MrIrikoz - CryptoTalk.Org Jump to content

MrIrikoz

Banned
  • Content Count

    593
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About MrIrikoz

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2975 profile views
  1. Всем привет,мне кажется,что 10-15 тысяч в месяц это уж очень низкая зарплата и может быть только в деревне,люди в шахтах получат по 50 и даже больше(если как-то обидел,то извиняюсь).
  2. Всем привет,если честно,то этот майнинг очень сильно не экологичен и портит природу прилично так,если на зеленый майнинг многие перейдут будет круто,но не верится в это.
  3. Всем привет,быть может для реализации какой-то идеи,потому что вряд ли создатель(или создатели) блокчейна и биткона имели цель.
  4. Всем привет,лучше уж подождать тогда когда хайп стихнет,ведь даже отдальенные,но перспективные монетки это будет тоже касаться,а если нет,то это щитки.
  5. Всем привет,без комиссии,а дальше пишите,самые низкий процент,вы там разобрались вообще)?Чтобы не путать новичков,если что,комиссия есть везде.
  6. Всем привет,и все могут прогореть,но если из топ-10 выбрать как раз топ-10 этих монеток,то из них 8\10 роста дадут мне кажется почему-то.
  7. Всем привет,не сказал бы что новые и новые области.Максимум вот эти билеты за доги покупать и еще по-моему где-то доги используются,всё.
  8. Всем привет,на самом то деле,принципе у большинства людей то и нет.Понравился лайк,нет так нет.Лишь отличие в том,что если не по теме,то диз ставлю.
  9. Всем привет,так а за первый аирдроп то вы сколько получили и что за токен вам раздавали,а то не понятно,ведь 5 к в сумме за аирдропЫ.
  10. Всем привет,я всегда пользуюсь ручным поискам,то есть сам выбираю тему,где буду писать,а не это вот всё.Функционал на форуме подломан чутка)).
  11. Всем привет,соглашусь,хайп утихнет,платить там будут вообще меньше,да и окупаться довольно долго и что печально,ферму тут вообще не сделаешь(окуп долгий).
  12. Всем привет,слабенькие советы,то есть их всего лишь 2 и то они очень примитивные и как по мне довольно понятные.Автор,по лучше бы советы дали что-ли.....
  13. Всем привет,не увидел какое-то пояснение почему именно в эти монетки стоит вкладывать,можно с такой логикой сказать что можно и в токены.
  14. Всем привет,соглашусь,рипл кстати я держал пока он х3 не сделал,дальше слил,с догами было точно так же,а трон сейчас держу,жду роста их.
  15. Всем привет,вряд ли у каждого есть друг\знакомый,который пишет здесь посты.Мне кажется,нужно правила читать и посмотреть как пишут тут комментарии.
×
×
  • Create New...