IRYNA1964 - CryptoTalk.Org Jump to content

IRYNA1964

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

150 Excellent

About IRYNA1964

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

338 profile views
  1. Узнала относительно недавно, дочь прислала реферальную ссылку на айрдоп, вот сейчас пишу посты и попутно изучаю информацию на форуме. Эта тема меня заинтересовала, хочу попробовать себя в новой сфере.
  2. Криптовалютами уже можно оплачивать покупки в онлайн магазинах. У вас ещё вторая часть вопроса, там написано"как обычными деньгами", так вот смотря что вы имеете ввиду, если в материальном плане(бумажные криптовалюты), то скорее всего ни когда.
  3. Тут главное, чтобы она этого хотела и имела возможность уделять этому занятию достаточное количество времени.Да у многих женщин своя логика, стратегия и тактика, отличающиеся от мужских, но это не значит что они не верные.
  4. Для вас это вообще две разные сферы, банк как бы вы уже знаете, а криптовалюты нужно изучать и хотя-бы понимать, что это за валюты(биржевые или нет, их количество и перспективы) и постоянно следить за ними, ведь даже для инвест нужно осознавать во что ты инвестируешь, а не просто смотреть на процент.
  5. Ошибок новичков в криптовалютном мире очень много,начиная от не желания обучаться и изучать теорию, и заканчивая тем что они доверяют не проверенным источникам в телеграмме и ютубе(ведутся на пампы и дампы, следуют типо проверенным сигналам ботов), а также большинство из них думает что трейдинг это золотая жила, которой просто перетечёт им в карман без каких либо усилий.
  6. Есть очень хорошие темы и много информации, которая действительно мне будет нужна в дальнейшем. Конкретно, нашла ссылки на приложения и сайты где можно немного подзаработать, а также неплохие телеграмм и ютуб каналы о криптовалюте, ещё последние новости в мире крипты и обсуждения этих тем.
  7. Информация интересная и полезная, может пригодится в дальнейшем, а пока я использую только свою память,и с выбором пароля особо не заморачиваюсь, так что часто они у меня очень простые.
  8. Мне тоже попадались в темах персонажи которые писали комментарий не по теме и дублирование его в другие. И я видела закрепленный пост, что туда можно отправлять данные таких людей, но я не разобралась как это делать, поэтому только ставила им оценки -5 под постими.
  9. Обязательно подпишусь на этот канал, так как новичку сложно самому найти стоющий источник информации, а сдесь можно доверять мнению людей которые не первый день в крипте.
  10. Очень интересная информация, но для меня на данное время не актуальная, так как я только начинаю осваивать мир криптовалют. Но в случае моего удачного начиная и развития, обязательно буду иметь в виду такую возможность в дальнейшем.
  11. Интересно как и когда будут торги по talk, так как с этими фридолларс всё очень как-то затянулось. Очень хочется чтобы участникам этого форума хорошо оплатили за их проделанную работу, и терпение по отношению к новичкам, которые последнее время мешают работе данного ресурса.
  12. Та таких каналов сейчас очень много, раньше их нужно было искать на просторах интернета, а теперь они сами тебя находят и предлагают свои услуги. И многие ведутся на их предложения.
  13. Никогда не слышала о ней, думаю для меня есть смысл попробовать её, так как есть украинские карты и судя по обзору она проста и может подойти для новичков. И у неё нет верификации что меня очень даже привлекает.
  14. Биржа постоянно пытается добавить новые способы получения прибыли, и поддержки своих внутребиржевый монет. Мне вот понравилась ещё идея майнингом, и конкурс майнеров со скринами. Хороший вариант заботать и выиграть.
×
×
  • Create New...