Apelsinow - CryptoTalk.Org Jump to content

Apelsinow

Members
  • Content Count

    794
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

539 Excellent

1 Follower

About Apelsinow

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

749 profile views
  1. Если говорить только про исключительно надёжные биржи, тогда бы я выбрал палоникс, так как это самая старая и самая надёжная биржа, которая может быть, только ей я доверяю и храню почти весь банк.
  2. Нет, ранее я таким точно не занимался, в игры играть подобного рода не любитель. Сейчас только вот в нфт плане хочу развиваться что бы понимать в какое направление лучше инвестировать. До форума исключительно покупка-продажа.
  3. Я думаю что много денег точно не получиться так угнать, тем более что это делать могут только местные люди, так как доступы к данным есть только у них.
  4. Отличная биржа, иногда ей пользуюсь и даже храню там кукую-то часть денег, но это всего процента 3, иногда захожу и что-то покупаю, в целом биржа реально хорошая.
  5. Вам нужно было сделать такую тему в новичках, потому что так иногда бывают у людей недопонимание, как именно работать с этим инструментом, но так то всё просто.
  6. Сомневаюсь что она сможет опередить бинанс. По моему мнению, конкурсы на ней могут быть и крутые, но это всё для привлечения пользователей. Лично я не такое не ведусь)
  7. Хорошая биржа, но на ней не всегда есть что нужно. Если брать по функционалу, что на ней можно делать, то очень не плохая, новичкам подойдёт для ознакомлений.
  8. Я пользовался бинансом, но очень редко. Кус решил не проходить не плохо справляться могу и без бинанса. Думаю они когда-нибудь одумаються.
  9. Я лично был такого мнения сразу, потому что до этой биржи никогда такого не видел и не встреча и в некоторых темах не знал даже что писать по этому поводу. Теперь всё точно ясно.
  10. Это наверное моя самая любимая биржа, хоть много на ней нету, но я на ней храню почти всю свою крипту, так как доверяю ей и был на ней с самого начала.
  11. Сейчас я смотрю биржа делать комиссии всё меньше и меньше наверное таким образом хочет привлечь новую аудиторию, но это круто для тех кто выводит через неё.
  12. Никакие монеты не растут, вы просто проходите опрос и если вы проходите то вам на почту приходит письмо, что вы можете купить на определенную сумму криптовалюту по цене от создателей, а дальше уже будут листинги и цена может быть большой.
  13. У меня его нет и не собираюсь использовать. Я если честно отношусь к ним хорошо, но сам никогда не использую и не буду, доверяю биржам которым пользуюсь и всё на этом.
  14. В принципе здесь всё понятно. Но для меня кошельки не понятны по той причине, что я могу спокойно хранить деньги на бирже, так как использую НАДЁЖНЫЕ биржи и просто нет потребности к кошельку.
  15. Если вы ищете такие простые заработки, то можно использовать не только форум и у вас может выходить не плохая сумма в день. Я думаю, что сейчас много что можно использовать.
×
×
  • Create New...