InglishMen5 - CryptoTalk.Org Jump to content

InglishMen5

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

About InglishMen5

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эта биржа не новая, а как сказали еще с далекого 2005 года, вот почему она не поднялась так высоко по популярности , никто незнает, но там есть дивиденды от разных предприятий и я удевлен, что их получают многие и это все читается на Веб Маней , от Веб Маней я и узнал, что есть там биржа, просто туда приходят оповещения , что получили 0.003 цента( например ) за 1 долу акции такой то компании!!
  2. там есть криптовалюта - продают и покупают- я туда зашел, но не регестрировался, и мне выдало страницу торгов криптовалюты!!!Меня это удивило , дивидеды и торги биржи в критовалюте!
  3. Недавно заходил на веб маней и увиделпоследние новости о бирже INDX , которая выплачивает дивиденты своим вкладчикам , но акции там именно бизнес фирм пример (Компания енерго Россия и.т.д) и всего интерестного причем майкрософт тоже там есть ,настоящий ли он? . Хотел бы узнать, что выдумаете об этой бирже и инвестициях , ее плюси и минусы и еще одно для новичка можно зайти туда с минимальными вложениями или это серьезная интернет биржа?
  4. Этот шаг уже был давно про покупку теслы за бтс, просто он поднимать хотел Доги коины, и решилчто тесла будет за доги , но понял что этоне возможно и возобновил продажу теслыза бтс!!! Это чиисто мое мнение
  5. Да потому что говорят что он один из создателей этой монеты, но я не уверен, что он тот, который ради смеха создал монету доги, ведь я думаю на момент создания догов Маск бил миллиардером, а там писалось , что его создали 2 друга для смеха, неужели один из друзей был Маск?)
  6. Собаки изначально были популярны из-за ее цены ,оны как то зацепились у всех на слуху и их всегда можно было быстро майнить и это радовало и обменять и купить , так же как рдд с его ценой, так и собаки когда то стояли так же ,но рдд не доги к сожалению или даже не те же туртлесы, которые по цене стояли как в начале собаки!
  7. судя по последним тенденциям вайвес хорошо взлетел , даже не знаю почему, но как писалось выше обновления это хорошо и если и так и дальше пойдет , то эта монета может взлететь не хуже даже биткоин голда !!!
  8. Замечаю тенденцию роста собак ,знаю, что виновата сила слова одного человека, но не понимаю почему ,такие же монеты с одинаковой эмиссией даже и рядом не стоят по цене. Хотелось бы узнать реальную причину не роста этих монет,тех же RDD и BTT которые плохо растут на бирже , хотя зная что BTT как бы выросли на фоне покупки командой TR{ этой монеты, но все же это не тот рост который должен быть , а как вы думаете , почему так, что доги растут, а эти монеты внизу до сих пор ?
  9. О - надеюсь эта новость заставит подняться монете еще выше на всех биржах и выше на бирже Yobit!
  10. Просматривая эти 2 монеты на бирже и посмотрев цены на других биржах и сопоставив цены понял , что цены в разы меньше чем на других биржах BTG 507р Yobit=2555 рублей.а XVG 0.73 р .Yobit=1.91 рубля . Хотелось бы узнать причину ,но в частности знаю что на BTG , например, была атака и того кошельки закрыты , а вот XVG не ясно, почему не могут открыть кошельки ? Да и вообще , хорошие монеты , цена хороша - хочется хоть примерно ровную цену с остальными биржами !!! Что вы думаете по этому поводу и есть ли возможность открыть эти кошельки или нет , если нет , может вы знаете какие причины этого всего?
  11. Как вы думаете, почему у них столько лайков.. А вот у меня к примеру, лайкнутых постов - около 78%? Вы намекаете на то ,что яко бы есть такие люди , которые заработали репутацию уже давно и при этом если есть косяки репутация не падает?) Или как в институте на первом курсе, с начало вы работаете на зачетку , а потом зачетка работает на вас?) В этой теме надо было задать вопрос, а не пользуются такие люди популярностью даже если есть косяки при написании тем или ответов?) . Судя по рейтингам ,обычно такие люди очень эрудированы и знают толк во многих спектрах и в том числе в торговле, что очень важно для данного сайта и это дает очень хорошую оценку+ репутацию при ответе, возможно есть манипуляции среди таких , но думаю это очень, очень редко!!!
  12. Думаю ты неправ- когда токен запустят, все будет блокировано до миллиметра ибо это уже не торги будут, а просто грабеж средь белого дня. Оставят тех у кого просто 1 аккаунт и тогда торги начнутся!!! Вопрос когда они будут,это уже дело времени и одна Администрации сайта знает!
  13. А разве монета с биржи йобит и монета с биржи бинансе разные? просто я думал это одна и та же монета , почему они должны быть разными?
  14. Последнее время монета BNB ведет себя очень резко, совсем недавно цена взлетела почти до 50 к рублей и резко упала до 26 к рублей и это уже не первый раз такие взлеты и падения очень резко вниз. Может подскажите, от чего такие взлеты и такие резкие падения которые загоняли монету до 9 к рублей за сутки? И последнее :Все ли в порядки с самой биржей ,которая создала эту монету, неужели, что то там пошло не так?
  15. Надо вложить в инвест под 1 процент и сыграть в дай дольше 10 раз тогда вам на числят 1 процент в сутки и играть каждый день, но если 5 раз, как Вы сделали, то ничего не на числят!!!
×
×
  • Create New...