Black111 - CryptoTalk.Org Jump to content

Black111

Members
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

1 Follower

About Black111

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообще ко мне пришло понимания крипты когда я ушел с основной работы и начал работать фрилансом. Потом искал дополнительный заработок и начал изучать блокчейн, понял что может и получится, а потом как затянула, как завертелось и теперь крипта мой лучший друг D
  2. Созданный в бездне советую посмотреть, как раз сейчас еще и фильм 20 года вышел
  3. 📈 [Cryptomaximum] Трейдинг криптовалют. Base + PRO 📕 Современные методы и системы торговли на криптовалютных рынках 🔹 Вы узнаете: ▪️ Индикаторы ▪️ Инструменты трейдера на TradingView ▪️ Основы технического анализа ▪️ Индикаторы и их применение ▪️ Расчёт точек входа в сделку и выхода из неё ▪️ Построение торговой стратегии ▪️ Стратегия выхода из убыточных позиций ▪️ Краткий обзор авторских стратегий ▪️ Краткий обзор платформы с торговыми ботами для профессионалов трейдинга
  4. Оставлю тут тогда торговый план на неделю 😄 Мой план на биткоин на ближайшие дни-недели до безобразия прост: шортить от сопротивления 11000-11200$, если появятся соответствующие признаки перехвата инициативы. Облака лимитных ордеров на продажу некуда не исчезли, а значит двигаться цене вверх будет весьма затруднительно. Но план такой себе) Ждать 11000-11200 и шартить, когда такие движения на рынке происходят, что думаете, дойдем до 10200 сегодня ?)
  5. Я помню один свой забавный ордер, он конечно не из первых, первый был до безобразия банален)) Как-то словил я ликвидацию, так как не сработал стоп лос и на счету осталось баксов 5, я конечно расстроился и психанул, поставил 125 плечо залетел на всю котлету(5 баксов) и поехал отвозить жену по ее делам. Катались наверное часов 5, а потом я понял что мне не пришла писюлька с маржин колом. Я удивленный захожу на биржу и если помните летом было падения битка где-то на 1500 и смотрю я выставил ордер прям вот прям филигранно что 5 баксов не цепануло ликвидация и я заработал 125$. Было довольна таки приятно ))
  6. Мой план на биткоин на ближайшие дни-недели до безобразия прост: шортить от сопротивления 11000-11200$, если появятся соответствующие признаки перехвата инициативы. Облака лимитных ордеров на продажу некуда не исчезли, а значит двигаться цене вверх будет весьма затруднительно.
  7. Я вот свои первые пару депов слил, эмоции и все такое, увидел летит свеча захожу, а потом она резко в низ. Кредитное плечо х999999 ставил и просто моментально ликвидировало баланс 😄 После уже стал немного умнее, не заходил уже в текущие движения и скал свои точки входа. И самое главное для меня это не двигать стоп лос в надежде что вот сейчас чутка и мы пойдем в нужно сторону. Нужно действовать по своему плану и не откланяться от него.
  8. Я торгую и на компе и на телефоне. Мне одинаково удобно и там и сям. Когда дома понятное дело за компом, ложусь в кровать телефон или в дороге тоже телефон. Создать ордер и выставить стоп лос и тейк профит на телефоне не составляет труда.
  9. Помню начинал с Yobit так как можно было выводить на Укр карты, но потом лавочку прикрыли, перешел на бинанс, там и функционал крутой и все предельно ясно понятно + сейчас можно выводить деньги сразу на карту вообще с минимальной комиссиейю
×
×
  • Create New...