Thunderborn573 - CryptoTalk.Org Jump to content

Thunderborn573

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About Thunderborn573

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зависит от того,какой товар ты желаешь поулчить.Если желаешь по дешевле,то однозначно авито и прочие барахолки,но все на свой страх и риск.Если хочешь иметь гарантию и в случае чего обратиться по ней,то ДНС,Регард и прочие магазины цифровой электроники.Компьютернюниверс тоже выходит неплохо по цене,но если пришлют что-то неисправное,то с гарантией придется повозиться.
  2. В связи с ужесточением мер по контролю криптовалюты в нашем государстве,я хотел спросить кто на что выводит криптовалюту?И на какие платежные системы переводите крупные суммы(и самое главное как обстоят дела с налоговой)?
  3. Кока-кола крупная компания и возможность оплаты продукции данной компании,является одним из крупных шагов в интеграции криптовалюты в нашу жизнь.Учитывая сей факт,мы можем предположить,что в ближайшем будущем мы сможем покупать любые продукты за крипту. Правда меня немного смущает локализация,почему не сразу на всех крупных рынках предоставили данную возможность?Я понимаю там в странах Европы крипта не так распространена,но где например тот же Китай?
  4. Конечно можно,если будешь 24/7 работать или по крайней мере 17 часов в день.Крайне неблагодарная и малооплачиваемая работа,можно найти занятия куда выгоднее и интереснее.Серьезно,есть более выгодные и динамичные способы заработать на крипте.
  5. Лол.Собирать дорогостоящую сборку ради низкопрофитного майнинга,как по мне это полнейший бред.Во первых-майнинг не окупит твою сборку,во вторых будет идти жесточайший износ железа,зачем все это нужно?Лучше уж спокойно играть или найти себе более интересные занятия на пк.
  6. Тайланд,Абхазия,Китай,Сингапур(если есть нормальный бюджет),Грузия,Польша+Россия,ну это если уж ничего из вышеперечисленных не подходит.В этих странах достаточно низкие цены на электричество,а в странах ЕС низкие цены на видюхи в сравнении с отечественными.
  7. Binance,Yobit,Coinbase.Биржи,которыми я пользовался на протяжении долгого времени и остался всем доволлен.На них представлен довольно обширный спектр услуг и инструментов,в том числе на некоторых даже есть выгодные обменники.
  8. Хмм,по большей части я старался заинтересовать своих друзей и помочь им освоиться тут.Плюс в связи с недавней раздачей,я думаю,что я прорекламировал одну крайне интересную биржу.Иногда пишу посты в вк об этом.
  9. Странный коин,как и со всеми остальными стеблекоинами его курс достаточно проблематично предсказать.Рост будет,но будет ли он значительный-загадка...
  10. В основном горят видюхи и бп.Не справляются с перепадами напряжения и все идет коту под хвост,вздуваются кондеры и тд.Причем я заметил закономерность,что если бп бюджетный,то он с большей вероятностью может повредить и другие компоненты фермы.Процессоры и платы самые надежные вещи в сборке они редко сбоят и выходят из строя.
  11. Вполне вероятно.Учитывая акцию от хорошо известной всем нам бирже.Да и людей здесь побольше стало.Форум активно развивается,не стагнирует,наращивает активы в отличии от того бтт.У данного форума очень неплохие перспективы для развития.
  12. Не больше 80 градусов,там дальше идет деградация чипа и уменьшение срока службы.Обычно они больше и не греются,тем более если стоит нормальный охлад и видюха не референсная.У меня обычно на ферме больше 75 градусов температура не поднималась вообще.
  13. В зависимости от того насколько ты уверен в том токене,который ты майнишь.Если видишь его перспективы для роста,то однозначно холди,там еще может в трейде понадобится.Как говорил один классик:"Чем дольше холд-тем длиннее яхта". А если не уверен,то сливай и выводи в фиат.
  14. Визуально осмотреть на предмет прогаров)А если серьезно,это все проверяется на фурмарке,если видюха будет показывать артефакты или какие-то ошибки,то все станет понятно.Можно еще у продавца поспрашивать про сроки использования и нагрузки,но не факт,что он выдаст достоверную информацию.
  15. Когда произойдет революция в мире процессоров и они станут более пригодными для майнинга(и доступными).Вон вчера АМД,показала на конфе достаточно годные процессоры,по относительно доступным ценам.Если майнинг на процах станет более выгодным чем на видюхах,то можешь вооружиться зеонами и в бой)
×
×
  • Create New...