keus - CryptoTalk.Org Jump to content

keus

Members
  • Content Count

    329
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

1 Follower

About keus

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот-вот. Но, также заметил такой факт, что за пару дней до того, как, собственно, оценки перестали появляться, я наблюдал следующее: наоборот, количество оценок моих постов было на очень хорошем уровне, что меня радовало и мотивировало, но через пару дней, показатели были близки к нулю.
  2. Не являюсь фанатом или даже слушателем Ольги, но ее продуктивности и развитию во многих сферах можно только завидовать. Я уверен, что даже не знаю всех отраслей, в которых она имеет свой бизнес, хотя и знаю таковых уже не мало. Так она еще и монетку с блокчейном свою создала. Понятное дело, что большинство делают специалисты за нее, к сообщениям выше, но факт остается фактом - она большой молодец.
  3. Приветствую, коллега! Тоже заметил подобное в последние дни. Уже почти неделю не пишу постов, дело, конечно, не только в оценках, но ощущение, что их стало в разы меньше. Уже задумывался, может я в каком-то теневом бане или чем-то подобном или даже предполагал, что мне отключили оценки, но потом единичная оценка, но прилетела, поэтому все нормально, дело не в моем аккаунте. Тем более, ничего не нарушал, никого не оскорблял.
  4. Как по мне, довольно странный вопрос, учитывая то, что даже самую популярную и дорогую крипту кто-то, да создал) Поэтому, конечно, да, но это очень непросто, как кажется на первый взгляд.
  5. Неважно, хорошо это или нет, но мы переживаем такой момент, где наше поколение и поколение родителей имеют абсолютно различное мышление и понимание. Также, чаще всего, они осуждают все вещи происходящие в интернете, в частности и криптовалюту, NFT и так далее. Да, что там говорить - некоторые осуждают интернет в целом. Поэтому, если у Вас все получается, Вы зарабатываете на этом, то зачем об этом говорить. А если осуждают родители, выведите более-менее приличную сумму, и покажите родителям в наличных, вопросы, как правило, сразу отпадают.
  6. Несомненно, это отразится на его курсе, но не думаю, что это как-то отразится в дальнейшей перспективе. То есть, я думаю, что это отразится лишь временной просадкой, как и во многих случаях. Тем более, жители Китая, занимающиеся майнингом, уже нашли способы как это обходить, никому не охотно терять свою "золотую жилку". Как минимум, они могут просто перенести ферму в другую страну, или просто продать, которая, скорее всего, будет использоваться по назначению, но уже в другой стране.
  7. Приветствую, коллеги! Последнее время в моей жизни то ли какая-то депрессия, то ли что. Проявляется она в том, что частенько пропадает настроение, желание что-либо делать. Также сопровождается все это вечным тильтом, усталостью. Понимаю, что многие с этим сталкивались, изучал различные источники, но уже это у меня как-то затянулось. Это мешает многим сферам жизни, в том числе и трейдингу и тд. Не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста, как боролись с этим и как удалось победить такое состояние?
  8. Приветствую! Что касается ботов ксго, перестали ими пользоваться, так как на бире прибыльнее или какие-то иные причины? И актуален ли Ваш бот по сей день, если да, можете подсказать?
  9. Сомневаюсь, что это именно тот вариант, где есть смысл рисковать, с каждым днем TALK'а становится все больше и больше. Мало того, что непонятно, что должно произойти, чтобы он вообще подрос, а о значительных иксах вообще можно забыть. Но опять же, все может быть, никто не знает, что будет дальше. А так, лично я, предпочел бы другой токен/монету, где риск даже не настолько высок, да и иксы перспективные побольше.
  10. Полностью с Вами согласен, иногда стоит взять отдых периодический. То есть, например, пишите тот же форум каждый день, в голову ничего уже не лезет, да и желание пропадает, возьмите отдых день, ну, два-три максимум, чтобы нарушить периодичность и сложившуюся "пресность" вокруг Вашей деятельности.
  11. Приветствую! Тоже гляжу в сторону лайткоина и эфира, особенно в сторону первого. Считаю, что он не до конца раскрыл весь свой потенциал + к этому относительно неплохие комиссии должны сделать свое дело.
  12. Многие заходят в крипту или еще куда-либо, в первую очередь, с целью заработать, а не инвестировать. Тут главное не путать, если вы хотите заработать, а Ваш банк не является большим, то чаще всего это трейд, будь то крипта, стим и тд. Это принесет Вам большие плоды, нежели инвестиции, да, возможно, не сразу, но с опытом и ошибками Вы непременно придете к этому. Поэтому не торопитесь уходить в инвестиции.
  13. Доброго времени суток! Что касается трейда в стиме, прекратили им заниматься или еще занимаетесь им, просто не в качестве основного дохода? В аирдропах, как ни странно, я еще не участвовал, хотя давно пора уже.
  14. Я вот тоже не верю в TALK, хотя общался с довольно опытным человеком, кто их даже докупает сейчас, дело его, конечно. Лично я не вижу перспектив у данного токена. Вот что может его спасти по Вашему мнению?
  15. Как и у многих, наверное, я получил уйму новой информации касательно криптовалюты и не только, нашел новых собеседников, с которыми можно всегда обсудить волнующие вопросы. Ну и не стоит отрицать, что благодаря форуму и общению здесь, также получаю сатоши и токен TALK. В общем, одни плюсы.
×
×
  • Create New...