MrIrikoz's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

MrIrikoz

Banned
  • Content Count

    593
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MrIrikoz

  1. Всем привет,мне кажется,что 10-15 тысяч в месяц это уж очень низкая зарплата и может быть только в деревне,люди в шахтах получат по 50 и даже больше(если как-то обидел,то извиняюсь).
  2. Всем привет,если честно,то этот майнинг очень сильно не экологичен и портит природу прилично так,если на зеленый майнинг многие перейдут будет круто,но не верится в это.
  3. Всем привет,быть может для реализации какой-то идеи,потому что вряд ли создатель(или создатели) блокчейна и биткона имели цель.
  4. Всем привет,лучше уж подождать тогда когда хайп стихнет,ведь даже отдальенные,но перспективные монетки это будет тоже касаться,а если нет,то это щитки.
  5. Всем привет,без комиссии,а дальше пишите,самые низкий процент,вы там разобрались вообще)?Чтобы не путать новичков,если что,комиссия есть везде.
  6. Всем привет,и все могут прогореть,но если из топ-10 выбрать как раз топ-10 этих монеток,то из них 8\10 роста дадут мне кажется почему-то.
  7. Всем привет,не сказал бы что новые и новые области.Максимум вот эти билеты за доги покупать и еще по-моему где-то доги используются,всё.
  8. Всем привет,на самом то деле,принципе у большинства людей то и нет.Понравился лайк,нет так нет.Лишь отличие в том,что если не по теме,то диз ставлю.
  9. Всем привет,так а за первый аирдроп то вы сколько получили и что за токен вам раздавали,а то не понятно,ведь 5 к в сумме за аирдропЫ.
  10. Всем привет,я всегда пользуюсь ручным поискам,то есть сам выбираю тему,где буду писать,а не это вот всё.Функционал на форуме подломан чутка)).
  11. Всем привет,соглашусь,хайп утихнет,платить там будут вообще меньше,да и окупаться довольно долго и что печально,ферму тут вообще не сделаешь(окуп долгий).
  12. Всем привет,слабенькие советы,то есть их всего лишь 2 и то они очень примитивные и как по мне довольно понятные.Автор,по лучше бы советы дали что-ли.....
  13. Всем привет,не увидел какое-то пояснение почему именно в эти монетки стоит вкладывать,можно с такой логикой сказать что можно и в токены.
  14. Всем привет,соглашусь,рипл кстати я держал пока он х3 не сделал,дальше слил,с догами было точно так же,а трон сейчас держу,жду роста их.
  15. Всем привет,вряд ли у каждого есть друг\знакомый,который пишет здесь посты.Мне кажется,нужно правила читать и посмотреть как пишут тут комментарии.
  16. Там без разницы как распределять,но добавлять постепенно к балансу тоже неплохо,конечно,лучше по рублей 500 закидывать и что-то делать с ними.
  17. Всем привет,положительная оценка*.А так всё правильно,знаете что без оценки вы получаете просто талк-токен.Не знаю кстати почему все его толк называют...
  18. Всем привет,слышал про этот коин и даже поучаствовал,но потом понял,что вы должны там иметь приличный оборот в BNB на бинансе и тогда получите.
  19. Всем привет,соглашусь.А точнее,модераторов они еще специально зеленым цветом подсвечены,что круто.Надеюсь,что автор не обманет никого больше.
  20. Причем здесь я?Во-первых,я об этом сказал,что если рынок криптовалюты вообще закроют,во-вторых,если его закроют то я попросту перейду на акции.
  21. Всем привет,стандартные советы,что не стоит вкладывать в щитки,учить теорию,не лезть туда,где новичок себя может не проявить или проиграть баланс.
  22. Всем привет,хах,красиво и правильно всё описано и не добавишь ничего.Стабильность всегда людей интересует больше,но есть рисковые.
  23. Всем привет,не то,чтобы хорошо,но за месяца 3 можно неплохую сумму набрать(может долларов 100-160 и это вообще неплохая сумма.
  24. Всем привет,немного не понял про "последний статус",но лучше не пользоваться киви тогда уж,ведь если по факту,то там блокировать счета любят.
  25. Всем привет,ну,считаю,что вообще это не стоит делать,потому что дети есть дети и им не нужна это криптовалюта вообще)),пусть учатся.
×
×
  • Create New...