st1mx - CryptoTalk.Org Jump to content

st1mx

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About st1mx

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1500 profile views
  1. Сейчас довольно много новых криптовалют, и те, которые вырываются в топ. Bitcoin довольно старая валюта. Мы уже все видели её большой упадок. Стоит ли оставаться с этой валютой или же, для снижения риска, переключиться на более новые криптовалюты?
  2. Да, монета битка есть, но она ничего не стоит, только как сувенир. Я думаю, что вряд-ли монеты выйдут в денежный оборот. Биткойн так и останется в интернете
  3. Поздравляю с покупкой. Только жаль, что оплата была не официальной( я так считаю, может это не так), то есть, эта оплата никак не была зафиксирована специальными органами. Но радует одно, что криптовалюта набирает популярность
  4. Сейчас криптовалюты - это электронные деньги и средства оплаты. Сможет ли эта сфера выйти за грани сети? Возможно ли такое, что в будущем криптовалюты станут материальны?
  5. Насколько я знаю, это две площадки занимающихся торгами( поправьте, если не правильно). Хотелось бы узнать, какая платформа лучше и где выгоднее поднимать деньги ?
  6. Во что вложиться в 2021? Какая монета принесёт больше прибыли в будущем, и от какой монеты ждать быстрый рост в цене? Может есть новые валюты, которые по прогнозам должны выйти в топ?
  7. Может ли когда-нибудь зароботок с криптовалюты стать первичной работой и заменить все существующие места официальной работы и быть прибыльнее бизнеса?
  8. Настолько я знаю, криптовалюта не облагается налогами. А на платформах крутятся большие деньги, не думаю, что это оставят без внимания. Как думаете, в скором времени криптовалюта будет под налогообложением или всё же нет?
  9. Сможет ли криптовалюта выйти на новый уровень, стать официальной платёжной системой?
×
×
  • Create New...