qwertyKEK's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

qwertyKEK

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by qwertyKEK

  1. Храни тебя господь, что ты это выложил. Другие ссылки на этот слив все побанили.
  2. На самом деле эта информация ничего полезного по сути не несёт. Жертве могут подсунуть Стиллер, могут загнать его на фишинг, путём социальной инженерии. А подбор паролей для одной учёт. записи, это чушь, которую легко предотвратить лимитами на вход.
  3. Конечно же это умение быть терпеливым и внимательным. А так же не азартным. Лично я себя считаю азартным, так что долго на бирже не продержусь.
  4. В моём случае TALK уже получил, только вот почему-то не дают BTC за посты. Не понимаю в чём дело. 100 постов было написано. Знакомым уже дали, мне нет.
  5. Ну изначально я как-то купил немного BTC и что-то оплачивал в интернете. Потом зашёл на кошелек спустя месяца 3 и деньги увеличились почти в 2 раза. Я был поражён. Потом докинул около 10к, курс рос, но потом постепенно начала падать. И вообшем я ушёл в небольшой минус вместе с комиссией на вывод. Как то так
  6. На самом деле вопрос поставлен неправильно. Тут нужно спрашивать в каких странах запретят криптовалюту, а потом уже в каких странах будет использоваться для оплаты. Кстати, если брать тот же BTC, то там комиссия на перевод! А это уже не есть хорошо, ведь тем же терминалом оплата без комиссии.
  7. Я считаю, что после такого наплыва пользователей для получения валюты dlrs, криптоталк выйдет по рейтингу, да ещё как! На самом деле очень все продумано сделано, с раздачей этой. Я аж рад за вас.
  8. Конечно же самая распространенная ошибка, по моему мнению, это то что новички натыкаются на различные виды развода. Нету понимания где, как и что происходит. Покупают финансовых роботов, вкидывают деньги в олим трейд, донатят в скам боты, ведутся на различный развод и т.д. и т.п. Для начала нужно перестать быть мамонтом.
  9. Да BlueStacks очень полезное приложение, сколько же раз оно меня спасало в тех или иных задачах. Правда как то была проблема, софт работает,Ино потом брал и зависал к чертям и так постоянно, сейчас вроде такого нету.
  10. Хаха, прикольно, я считаю. И достаточно иновационно 😄 Мир не стоит на месте и такое, я думаю, будет происходить частенько и все постепенно и постепенно набирая обороты так сказать.
  11. Я считаю, что что бы нарваться на обман при обмене BTC, это надо постараться. Просто заходите на бечичейндж и меняете валюту, в чём проблема? Если боитесь, меняйте валюту по минималкам обменников и всё.
  12. Я бы не советовал использовать этот кошелёк для каких-либо операций. Этот кошелёк отображает всю информацию о пользователе, типо ФИО и т.д. слышал не раз, что могут блокировать по глупости.
  13. До сих пор пользуюсь этим ботом. Достаточно удобно все, поймёт даже самый глупый. Больше всего доставляет, то что можно сделать чек и отправить его, и это получается ты переводишь BTC очень быстро и без комиссий! Вы наверное не поверите, но на ДР другу буду делать подарок BTC чеком,
  14. Такой многоходовочки, я думаю, некто не ожидал. Вот к чему может привести разработка одного только человека. Сложно представить, где ещё люди будут использовать технологию блокчейна.
  15. Я рад за нашу страну, хоть что то начинаем внедрять в современный мир. Надеюсь государство не будет мешать развитию сферы связанной с криптовалютами.
  16. Гражданский кодекс, который в основном является воплощением существующих законов, представляет собой законодательный пакет, охватывающий такие темы, как договоры, брак и семья, реальные права, договоры, наследование, права личности и деликтные обязательства. Что касается права наследования, китайские законодатели расширили сферу применения криптовалюты. Новый гражданский кодекс гласит, что когда умирает физическое лицо, его / ее наследие остается оставленной собственностью. Новый закон подразумевает, что интернет-деньги и виртуальная валюта, такая как биткойн, могут быть унаследованы наследниками. Президент Китая Си Цзиньпин также подписал президентский указ о введении в действие недавно утвержденного гражданского кодекса, который вступит в силу 1 января 2021 года. Цветущий блокчейн Китая Китай продолжает стремиться оставаться на шаг впереди в плане освоения новых технологий. Несмотря на то, что страна не имеет большого количества биткойнов, она продолжает поощрять развитие технологии блокчейна. Президент Си Цзиньпин еще в 2019 году одобрил использование блокчейна и побудил нацию задействовать потенциал зарождающейся технологии. Одним из мероприятий, связанных с блокчейном, проводимых правительством, является развитие цифровой валюты его центрального банка (CBDC). Похоже, что Китай работает над ускорением процесса запуска проекта электронных платежей в цифровой валюте (DCEP). Еще в апреле 2020 года, государственным служащим в районе Сянчэн будет выплачена половина их транспортных субсидий в DCEP в мае 2020 года. Кроме того, Китай может ускорить запуск проекта DCEP для стимулирующих выплат COVID-19. Помимо CBDC, правительство Китая запустило Сеть сервисов Blockchain (BSN) в апреле 2020 года, в то время как китайские законодатели рассматривают возможность разработки блокчейн фондов это помогло бы крипто-стартапам в стране. Даааа, Китай конечно молодцы в этом плане, а особенно создатель BTC. В этой стране нормально относятся к криптовалюте, это единственный способ обрести независимость. Помню в РФ новость была, что у какого-то гражданина, насильно пришли домой и выудили секретные ключи от кошелька, у человека было много монет, и тут он с ними распрощался, а по статье то это ничего не значит, вот так вот.э, так что лучше умалчивать, про вашу валюту и баланс.
  17. Ну я так думаю, месяца 3 бы отдыхал, потратив 50-ую часть денег. А потом бы вложил куда-нибудь обязательно. Вообшем деньги у меня не ушли бы просто на развлечения, одна только мысль, что они бы у тебя потом закончились не давала бы покоя.
  18. Тут все просто и банально и как бы это банально не звучало, нужно просто где то получить ЗП, за свои человека часы. Работайте и копите на первые инвестиции. И не в коем случае не выкладывайте кредитные деньги.
  19. Конечно же нет, хахаха. Ты сам то подумай, может ли там какой-то шкед из Телеграмм канала обладать инсайдерской информацией? Нет!
  20. Все просто я считаю, есть биржа, регистрируешься, проходишь верификацию и начинаешь играть на курсе. Но тут конечно же не все так просто. Нужны знания и умения в этом непростом умозаключении.
  21. Да, это я так думаю лучший сайт обменник. Давно слышал про него и сам использую. Но непонятно, как этот сайт умудрился сделать так, что бы один остаться на рынке, потому что я даже не знаю, других подобных сайтов.
  22. Лично я слышал только про 1 раздачу от yobit ( не так, которая сейчас идёт) и на сколько я знаю, люди неплохо заработали на ней. И сейчас я надеюсь, курс новой монеты не превратится в копейки и люди смогут нормально заработать.
  23. Насколько я знаю, то пока вроде как нету вывода без комиссии, а может я просто плохо искал? Как ты и говорил про ВКпей только был способ, а более не мог найти, так что при, как появится.
  24. Всегда пользовался киви 🥝, там и карту виртуальную можно сделать без проблем, я больше скажу, даже пластиковую карту заказал, и ща спс о ФИ указал свой ник 😃, карта пришла без проблем, так это ещё и акция была, бесплатно получилось! А паер, это что то такое отдаленное не близкое к сердцу, как робокаса короче.
  25. Конечно же возможен. В этом возрасте легко впитывается информация, правда денег нету, но зато ты получишь определенные знания и умения. И в будущем обязательно тебе это пригодится.
×
×
  • Create New...