speisi42 - CryptoTalk.Org Jump to content

speisi42

Members
  • Content Count

    1329
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1080 Excellent

1 Follower

About speisi42

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1245 profile views
  1. Могу предположить, что об этом токене уже давно все забыли потому что от него нет никакого смысла и биржа такие делает только для того что бы дать пользователям заработать.
  2. Сейчас время такое, когда такие токены могут сделать людей просто миллионерами за считанные секунды, но а что можно ещё ожидать от них, если они реально очень мало стоят, в них не нужно много вложить, что бы получить иксы иксов.
  3. Сейчас цена мины очень вкусная, я думаю что её точно стоит покупать, проект хороший и можно сказать недооценён. Главное не забыть продать перед первым разлоком, а потом откупить.
  4. Я сейчас хочу участвовать в исо, но не от биржи йобит, потому что эти токены просто дают иксы очень малым людям и потом падают до 0, здесь точно не принимаю участие.
  5. Стоит не забыть, что Джастин может полностью и всегда будет это делать, копировать все функции эфира, самое крутое что есть на троне, так это то, что он на своём блокчейне.
  6. Глобальное обновление, главное что бы его сделали в нужное время и тогда можно будет увидеть у эфира очень большую цену, но я не пользуюсь им и сетью, так как комиссии сейчас большие.
  7. Если честно, то главное что бы за такими валютами стояло что-то сильное, что бы можно было не переживать, что они не превратятся в токены.
  8. В ей сейчас очень много инвестируют, но у них явно есть большие проблемы в разработке, так как при такой капитализации не может быть такая маленькая цена за аду .
  9. По моему мнению, сейчас таких монет очень много. twt bnb, самые основные, которые ещё стоят очень мало, для бнб цена реально очень маленькая, если смотреть на йо от йобита и сравнивать эти биржи.
  10. Слышал про такую крипту, даже участвовал в раздаче по ней, но она была скамом, поэтому думаю что и проект тоже полностью провалиться.
  11. С чего она должна дать 100 иксов? Я её точно не мог купить по цене меньше или за бакс даже, потому что в крипте не сильно давно. Даже с 5 баксов она дала не мало иксов, не ждите так много.
  12. Главное что бы этот цифровой класс воплотили в жизнь, а то мне кажется что это может быть только на разговорах и не более.
  13. Очень хорошая тема, много смотрел подобных видео роликов, но в последнее время перестал уделять время анализу, сейчас тоже буду пробовать.
  14. Сейчас зайду на ваш аккаунт и посмотрю такие темы, может они принесут мне какой-то пользы. Прост на форуме ещё для себя не многое нашёл, хотя из-за него я развиваюсь.
  15. speisi42

    ElonGate

    Нет конечно, зачем покупать говно токены, именно так называют их в последнее время. Я такие покупать точно не буду и вывод свой уже давно сделал.
×
×
  • Create New...