sadjax - CryptoTalk.Org Jump to content

sadjax

Members
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About sadjax

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет! Хотелось бы рассказать что сделал за последнее время. Продолжаю изучать теорию на английском преимущественно в Бинанс Академии. Углубленно изучал темы о Эфириуме и Блокчейне. Прошел пару тестнетов. Самый известный из них это zkLink. Поставил ноду Минима. Поставил ее по причине простоты установки и дешевизны за аренду сервера. Сервер мне обошелся в 150руб/мес. Как первый опыт было довольно интересно. Каждый день начисляется по 1 монете. Очевидно что эта нода не принесет золотые горы, но для первого опыта сойдет.
  2. Благодарю. Учту ваши слова. Для начала хочу сделать упор на тестнетах и амбассадорках. Хоть какая-то практика. Спасибо. Вопросы уверен будут. Я имел ввиду что будет приятным бонусом только на начальных этапах. Глупо с моей стороны, с моими знаниями ждать золотых гор от каждого своего действия. Тут треть форума ждут "тот самый" аирдроп. Я написал в топике, что в будущем рассматриваю крипту как основной вид заработка. Это скорее всего лишь кликбейтное название топика. Заработать биток за короткий промежуток я не собирался. Прежде всего ставлю упор в освоении самой криптосферы. Нет. Все это получено с аирдропов итд. Преимущественно с ивентов от Gods Unchained. Свои деньги в будущем тоже буду вкладывать. Вы имеете ввиду трейд? Возможно и так, тут я полный ноль. Сам хочу заработать для начала сумму побольше
  3. Всем привет. Процесс пошел, но хуже чем было в планах. Прежде всего виной тому лень. Коротко напишу о том, что сделал: Видео с канала Simply Explained. How does blockchain work? Видео с канала 99Bitcoins: What is Bitcoin? Bitcoin Explained Simply for Dummies Начальная статья с Академии Бинанса: https://academy.binance.com/en/start-here Binance Academy. Difference between Blockchain and Bitcoin: https://academy.binance.com/en/articles/difference-between-blockchain-and-bitcoin Что такое биткоин: https://academy.binance.com/en/articles/what-is-bitcoin Сделал тестнет zecrey.com Сделал тестнет AAVE. Видеоролики и статьи я изучал на английском языке. Решил совместить эти два дела. Англ у меня средний, что не понимаю переводил. Да, это порядочно затягивает процесс изучения теории, но я никуда не спешу. Изучать наверно буду преимущественно с Академии Бинанса. Если вы знаете аналогичные источники инфы о крипте, то прошу поделиться. Также хочу вступить в парочку крипто-проектов как амбассадор. Если у вас есть на заметке интересные проекты, то просьба написать. Хочется попробовать свои силы и там. Также я систематизирую все прочитанное в Обсидиане. Кто не знает, это приложение для ведения заметок. Я стараюсь вести их коротко, понятно, а также все связывать ключевыми словами. Лист всех заметок виден слева, а также их связи можно просмотреть в графическом виде. На деле у меня все выглядит примерно вот так:
  4. https://godsunchained.com/token/claim Вот здесь. Если играли год назад, тогда не знаю. Но все равно посмотреть можно.
  5. Я с Казахстана. Могу купить и конвертировать криптовалюту. Продавать только нельзя.
  6. Всех приветствую. Тему я создаю как собственное приключение в мир криптовалют. Вот уже год крипта “фонит” в моем инфо пространстве. Поэтому хочется взяться за эту сферу более основательно, чтобы дальше было проще. Главной целью является изучение самой сферы. Упор ставлю на изучение теории, систематизации полученных знаний. Практика конечно тоже будет. Заработок будет как приятный бонус. Намереваюсь в будущем получать свой основной доход из крипты. Здесь я буду с периодичностью примерно в 3 дня расписывать о своих телодвижениях. Буду ежедневно уделять этому делу до полутора часов. Самому интересно насколько я продвинусь. Может забью, может превращусь, прости господи, в инфоцыгана, а может стану "крипто-гуру". Что я имею сейчас: Оцениваю свои теоретические знания на уровне 2/10. Чуть более 250 долларов в криптовалюте. Gods Unchained, Eth, Dot & CHNG. Надеюсь вам будет это интересно. До встречи.
  7. Сейчас можно заклеймить монеты, если вы играли в игру когда forge был закрыт.
  8. Приветствую. В первый раз начал играть весной этого года когда раздавали по 20$ в эфирах. После уже играл редко, если только не забавы ради. Снова начал играть как только узнал об этом ивенте. Начал примерно с 3й или 4й недели. Сейчас имеется 29годсов. По нынешнему курсу это 160баксов. Неплохо как по мне, жаль только комса сожрет баксов 30-40, если не больше.
  9. gudecks.com. Вы ищете вроде этот. Про условия можно прочитать на самом сайте игры https://godsunchained.com/ Да и на самом ютубе уже сняли ролики про данную тему
  10. Это то, на что я надеюсь. Попробую поиграть в вангу, к концу декабря добавят НФТ на сумму в 7000 тысяч бриллиантов))
  11. Приветствую. Можете рассказать какой это был проект и что вы там делали?
  12. Приветствую. Накопить 5к удалось, но брать льва я передумал. Насторожил тот факт, что нужно клэймить только в течении 2х недель. Да и нет лишних 70баксов для чеканки.
  13. Никаких предпосылок нет. Это просто мнение людей, что на конец года они запланировали жирные призы из-за праздников.
  14. Всем привет! Накопил почти 5к кристаллов. В реферальном разделе про камни читал, что НФТ льва могут стоить очень дорого. Стоит ли мне его брать или ждать призов на НГ. Думаю и тогда нас КМК не обидит и раздаст жирные призы. P.S.. @dimaskd Отзовитесь пожалуйста, можете поделиться инфой об этих знающих людях. Хотелось бы узнать подробней.
  15. Не подскажете до какого числа можно подать заявку на амбассадора? Или как такового дедлайна нет?
×
×
  • Create New...