Sososh - CryptoTalk.Org Jump to content

Sososh

Members
  • Content Count

    681
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

395 Excellent

3 Followers

About Sososh

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

646 profile views
  1. Однозначно ответить на этот вопрос сложно, но, возможно, люди поддержат эту монету и сочтут ее мощной и полезной.
  2. Я лично не участвовал и не считаю эти раздачи полезными в настоящее время. А если валюта обычная, то прибыль окупится.
  3. Да, этот вопрос задают все новички. Я пытаюсь начать инвестировать с небольшими суммами денег, и когда я смогу узнать больше об инвестировании, я буду диверсифицировать свои инвестиции с помощью более чем одной валюты.
  4. Я думаю, что у многих людей есть желание избавиться от фиатных валют, поэтому мне не нравится идея о том, что криптовалюта станет легальной, лучше оставаться электронной.
  5. Некоторые люди по-прежнему скептически относятся к криптовалютам и думают негативно, но вы можете объяснить им свою точку зрения и объяснить преимущества криптовалют, и их мнение может измениться.
  6. Процесс создания требует времени, а также способности хорошо продвигать криптовалюту, но вам нужны усилия и время.
  7. Точную дату не знаю, но дизайн мало чем отличается от других форумов Я считаю его простым в использовании и хорошим способом заработать деньги.
  8. Вам нужно наслаждаться жизнью и заниматься разными делами. Деньги приходят и уходят, так что живите хорошо и наслаждайтесь каждым моментом.
  9. Вы должны найти время, чтобы узнать больше о криптовалютах и научиться управлять рисками и избегать ошибок.
  10. Да, конечно, все выглядит интересно, и на самом деле у каждого человека разные доходы и инвестиционный фонд, в котором он хранит свои деньги.
  11. Если нет проекта, связанного с конкретной валютой, никто даже не будет участвовать Некоторые думают, что застой - это хорошо.
  12. Я не покупал школьные онлайн-курсы Если почти все доступно в Интернете, вы можете выполнить поиск в Google, чтобы найти все, что вам нужно.
  13. Не нужно горевать, многие люди понесли огромные убытки, поэтому подумайте об этом заранее. Извлеките из этого урока, чтобы избежать потерь.
  14. Хотя я заметил эту проблему, я не думаю, что это очень большая проблема Говорить об этом стало дороже, и платежи в биткойнах прекратились.
  15. Да, насчет финансовой защиты вы абсолютно правы Если вы хорошо управляете делами, вы также можете зарабатывать деньги.
×
×
  • Create New...