Erali12 - CryptoTalk.Org Jump to content

Erali12

Members
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

2 Followers

About Erali12

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте. Конечно если все назад вернуть. Начела бы с вложениями. Покупала бы и пробовала бы монеты. Покупала бы подешевле и пробовала бы подороже. Ну это мои предположения )) все в наших руках успех можно получить в любой момент) удачи всем))
  2. Здравствуйте. Моя наверное первая монета это талки. Меня сюда моя сестра позвала так и затянулась )) и очень рада что она меня позвала на йобит )). Если честно я пробовала в разных приложениях но всегда так мало платят или кидалова. Так что Спасибо йобит)) всем удачи))
  3. Здравствуйте. Уже сейчас возможно люди уже начали покупать и продавать на криптовалюте. Уже как бы сказать будущее настало) Живем в современном обществе. На дворе 21 век)) Спасибо и удачи всем))
  4. Здравствуйте. Я сколько пыталась в других приложениях?, сайтах, бирж но всегда либо обмануть либо не платят. Но когда меня сюда сестра позвала я была очень счастлива. Хорошо что она меня в йобит позвала. Теперь я отсюда никуда не уйду)) Спасибо и удачи))
  5. Здравствуйте. Я работаю но для нашего города норма оклада. А криптовалюта это мой дополнительный заработок)) Пока много так не заработала но стараюсь)) В основном пишу посты на талках по немного зарабатываю. Я еще новичок и учусь трейдингу. Но в скором времени я стану миллионером)) Удачи всем))
  6. Здравствуйте. Я лично читаю разные темы. Там очень полезная информация есть. И конечно же ютуб смотрю. Там объясняют куда и как зарабатывать. Я если честно тоже новичок. Тоже учусь)) желаю всем удачи))
  7. Спасибо за подробную информацию)). Тоже так посчитала . Удачи)
  8. Здравствуйте. Доверять ли в ютуб каналы про криптовалюты наверное каждого. Никогда не приугадаешь что будет. Раз это случилось значит так и должно быть. Я лично смотрю ютуб каналы. Но анализируя рынок думаю сама. Удачи всем))
  9. Здравствуйте. А мой сын уже зарегистрирован в йобите)) Только вот посты не пишет с уроками времени не хватает у него. Получил свои монеты и доволен)) Наверное скоро увидеть как я начну выводит выводить деньги и сразу найдёт время для постов))
  10. Здравствуйте. Как вы думаете можно ли здесь стабильно зарабатывать как зарплату в нашей жизни? Я имею ввиду около 10000 рублей? Мне интересует это вопрос. Так как я новичок в этом деле хотелось бы узнать. Спасибо и удачи))
  11. Здравствуйте. Я начинала свой путь с того сто у сестры в телефоне увидела какие-то цифры. И спросила что это такое? Оказывается она торгует Монетами. Я начинала интересоваться и узнавать что за монеты. Дальше больше она показывала как делается. И потом я зарегистрировалась. И теперь я здесь)))
  12. Здравствуйте. Я еще не пробовала на ноутбуке или на компе. Начинала с телефона так и осталась на телефоне. Вроде мне кажется удобно с телефона. Когда хочешь где хочешь зайдёшь и посмотришь как дела на рынке.
  13. Здравствуйте. Наверное все здесь из-за денег)) Я лично деньги хочу подзаработать. Как сказать скалымит)) Ведь деньги никому никогда не мешали)). И кстати не зря я здесь. Как жаль что раньше не знала о криптовалюте)). Спасибо тебе йобит и удачи всем))
  14. Здравствуйте. Мне кажется ничего не поменяется. Доллар сам по себе а крипто само по себе. Если даже доллар рухнет будет евро)) Криптовалюта всегда останется. Всем удачи))
  15. Здравствуйте. Да лучше по старинке блокнот или общая тетрадь и ручка. Записи хорошо в любом момент посмотрел что к чему. Если честно пароли тоже пишу в тетради. А то создаёшь и забываешь. Моя шпаргалку тетрадь моя)) Удачи всем))
×
×
  • Create New...