Andrey8878 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andrey8878

Members
  • Content Count

    814
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

690 Excellent

1 Follower

About Andrey8878

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1223 profile views
  1. К сожалению я пропускал дни и не крутил дайсы... поэтому заработал мало; но админы молодцы, что отсекли мультиаккаунты, тем самым пользователи заработали по 100-200 долларов на этой раздаче. Круто!
  2. Из-за того, что я много читал подобных историй - я тщательно проверяю куда отправляю криптовалюту; поэтому у меня никогда не было таких глупых ошибок.
  3. С криптовалютой я познакомился 4 года назад из-за одного хайп-проекта, который базировался на межбиржевом арбитраже. С тех пор я завязал с хайпами и ушёл в крипту.
  4. Каждый день стараюсь читать и оценивать комментарии в тех топиках, в которых сам и пишу; я верю в карму и в такое понятие как «мне это вернётся».
  5. А какая собственно разница кто это пишет? Откуда вы знаете кто по ту сторону экрана находится? Мне это вообще никак не мешает, я не обращаю внимания на аватарку.
  6. Если по простому, то это цифровой уникальный предмет, который находится на блокчейне эфира или Бинанса (BSC); Очень интересная тема, на которой можно довольно таки неплохо заработать.
  7. Не знаю, пока такого не замечал. Рейтинг растёт умеренно как и рос. Возможно ты пишешь сообщения в темах, в которых нет активности или мало ее; соответственно и лайкать комментарии некому.
  8. Я где-то читал, что сны зачастую связанны с реальностью. Так что судя по всему ты за день перед сном «занимался криптой». Тоже люблю такие сны.
  9. С выводом никаких проблем пока что нет; советую не выводить через bestchange, так как там вы рискуете попасть под финансовый контроль банка; выводите через Р2Р сервисы, например Binance; очень быстро и удобно.
  10. Это хорошо! Пусть деньги пенсионеров размножаются со скоростью света; Ещё бы сам биткоин ложили под процент например на бирже Binance под 1.25% годовых. Идея супер!
  11. А вот это интересно! На этом действительно можно заработать из-за волатильности криптовалюты, а так же из-за возможностей в ДЕФИ; если ещё и есть льготный период, то цены нет такому сервису.
  12. Идея хорошая, но зачем, если можно легко и просто без комиссии обменять криптовалюту на фиат и уже фиатом распоряжаться как тебе угодно.
  13. Тоже хотелось бы такую функцию, но ни на одной бирже к сожалению такого нет; так что я придумал записывать все важные сделки в ексель-таблицу. Очень удобно, попробуйте!
  14. Так он уже был забросил этот проект из-за сложности его продвижения. А теперь ему помогает Илон Маск и он возобновил свою работу над этим проектом; думаю, что теперь у него все получится с его правым плечом.
  15. Я обычный пользователь биржи, который покупает и продает ту криптовалюту, которая ему нужна. А вот весь этот зоопарк я не воспринимаю... все эти понятия очень глобальные и философские.
×
×
  • Create New...