Torneo97 - CryptoTalk.Org Jump to content

Torneo97

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Torneo97

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Год заканчивается , а курс идёт в неизвестность у любой монеты, сейчас с нашим положением в мире вообще сложно вложиться во что-то или Дале просто проанализировать во что можно вложиться, я не виду сейчас ни одной монеты в которую можно было бы вложиться сполна , это абсурд.
  2. На самом деле маловероятно, что criptotalk сможет его обогнать, конечно Criptotalk стремится к лучшему и у него большие надежды на развитие, однако на столько сильно вряд ли сможет перебить Bitcointalk, уж сильно вы преувеличиваете надежды на него. Будем конечно следить за процессом.
  3. Я не думаю, что эта платформа обладает будущем которое может повлиять на последующие активы той или иной компании. Я слышал о многих подобных платформах , которые реально более эффективны и имеют большие надежды на развитие. В этой платформе я не вижу ничего стоящего. Будьте внимательнее.
  4. Относительно хорошая монета среди других конкурентов подобных ей, однако не на столько влиятельна так сказать, как большенство топов. Услышал о ней недавно на подобной же платформе форумов, где рассказывалось более подробно. Но все же я не считаю , что сейчас есть достойные монеты даже в топах.
  5. Я не думаю , что он прямо таки развивается. Однако даже если так то осталось ему не долго, время биткоина проходит. Не знаю конечно на сколько быстро он рухнет , но уж точно не сможет подняться значительно ещё выше чем он сейчас находится. Но посмотрим ещё на что он способен, предпосылки к краху есть.
  6. Скорее всего они хранятся у него в запасе, но я не думаю , что в ближайшем будущем , они ввалятся на рынок. Сейчас не наилучшим образом идёт биток на рынке как по мне. Тем более учитывая положение в мире с короновирусом, вряд ли вообще в ближайшем будущем мы увидим их.
  7. Бесполезный проект если честно, если вы хотите аргументов , почитайте подробную информацию и то что говорят люди более понимающие, здесь маловато таких людей. Скажу сам так , если этот проект и действительно стоящий и мне это докажут , тогда я заберу свои слова обратно , однако сомневаюсь , что у кого-то выйдет доказать мне это.
  8. Принципе лайткоин растёт уже давно, учитывая все нюансы считаю, что большую часть средств вложено многими в в лайт. Так сказать , маленький да удаленький. Хороший прогресс показывает. Ещё есть куда стремиться дальше, это как маленький сынок, который взрослеет и становится умнее и сильнее.
  9. Я считаю что это совсем уже бесцеремонно так сказать , ну как можно хайпить на таком , я понимаю , что сейчас каждый хочет выделиться на короновирусе и хайпануть за счёт него разными способами , но чтобы вести численность с помощью крипто монеты , это уже совсем зашквар. Люди , не будьте такими аморалами.
  10. Основатели данной монеты конечно молодцы и те кто ее продвигает тоже, значительно влиять конечно на биржу она не будет, но то чем занимаются с этой валютой , благотворительно и тому подобное , говорит конечно о том , что все таки есть правильные понятия у людей , а не только заработок себе на руку. Думают о людях.
  11. Интересно есть ли ещё такие люди которые держат этот токен и вообще по какому курсу сейчас он проходит, и если есть то сколько же людей и сколько токенов числятся на их счету. Слышал, что при раздачи люди н плохо так наварились , а те кто до сих пор держат ее то вообще в огромных плюсах.
  12. Даже не знал , что эта монета на столько ценится , наслышан о ней , но очень мало, впервые сегодня прочёл , что она на столько дорогая, а результат за 2014 поверг меня в ступор, многие говорили о том , сможет ли биткоин перевалить за миллион , а тут оказывается есть такой претендент на это место.
  13. Если честно , трудно сказать какая монета может дать такой результат, сейчас на рынке почти нет таких стоящих монет которые могли бы что-то показать. Если провести аналитику всех монет которые сейчас в топе, то ни одна из них. Да и учитывая нынешнее положение в мире тоже вряд ли какая та монета себе покажет.
  14. Интересный проект. Возможно есть какие-то цели ещё , но пока что биржа мертвая и сам проект тоже мёртвый уже, не знаю какие все же были цели до этого у данного проекта которому уже год, но любое продвижение важно, и даже сейчас если до сих пор идёт обсуждение данного проекта , возможно есть шанс , что он выживет.
  15. Конечно я часто расхожусь во мнении, но все же биткоин это совершенно иная схема , и да это тоже схема валютной махинации определены людей которые наиболее причастные к этой монете, думаю сейчас много людей которые будут кидать камни, однако биткоин это самое последнее во что можно вкладываться в данное время.
×
×
  • Create New...