aleks1999257 - CryptoTalk.Org Jump to content

aleks1999257

Members
  • Content Count

    261
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

263 Excellent

About aleks1999257

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас развелось очень много мошенников, поэтому в сфере криптовалют нужно быть придельно осторожным, что бы не попасться на сладкую ловушку, автору темы спасибо за раскрытие схемы, думаю многим читателям форума будет полезно узнать о том, как они могут попасться на их крючок.
  2. Больше таких связок нигде не встречал, в первый раз вижу такое, но очень рад что об этом узнал и теперь могу делиться со всеми своим опытом и знаниями, а так что, здесь очень много полезных тем которые помогут в случае чего понять что-то или не нарваться на какие либо ошибки.
  3. Уж больно сомнительная идея вкладывать такие большие деньги на сайт, мало ли что может случиться с инвестбоксом, я ничего не хочу сказать, но сумма достаточно большая и могут просто не выплатить и в лучшем случае вернуть просто обратно твой депозит, ну а в худшем... думаю ты и сам знаешь, самая идея неплохая, была бы сумма по меньше, я бы попробывал, хотя лично я не советовал бы никому, а так у каждого своя голова.
  4. Спасибо большое автору темы, без него бы я об этом и не узнал, сейчас бы сидел с минус 20 риплами, потому что не так давно пришла в голову идея закупиться на долгосрок, для кого-то потеря 2000р и не большая, однако для меня было бы не приятно, надеюсь как можно больше новичков увидят тему и возьмут себе в опыт.
  5. Я думаю врятли Илон будет принимать в оплату доги, потому для него данная монета больше для развлечения и заработка на хомяках, однако всерьёз продавать за неё что-то он точно не будет, биткоин да, это как никак цифровое золото, поэтому на такой риск он ещё мог пойти, однако с доги точно нет.
  6. Сейчас там снова появился талк, однако минимальный вклад слишком огромный, копить его с написания постов будет очень долго, если только закупать специально для инвестирования, однако тоже очень рискованно, я пока что буду копить, посмотрим что будет в будущем.
  7. Довольно полезная информация для новичков, но для себя лично ничего нового не увидел, да хорошие расчёты, но как я считаю, ни один человек, а тем более машина не могут предугадать куда пойдет цена той или иной монеты, поэтому особо полагаться на этот показатель я бы не стал, есть еще много не менее полезных инструментов, однако, спасибо автору за проделанную работу, кому нибудь это обязательно поможет, я уверен.
  8. Думаю в ближайшем времени уже больше всего скамить будут как раз таки в интернете, особенно в сфере криптовалют, потому что данная сфера очень стремительно набирает обороты и уже любой первокласник знает что это такое, а как мы знаем мошенники не дремлют и только ждут, как появится новый способ скама для заработка, однако уже сейчас государство пытается регулировать данную активность и вводит отчётность за любые пополнения личных банковских карт, особенно если это связано с криптовалютой, подробнее можете прочитать в интернете.
  9. Не однократно натыкался на данную функцию на бирже, однако для себя её применять не стал, так как свой депозит доверяю только своим рукам, не хочу что бы кто то кроме меня распрежался моими средствами, лучше я сам буду контролировать все риски и издержки, чем торговать так, считай вслепую.
  10. Для себя бы я не стал рассматривать хрп для холда в долгосрок, есть более хорошие монеты для хранения до похода биткоина к 70к доллоров, поэтому посоветовать вам данную монету не могу, слишком большой риск годами плавать по дну.
  11. Довольно перспективная монета с большим будущим, судя по описанию и информации, которую я сам нашёл в интернете, однако для покупки сейчас, рассматривать не стал, слишком рискованно лично для меня, хотя, возможно я и упущу выгоду, но лучше останусь при своём и не буду рисковать и покупать.
  12. Сам я NFT играми не интересовался и не увлекаюсь, да и о больших заработках в этой сфере сомневаюсь, поэтому если хотите получить дополнительный доход в сфере криптовалют, то советую начать изучать трейдинг или крипто-инвестиции и начинать действительно зарабатывать и умножать капитал.
  13. Очень полезная информация, сам ни раз сталкивался с IPO, ICO, IEO, но не понимал в чем собственно разница между ними, рад что наткнулся данную тему, думаю многим новичкам будет полезно узнать, а добавить мне собственно нечего, ребята постами выше и так очень много добавили, спасибо автору и людям в данной теме за информацию.
  14. Я не так давно начал получать немного талков за написание постов, хотел закинуть их в инвестбокс, однако минимальный порог для инвестирования очень огромный, поэтому я еще долго не смогу воспользоваться всеми прелестями инвестбокса, а другие монеты чисто принцепиально вкладывать не хочу.
  15. Автор хорошо расписал весь свой полученный опыт от инвестбокса, сам я ни разу еще не вкладывал сои монеты, поэтому поделиться своим опытом не могу, однако возможно как и меня, многих автор темы заставит ещё раз все взвесить и обдумать, так как волатильность и риски достаточно большие, сегодня ты заработал, а завтра потерял больше половины депозита, поэтому стоит очень внимательно подходить к выбору монеты для инвеста, сам же я буду дальше смотреть и думать какую монету буду вкладывать.
×
×
  • Create New...