительно так плохо со зрением, что не видите в инверсии, или скорее пишите ради 20 сообщений. В случае с проблемой по зрению, вы просто бы не заметили текст на кнопке "Отправить"
  3. За свои слова надо отвечать. Получается все то, что вы пишите на форуме, надо принимать за художественное обобщение. Нафлудили вы знатно(сократил), еще огульно обвинив меня.
  4. Загрузите мобильную версию Opera, перейдите в настройки, три длинных черточки, включите ночной режим. Понимаю вас, особенно когда планшет 10 дюймов. ,
  5. Если вы не заметили, здесь никто не претендует на лавры победителя. Каждый из нас выбирает то, что нравится. Вот мне интересно посмотреть на 10 способов которые вы анонсировали. Ссылки можно в студию, которые предложенные уже на форуме. Надеюсь интересно будет форумчанам, выбрать что-то одно из одиннадцати.
  6. Ты в ссылке не указал где сайт, а дал на блог, в тексте есть ссылка на пустую страницу сайта. Не знаю по какой причине ты не слышишь оппонентов, пишу одно в ответ одна вода. Вот как раз тебе и подходит пункт "2. Не понимание того, что задания имеют свойства заканчиваться" суешь мусор в сообщения, на который тратится время. "6. И это я не хочу защищать задания, они бывают разные, тебе нечем заняться, обсуждать задание, которое было летом еще, ок, пиши еще 😃" У тебя вообще памяти нет, вот твой первый ответ мне и ссылка на задание "которое было летом еще". Просто жесть. Все пока пока, пойду подальше от такого "чувака" "на ты". За 9 лет 565$, это надо постараться так жизнь спалить.
  7. Не сократил специально ответ. У тебя каждое последующее предложение не связанно с предыдущем. Бот наверное. Бери копируй и вставляй любой ответ в подходящую тему на форуме. Дал ссылку мне, конечно прошел, посмотрел и если ты предлагаешь что-то, проверяй сначала сам, а не пиши "я показываю где можно заработать на выполнении заданий.", ты людей конкретно отнимаешь время, чувак. ..."вода"... "ЗЫ, вроде бы на форуме о крипте пишешь и удивляешься обычным зазываниям на сайты за счет денежного вознаграждения" По моему личному мнению, это не обычное зазывание, а не проверенная информация. "Одно" это ссылка на задание https://ysense.com/discover-offer?id=13709 которая ведет на пустую страницу сайта. Сам рассказ англичанина о том, что надо закинуть доллары которые конвертировались в рубли?, потом опять в доллары уже вызывает подозрение, да и задание удалили.
  8. Чувак сам то читал, что предлагаешь. Закинуть 200 фунтов стерлингов на поле чудес в стране "Д", чтобы заработать 350 долларов США сняв их с выросшего за 24 часа дерева.
  9. Давайте называть вещи своими именами, BestChange занимается мониторингом обменных пунктов и в удобной форме предоставляет нам информацию. Обзывать "этим обменником" еще и примитивным, не комильфо.
  10. Банки не «стучать» в налоговую о ваших движениях по счету. На законодательном уровне любой банк при открытии счета, подает справку в налоговую об открытии счета. Инспектор набирает ИНН и видит все счета и банки, где лицо зарегистрировано. Для того чтобы узнать какие проводились операции по счету, пишется письмо-обоснование в банк(и),
  11. Что значит "возможно" и далее по тексту..., он конкретно написал "в самом начале торговли не плохо получилось заработать", дальше был вопрос адресованный написавшему. Читайте внимательно, чтобы потом вилами по воде не водить. Пишите свои посты, дабы не попадать из за своей невнимательности в неудобное положение.
  12. Интересно, где вы взяли в самом начале торговли YODEFI? Что-то пока не сходится. Или вы за других пишите, так объявлений не было о начале торгов, пока разобрались цена рухнула, кто в начале покупал все в минусе.
  13. Сколько вам пенсионный фонд насчитает за ваш стаж работы 0,010 втс. Готовы морально такую сумму получать, а завтра биток $6000. На хлеб с водой перейдете.
  14. За 5.5$ в месяц получать на заданиях?, наверно как минимум за 9 лет и комп сменил, пять мышек и две клавы, не говоря о потреблении электроэнергии компом. Так еще сто процентов на мошенников нарывался, выполнял задания, но денег не платили. За "прожжённые" в год (при затрате 3 часа в день),1080 часов или 64800 минут, даже страшно писать...
  15. Одной из действенных защит на сайте от мошенников сможет выступать ваш постоянный IP-адрес. На биржах зайдя в настройки можно выбрать это как опцию. Главное вначале надо заказать услугу постоянного IP-адреса у своего провайдера, в зависимости от пакета услуг он может быть платным или бесплатным. При заходе с других IP-адресов, вам на почту будет приходить уведомление. Если это вы, с мобильного или другого устройства просто подтвердите это в письме. В противном случае действуйте по инструкции в письме от биржи.
×
×
  • Create New...