Adriaz - CryptoTalk.Org Jump to content

Adriaz

Members
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About Adriaz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кроме того, рынок криптовалют в целом в настоящее время растет, и я считаю, что это положительная тенденция. Я сам продолжу хранить большую часть своих криптоактивов, не продавая их.
  2. На самом деле, это надо проверить, о нем должно быть много отзывов и много информации в интернете, так что мое мнение не подвергает риску деньги людей.
  3. На самом деле я думать что альткоинов — это действительно веселое событие для всех инвесторов и трейдеров, ведь растет все, что должно и не должно расти. Вы можете броситься во что угодно и положить деньги в карман.
  4. На мой взгляд, рекомендации редко бывают чем-то плохим. Потому что в большинстве случаев они предлагают хорошие реферальные бонусы, особенно на менее известных биржах.
  5. На самом деле , многие ютуберы хорошо объясняют, что такое криптовалюты и как с ними взаимодействовать, но не рассказывают вам самого главного.
  6. На самом деле я подписываюсь на телеграммы от новостных агрегаторов и сам выбираю, о каких монетах хочу читать новости. В Telegram много таких каналов. Используйте их, чтобы получить свои результаты немедленно.
  7. Я думать что, уже нет смысла торговать базовыми шарами, которые уже дробные, поэтому остаются только рубли и доллары, а продавать их по этим ценам имеет смысл к делать выгода.
  8. Да я соглашаться, этот является очень хороший совет, следуйте ему, самое главное в крипто - никогда не отчаиваться, никогда не проигрывать, а всегда пытаться заработать.
  9. Я думать что, уже никого не удивишь такого рода мошенничеством, где-то, а на первом этаже половина, если не большинство, проектов — просто скамы. Так быть осторожный.
  10. На самом деле я эти звонки очередной развод, криптовалюту конечно купить можно, но не заморачивайтесь, видел много раз. Быть осторожный из эти аферы.
  11. Я думать что, это не приходило в голову, что Биткойн начал взлетать и расти. Такими темпами он может продолжать расти. Но в любом случае необходимо внести поправки.
  12. Я думаю, что только модераторы могут удалять бесполезные темы, мы просто не можем этого делать. На самом деле это тоже верно. Ты не удалить в тема.
  13. Думаю, вам лучше самому проанализировать монету. Люди могут рекомендовать много монет, все зависит от мнения человека. Многие из этих монет могут быть потеряны. Поэтому проверяйте на свой страх и риск осторожно.
  14. На самом деле в Форум созданы для размещения реферальных ссылок в подписях. Вы не можете размещать рекламу непосредственно на форумах. Это карается баном. Так быть осторожный и не рекламировать напрямую.
  15. Я думать что, Airdrops — это определенно то, где вы можете заработать много денег, тем более, что это возможность заработать деньги без каких-либо вложений. Это является хороший.
×
×
  • Create New...