SergeyFed - CryptoTalk.Org Jump to content

SergeyFed

Banned
  • Content Count

    247
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About SergeyFed

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я так закупал талки неделю назад, а потом продавал на копейку дороже. За 2 дня заработал примерно 4 рубля. 😂 А позавчера хотел прикупить Dogecoin на 200 рублей, но испугался и не стал этого делать, а зря...
  2. Но ведь можно взять не очень большую сумму денег, и с ее помощью начать торговать. Да, скорее всего у вас не будет чувства большого страха за эти деньги, но вы получите опыт и возможно прибыль.
  3. Конечно можно! Главное правильно расставлять приоритеты на крипту! Не экспериментируйте за различными новыми монетами от малоизвестных бирж. Перед покупкой посоветуйтесь со знающими людьми. И тогда вы сможете окупить свои 100$ и выйти в плюс.
  4. Да, есть один - мой папа. Я его сам привлек в эту тему с заработком на криптовалюте. Сейчас он учится трейдить. Заработок у него ещё не очень большой, но он активно продвигается в этом деле.
  5. Я бы не принимал участие в этом соревновании, так как сильное волнение погубит весь мой возможный выигрыш. Но идея достаточно прикольная. Мне кажется, что выигрывать будут те, у кого хватит нервов на самую рискованную сделку.
  6. Я сегодня видел тему, в которой описывается очень полезный сайт. С его помощью можно продавать монеты, которые вы получили с аирдропа, но они так и не вышли на биржу. Конечно, вы продадите их за копейки, но это какие никакие деньги.
  7. Для меня любая прибыль от 1% - это уже хорошо. Потому что я не потерял свои деньги, а хотя бы на сколько то их преувеличил. В месяц для меня нормальная прибыль - это больше 20% от суммы на начало месяца.
  8. Вообще не стоит покупать платные подписки на РАЗЛИЧНЫЕ каналы, даже по криптомиру! Чаще всего такие подписки продают мошенники, а все новости, которые они постят можно найти в свободном доступе.
  9. Осенью в кошельке TrustWallet раздавали миллионы различных монет. Их можно там продать? Тема очень полезная! Спасибо Автору!
  10. Сейчас проценты комиссий уже другие. Не смотря на то, что на Advcash комиссия меньше, я всё равно буду выводить на Яндекс или Сбер. Для меня это удобней. А эти проценты покроет перепродажа монет, в день на этом выходит около 50 рублей. Эти 50 рублей как раз должны покрывать мой вывод за 1 раз.
  11. Мой самый большой проигрыш составлял около 250 рублей . Этом может показаться не очень большой суммой. Но я начинал с 50 рублей и дошёл до 700, а эта ставка была решающей. Тогда я очень сильно сомневался, и не могу решиться ставить или нет. Короче говоря, лучше бы не ставил)
  12. На мой взгляд ничего толкового из этого не выйдет. Будут "расследовать" хищения средств с кошельков и т.д, но причину этого выяснить не смогут. Если киьермошенник очень сильно хочет что-то украсть, то он сможет сделать это без следов.
  13. В принципе он для меня удобен. Может быть в будущем стоило бы поменять дизайн, но это не к спеху. Так же понравилось то, что тут есть адаптация для мобильных устройств. На некоторых форумах её нету. Иногда бывают перебои в работе: не грузится форум. Но они происходят не очень часто.
  14. Если не хотите терять депозит, то посоветуйтесь со знающими людьми. Они вам скажут в какую монету можно вложиться, чтобы приумножить свои средства. Но и в этом случае существуют риски. Поэтому не существует такого способа разбогатеть, а котором нет рисков.
  15. На долгий срок я их покупаю не очень часто. В основном я это делаю для быстрой продажи, то есть покупаю по низкому курсу и продаю через час/день по курсу выше. Из этого получается не очень большой, но заработок.
×
×
  • Create New...