enteriz - CryptoTalk.Org Jump to content

enteriz

Members
  • Content Count

    245
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

179 Excellent

About enteriz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

727 profile views
  1. Можно привести довольно банальный пример. Сейчас в 18 лет мне хочется заработать денег и купить имущество, а в те же лет 12 хотел копать грязь и кататься с горок. А у вас как?
  2. Да, я уже писал так, но другому форумчанину, что всё зависит от человека и только он может решить хочет он продолжить нормальную жизнь и забыть о прошлом или нет. Если нет, то скорее всего через год его уже не станет. Но в основном при правильном подходе к человеку всегда можно его отговорить и отправить на путь истины.
  3. Упали не сильно, особенно на карты среднего класса. Цена на бюджетные карты может немного и устаканились, но не могу сказать тоже самое по поводу новых. Они также высокие.
  4. Да, пользуюсь, чтобы не отказываться от хранения своих монет. И да поскольку ваши монеты хранятся не на централизованной бирже, а на кошельке с закрытыми ключами, которые вы держите, вы защищены от взломов.
  5. Не совсем в печати дело. На платформе криптокредитования Anchor при покупке UST можно было получить прибыль 20 процентов, но Terra переоценила свои возможности и математически никак не могла выплатить все доходы инвесторов им.
  6. Пользуюсь иногда бинансом для трейдинга или скальпинга. На йобите мне интересна тема майнинга и этом для меня сама биржа и интересна. Вы слышали о майнинге на йобите?
  7. Если она будет полностью отсутствовать, то её уберут, а так она есть, не знаю какая, но есть, иначе бы её убрали. Вы хотели бы купить там вип аккаунт?
  8. В азартные игры я играл только в личном кругу и не на деньги. Где вы слышали, о том что людей просят удалится из-за того что они выигрывают? Я слышал, что людей могли ограбить после выигрыша и даже хуже, но чтобы просто попросили уйти не слышал.
  9. Я не говорю человеку, чтобы он не работал на бирже. Я говорю о том, что не стоит держать все свои средства на бирже. Я не говорю про предугадывания. Я говорю про то что нужно предохраняться и всё.
  10. Ну так если человек хочет это делать, то это и есть то самое желание к работе, без него он не добьётся поставленных целей и ничего у него не выйдет. Поговорка есть такая : желание и труд всё перетрут.
  11. Выгонят если человек будет обманывать и подкидывать свои карты, а так вряд ли, только если вы и выиграли 1миллион, то возможно вас прижмут, а так вряд ли.
  12. Со временем этот эффект всё слабеет и слабеет и нужно большая доза и путь это уже в одну сторону, в сторону из которой тот человек уже не выйдет. Помогут ли этим людям специалисты, как думаете?
  13. Да, возможно вы и правы. Эти люди скорее решили сыграть в рулетку. Такие монеты могут дать и хороший рост, но тут была ошибка разработчиков , а не людей, которые ее держали. Если бы они ее начали сливать и она бы пошла вниз, то да, виноваты люди, а так вина разработчиков.
  14. К децентрализованным биржам я отношусь с одной стороны хорошо, но с другой плохо. Мне нравится что покупка там проходит напрямую со своего кошелька, а не с биржи. Но главный минус - это отсутствие возможности взаимодействия с фитом. Вы пользовались децентрализованными биржами?
  15. Услышал я о крипте при диком скачке битка, тогда ещё и майнеры начали появляться и начался рост цен на видеокарты. Тоже не предал этому сильного значения. А вот сейчас уже довольно заинтересовался этой темой. Не думаете опять забросить крипту? Как в том же 20 году?
×
×
  • Create New...