ColdFinger - CryptoTalk.Org Jump to content

ColdFinger

Members
  • Content Count

    326
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

229 Excellent

About ColdFinger

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

719 profile views
  1. Ну не знаю откуда вы берете такую статистику(95% сливают),но как по мне не так уж и много людей,которые думают о резком стабильном заработке.
  2. Россия вряд ли будет идти навстречу криптовалюте,по крайней мере ближайшие года,а альтернативный источник оплаты это просто слова,ведь главное ее распространенность и желание частников делать такую функцию.
  3. Курс нашего ТАЛКа постоянно падает,так что ни о каких 200к думать даже не стоит.И весь год постоянно писать по 200 постов у вас сделать не получиться.
  4. А жить то таким людям на что?Нынче пенсии хватает только на скудно поесть,а значит и рисковать нечем и незачем.Так что думаю это не лучшая идея.
  5. Доброго времени суток,я к вам с вопросом. Через некоторое время еду домой,где у меня не будет своего доступа в интернет и только домашний вайфай.Мой брат так же имеет аккаунты в КТТ и Йобит,а значит у нас будет один и тот же айпи.Понимаю,что у нас разные учетки и по факту разрешено.Но недавно был топик про бан аккаунта на бирже по айпи.Так стоит ли мне рисковать аккаунтами или повременить с написанием постов,торговлей и взять небольшой перерыв.
  6. Думаю что хладнокровие не улучшить,а можно лишь улучшить его продолжительность.Думаю что для этого нужен только опыт и нельзя работать в другом состоянии.
  7. Точно ничего сверхъестественного ожидать от этого не стоит. Но и не загнется этот токен.Свой токен биржа всегда разрешает закинуть в инвест,что и держит его на плову.
  8. Лично я не использую такие монеты как Доги,ведь они ничего из себя не представляют и зависят только от инфоповодов,но быть всегда в курсе их сложно.
  9. В своё время удалось поднять 100 долларов на дропе Йода,но это не так уж и много.Раньше были дропы на которыз до 500$ поднимать,но усилия конечно же необходимо тратить.
  10. Это и сейчас возможно,просто по частной договоренности.И не только автомобили продуют,а много других товаров до недвижимости.Да и тесла продавалась в свое время продавалась за биток.
  11. Ну люди с низкой стрессоустойчивастью быстро отсеиваются в этой сфере.Слишком низкая стабильность ситуации и не полный контроль ситуации с помощью своих сил.
  12. Нет,одной стабильности будет недостаточно.Должно быть намного более развита криптовалюта и возможности ее использования.Конечно и знания людей о криптовалюте и ее популяризация должна увеличиться.
  13. Ну узнавать о всех новостях нынче очень важно и к счастью выбор источников огромный на любой цвет и вкус и в любых соц.сетях.
  14. Огромное количество заработка:с вложениями и без вложений,ручные и автоматические.требующие опыта и нет.Так что выбирайте на свой вкус и возможности.
  15. Не было,но как по мне это и не требуется.Это может быть невыгодно для обеих сторон,даже с учетом процентов.Так что займ в фиате намного лучше.
×
×
  • Create New...