Govjar - CryptoTalk.Org Jump to content

Govjar

Members
  • Content Count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Govjar

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

273 profile views
  1. Автору респект. Полезная и поучительная тема, которая дает опыта с инвестициями. Если первый депозит начал отчет, старайтесь через неделю на 7 день сливать токен и уже будете в профите. Дальше время покажет сколько держится токен в инвесте.
  2. Многим например удобнее создавать таблицы и туда записывать все свои инвестиции, сколько вложили по какой цене, какую прибыль получили и так далее! Мне вот намного удобнее всё это записывать просто в блокнот!
  3. В самом начале своего пути в криптомире уходило много времени на изучение, поэтому уделяла меньше времени семье. Зато теперь,.научилась совмещать все и семью, и домашние дела, и криптовалюту, и основную работу.
  4. Даже аналитики не могут определиться с перспективой озвучивая сроки то в пять лет,то в десять лет.Пока по сути о квантовых компьютерах можно сказать единственно достоверную вещь-что они есть.А вот судить о их возможностях и перспективе их использования боюсь еще довольно длительное время будет очень сложно.Так что пока можно спать спокойно со своими заначками в криптовалюте в обнимку)
  5. Ребята думали , что криптовалюта полность анонимна и их не найдут , но забыли , что другие улики не кто не отменял , да и не факт что не спалились бы при обналичивание битка . ( думаю если такие и будет происходить ситуации , просить выкуп все таки будут в анонимных криптовалютах по типу монеро ).
  6. Интересная разработка. Никогда не слышал о подобном сайте, но название топика действительно захватывающее. С википедией конечно им соревноваться придётся долго, но потенциал у проекта явно хороший, главное работу не бросать.
  7. Да по большому счету финансовые пирамиды все равно в какой валюте строить, хоть в рублях. Главное, что сливки собирают только основатели и их приближенные, если такие есть. Эта тема продолжает существовать и я совершенно не понимаю, кук люди ведутся на этот простой развод. Да у наперсточников больше шансов выиграть, чем получить прибыль с пирамиды.
  8. Я как натыкался на подобное, там тоже есть много кранов и добыча велась автоматически. Причем чтобы заработать надо иметь хотя бы 100 ботов, и для этого надо кучу прокси аренда сервака ну или комп если тянет. А ещё за ними надо следить потому-что найти нормальные прокси это то ещё занятие, акки вечно банят и всякие обходные пути типа уникальных отпечатков браузера не помогают. Кучу gmail пост надо. Короче та ещё морока. Самый гемор это прокси, потому-что 95% прокси на рынке грязные и их банят через неделю может месяц.
  9. Точно, вы правы, это правда, что есть так много возможностей заработать, но когда не хватает капитала, мы чувствуем себя обескураженными и думаем, что нет возможности поставить монету.
  10. Криптовалютный кошелёк payeer отлично подходит, для хранения криптовалют. Существует вебмани кошелёк, где возможно хранить биткоин. Криптовалютный кошелёк blockchain, может приносить прибыль от хранения.
  11. 1) закинуться паком качественной теории, знаний, терминов и прочего 2) начинать с денег которые не жалко, и набирать опыт 3) по мере продвижения закидывать нормальный капитал, и крутиться с него 4) не стоять не месте, постоянно скролить форумы, новости, рынок, догоняться теорией, развиваться. Успех не заставит долго ждать 😎
  12. Интересный список стран - в основном отсталые, не демократичные с авторитарными правителями. Нет ни одной нормальной, с нормальными условиями, защитой прав своих граждан, комфортных для проживания. Что-то здесь нечисто. Китай немного исключение из правил, но наверное Китай бывает разный.
  13. Если мы залазаем в крипту мы должны знать, что можно потерять всё что имеем. Мы можем слить весь баласт который на данный момент располагаем. Но мы также может его увеличить в несколько раз, об это тоже нужно иметь в виду. Если мы инвестировали мы можем разбогатеть или всё потерять. Так как запомните что криптовалюта волатильна.
  14. Тема огонь, такого сравнения я не видел. Но хотелось бы еще добавить, что медведи и быки это больше про маржинальную торговлю. На йобите сложно сказать кто бык, а кто медведь. Там зарабатывают как могут.
  15. Вопрос я думаю всего лишь во времени, в каких то государствах это будет быстрее в каких-то медленнее, но от централизованных банков и их комиссий можно уйти. Расплачиваться криптой которая ходит быстро и предназначена для ритейла с мобильного будет удобно.
×
×
  • Create New...