skeezzeek1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

skeezzeek1337

Banned
  • Content Count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About skeezzeek1337

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У каждого бывают такие моменты каких то начинаниях, так как ошибки случаются всегда и везде и человек теряет мотивацию. Главное пережить этот момент, и делать микро победы в своей деятельности и все перерастет
  2. Конечно же вклады в банк это самая бесполезная инвестиция. Так как банк платит около 5% годовых, а за этот год ваши деньги съест инфляция, вкладываем свои деньги в крипту!!!
  3. Ну изначально криптовалюта была создана не для того чтобы ею олпачивать, а больше для того, чтобы хранить свои средства в формате цифровых валют.
  4. Какими способами вывода на бирже Yobit вы пользуетесь? Интересно узнать мнение каждого из пользователей форума. Хочу найти метод вывода во избежании больших комиссий. Буду рад каждому ответу, и все перечитаю. Спасибо!
  5. Логичный исход в этом моменте будет таков - понижение спроса, повлияет на весь крипто рынок, и все крипто монеты пойдут вниз, соответсвенно это называется спад
  6. Да я тоже замечал что данный способ вывода отключают, но моментами вывод на киви приводят в штатный режим. Бывает такое, но не всегда. Сам же я тоже вывожу на киви, потому что им сам и пользуюсь. Просто дожидаюсь включения системы вывода на киви
  7. Ну если вам так нужен кредит, и вы хотите что либо реализовать с помощью задолжности банку, то лучшим способом будет, это кредитное плечо . Поизучайте, интересная тема
  8. Если привязать аккаунт к номеру телефона, к почте. Поставить свой определенный пин-код, и поставить подтверждение каждой вашей операцие на кошельке, то взломать аккаунт будет тяжело :)
  9. Ну она интересна, но в любом случае связана с азартными играми, в теории которых обыграть не возможно.. Она расчитана на то, что ты с каждым разом умножаешь свою ставку/депозит, до того момента пока не выйграешь
  10. Ну компьютер более удобен для любой работы, даже удобнее ноутбука. Нежели телефон , планшет, я бы там не смог работать в фотошопе, монтировать видео.. Но компьютер всегда с этим может справится
  11. Ну золото это стабильность, из всех стабильностей. Даже стабильнее доллара. А биткоин кто бы и как бы в это не верил, может рухнуть в любую секунду, и послать всех куда по даальше)))
  12. Думаю лайткоин тоже должен хорошо себя показать в этом новом году, если почитать про эту монету, то у нее есть перспективы на рост, за год на 50% точно..
  13. Финансовые знания не относятся к торговле, тут вообще такие знания не нужны, как финансовая грамотность. Здесь нужно знать и понимать стратегию, и учится на ошибках.
  14. на 7 октября на момент написание вашего поста, был по моему взгляду ЭФириум. Сейчас же топ по надежности оглавляет конечно же всеми любимый биткоин.
  15. Довольно давно сижу на форуме, думаю это какой либо баг, либо у тебя что-то с браузером. А так таких моментов на форуме не наблюдается..
×
×
  • Create New...