leon1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

leon1337

Banned
  • Content Count

    784
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

3 Followers

About leon1337

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

3762 profile views
  1. Совсем недавно наткнулся на проект в телеграмме, который раздает очень перспективные токены TWT 🚀 Сейчас я захотел поделиться этим проектом, в котором можно получать монеты TWT за приглашения друзей или же просто за сбор с крана. Вот моя реф ссылка: https://t.me/pptwt_bot?start=05785823310 🧡 Вот не реф ссылка: @pptwt_bot За приглашенного друга можно получить 0.06 TWT и каждые полчаса сбор по 0.024 TWT Всем удачи друзья TWT to the MOON🚀
  2. ДА сам являюсь приверженцем данного утверждения. Кстати говоря ни разу меня не подводило и всегда позволяло мне выйти сухим из самой мокрой воды)) Думаю любому человеку не обязательно придерживаться этого правила.
  3. Из русских источников есть такие сайты как рбк, а также можно просто загуглить думаю ошибиться будет сложно. В основном квалифицированная инфа находится в тг каналах от проверенных людей.
  4. Да не всё же считаю что такого быть не может, тк это очень популярный актив которым владеет большое количество людей, если хоты бы у одного человека останется хотя бы чуть-чуть биткоина, это не даст биткону иметь нулевую цену.
  5. Ну если рассуждать чисто отталкиваясь от новичков, то есть самый простой способ - покупать крипту во время сильных просадок лесенкой. Вероятно сказал что-то банальное, но если ты новичок и боишься пробовать что-то новое то вариантов не особо много увы(
  6. Безусловно такие каналы созданы для личной выгоды, это само собой, но все же всех под одну гребенку не надо, у меня есть товарищ который в тг канале дает реальные свои рекомендации как очень опытного человека в этом деле. Вот ему думаю доверять можно.
  7. В первую очередь криптовалюта повлияла на меня, как на личность, сформировала во мне новые идеи, я научился финансовой грамотности, познакомился с образованными, крутыми ребятами и т.д. А уже во вторую очередь сделала меня финансово-свободным человеком.
  8. Я как фанат футбола непременно рад этому. 2 самые любимые мной вещи объединились)). Это безусловно крутое событие, которые точно повлияет на дальнейшее развитие криптовалюты и завлечет в наш любимый криптомир новых криптоманов.
  9. Я тоже недавно попался на мошенников, а именно на клон биржи с другим доменом. Эта ситуация меня просто выбесила, я понял, насколько же приходится трудно людям, у которых грабят последние деньги. Для меня это стало уроком на всю жизнь, теперь я буду намного внимательнее, буду проверять введенные данные по несколько раз и ставить разные и сложные пароли на своих аккаунтах
  10. Лично я в первые заработал около 800 рублей с криптовалюты. Это был доход с инвестбокса на йобите, тогда я инвестировал в Вотер, который позже упал. На 200 рублей я купил шавуху с колой, а остальные деньги реинвестировал в новые проекты и криптомонеты)
  11. был у меня горький опыт с дайсом. Натрейдил я за месяц 20к с 3-4 тысяч. Не знаю что на меня нашло, ведь я всегда категорически к дайсу, но в этот раз решил немного поиграть. Спустя полчаса на моем счету красовался нолик) С тех пор я никогда не открывал дайс и подобного рода казино
  12. Я сижу на форуме в первую очередь ради заработка. Но помимо этого есть приятный бонус в виде полезной информации и интересных историй, которые я люблю читать, когда мне скучно)
  13. Лично я играл с системным подходом и могу сказать, что только так можно стабильно поднимать на дайсе. Но через минут 20 игра начинает играть против вас, много проигрышей подряд, непонятные серии и т.д. Поэтому нужно быть аккуратней.
  14. Многие считают, что это круто, но лично у меня это вызывает опасение. Вы видели, что произошло с битком и остальными монетами, как сильно упал рынок. А все из-за хомячков, которые начали сливать крипту из-за каких-то слухов и новостей. Этот кризис рынок выдержал, но чем крипта популярней, тем больше становится данный финансовый пузырь, который может лопнуть
×
×
  • Create New...