archi48 - CryptoTalk.Org Jump to content

archi48

Banned
  • Content Count

    445
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About archi48

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что не всем люди могут трейдить для этого нужна предрасположенность , так же как к инвестированию. А у кого-то предрасположенность к Бизнесу, ну в нынешних реалиях проще учиться крипте.
  2. Конечно, я в начале тратил в день от силы минут 30-час, не нужно особо много времени. По-тихоньку всё изучите, а потом пробовать начнёте, правда в дальнейшем для трейдинга часа в день явно не хватит.
  3. Насколько я знаю, что можно вывести много денег не вебмани (долларовый счёт) и в специальных офисах обналичить их, вот так вот) И с налоговой проблем нет, главное особо не выделяться) Вроде как до 150 к в месяц дохода притензий особо нету, но всё же если вы зарабатываете хотя-бы 100к в месяц, то уже советую платить налоги, иначе потом заплатите куда больше.
  4. К примеру, тот же шибу ину давал кучу иксов, так же можно вспомнить рост кейка, но он конечно был не супер большим, но 10 иксов за день тоже не мало) Вообще многие нн монеты пампаются почти каждый день.
  5. Конечно стоит, тем более в дропах от ёбита, я вообще не помню, чтоб с дропов от йобита выходило меньше 3к, кроме дайса. А если есть рефка, то можно половину друзей по рефке пригласить и тогда вообще балдёж!
  6. Мне самому было интересно , что да и как , мне это не казалось сложным , мне это казалось интересным. Мне кажется, что те люди , которые изначально пришли за деньгами, тем и сложно!
  7. Я бы посоветовал анализировать ваши убытки, к примеру потеряли вы доллар на сделке, найдите свою ошибку, не пытайтесь сразу отбить убыток, так вы только войдете в азарт, а потом в тильт, так можно и весь банк потерять.
  8. Новую крипту покупаю , когда нахожу что-то новое, бывает, что докупаю старую крипту. Иногда друзья советуют крипту, но на каждый совет тоже нужно иметь своё мнение)
  9. Я бы сдал куда богаче, но представлять такое глупо, ведь такого просто быть не может. А нафантазировать можно много всего, можно было стать долларовым миллионером.
  10. В чём-то с вами согласен, но главное не перехолдить) Ещё есть одно правило - умей фиксировать! То есть если монетка выросла к примеру на 50%, то можете продать часть монет, чтобы уже быть в 0 и плюса похолдить.
  11. Европа уже признала биток платежным средством, надеюсь и у нас его признают средством платежа, а то пока-что ситуация в России неоднозначная, то мы её запрещаем, то разрешаем.
  12. Зависит от сети , на которой расположена монета, для большинства дропов подходит Trust, иногда я использую Fusion, ну это для монет на сети Fusion, так же иногда бывают монеты на своей сети, ну там уж обычно свои кошельки.
  13. Проблемы со спиной, у кого-то со зрением, но тут от организма зависит, так же многие из них страдают недосыпом = бессонницей , некоторые страдают от ожирения, ну тут тоже больше от человека зависит)
  14. Возможен делистинг такой монеты, из-за того , что на неё нету спроса, но если спрос на неё есть, то обычно монетку не трогают и оставляют её в пару у битка, но там объёмов нету) Такая ситуация с x10 была, её брали в паре с битоком за сатохи , но в паре с рублями она стоила в разы дешевле.
  15. Я думаю, что вложения нужны от 200-300 к рублей, сейчас цены на видюхи не очень дешевые, я бы сказал безумно дорогие) Те кто в 2017-2018 году делали фермы сейчас в шоколаде, жаль я не сделал , а идейка была)
×
×
  • Create New...