Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2808 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, ireli9 said:

Ну я вот вчера еще посидел .. и вроде что то понял ) мои юсдт сейчас на сети эфира , через фармилку ,  я могу сделать своп их с ерк20 на бск и уже с юдст другой сети работать , но как вы и сказали нужно бнб , но по сравнению с эфиром  это количество мизерное ) думаю что стоит попробовать , если будут какие либо сложности буду искать дальше инфу ) к слову пробовал  уже переключать сеть траста или просто подключать к бинансу его .. но что то тоже пошло не так 

С коннектом Траста с Binance у Вас все должно получиться без особых проблем . Потому что согласно вот этим данным , Траст стал частью экосистемы Binance еще в 2018 году  : https://www.binance.com/ru/blog/all/десять-причин-использовать-кошелек-trust-wallet-421499824684900625 . Так что пробуйте . Кстати , вам главное войти на кошельке в меню BSC , а дальше можно попробовать отправку по QR коду . Код можно посмотреть на бирже , в меню ввода интересующей Вас монеты . Главное с сетью перевода не ошибаться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

 ну он так примерно и сказал , мол жалко у людей остался осадок  на форум из за старых времен . 
мне кажется что если есть свободное время то можно  спокойно уделять время и там и тут .. тем более  системы оплаты разные . там как я понимаю только подписные оплачиваются

 Представьте себе ситуацию - вы студент или работяга.У вас есть заботы и возможно дополнительные подработки - смогли бы вы уставший сидеть сразу на двух форумах в свободное время? я лично не могу.Если бы был безработным с кучей времени то возможно заинтересовался как в старые добрые) поэтому отдаю приоритет ктт.Потому-что здесь у меня куда больше позитивного опыта чем там.
 Чтобы начать зарабатывать на подписных нужно потратить примерно год чтобы прокачать аккаунт на бтт.Первоначально мотивация минимальна,раньше хоть как-то можно было совмещать баунти с прокачкой.Теперь с этим сложности 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну на тот момент да, можно было и потерпеть ради благой цели. А вообще как по мне, вопрос и не сильно принципиальный, не каждый же день сатошики снимать с пула, можно было бы и выплаты делать раз там в неделю или даже две, думаю никто бы особо и не возражал против такого порядка.

Я вообще очень редко кликаю по пулу и снимаю сатошки - у меня был миллион сатошек в июне 2020 года когда вырубали оплату, правда тогда по тому что за 30 сообщений платили по 1000 сатошек было 30 тысяч сатошек в день, а за 30 дней 900 тысяч сатошек соответственно, в целом то я всегда может раз в недельку или две кликаю на пул и то чисто для того чтобы вдруг там опять не будет его и хоть какой-то минимальный запас в пару десятков баксов был приятных. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:
10 hours ago, adbitc0in said:

 

Это основная проблема всех форумов, что со временем почти все темы замусолены до ужаса. Вероятно да, нужно побольше тем, где есть определенный простор, но и это кардинальным образом проблему не решит.

Ну мы не в силах тут что то изменить, все зависит от администрации. Мы в свою очередь должны писать качественный и интересный контент. Хотя я видел и форумы с контентом по ужаснее, тут все конечно с потоком пользователей и с не обновлением тем, падает. Скорее если так будет продолжаться, то поменяют правила. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

В этом-то и дело к сожалению до сих пор не видать этого самого мифического функционала который выдвинул очень хорошо форум. Даже знаю пользователей, которые ушли именно из за того, что развития не видно, а одни обещания, сейчас уже и обещаний нет.

 Кто знает,может в течении 4-5 лет реализуют) пока достаточно что мы продолжаем развиваться.Посещение удерживается практически на одном уровне,конкурентоспособность так-же имеется.По количеству знаний конечно немного уступаем,но это лишь вопрос времени.Информации сейчас достаточно,пережёвывать её лишний раз конечно же не хочется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Мне сложно понять, чем может бесить интеллигентное общение? Или живой язык для вас означает исключительно мат? Как по мне - использование мата всего лишь недостаточній лексический запас. Поверьте  - хорошо зная русский язык, вам не составит труда послать так, что даже мат кому-то сказкой показался бы. 

 

Да, тем что есть нормальное общение, а есть вычурная показуха на публику и прикрытие своей глупости в крипте под кучей слов. Поверьте мне не особо прям важно поздоровались со мной или нет, если мне отвечают на комент толково и со знанием дела. Я скорее за это писал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Кто знает, как захочет так и поступит. Мне тоже кажется что должны предупредить, но возможно предупреждение как раз таки состоит в том, что они убрали стенку? Как по мне вполне вероятно. 

Цену укатали очень сильно, смотрю пары с рублем и долларом, то покупать можно совсем за копейки. Когда был биткоин по 36, тогда даром почти раздавали. Не пойму только каким образом на паре в бтс ордера есть только на продажу, но в истории ордеров много ордеров выполненных.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Если вы видите что вас минусуют не по делу не бойтесь обратится к администрации что бы они разобрались. Я один из старичков, но стараюсь лишний раз людям минуса не ставить, лучше вообще без оценки оставить, а минус только если откровенный бред вижу. 

А я ставлю в основном минусы новичкам, которые пишут короткие посты, которые не относятся к теме. Минусы нужно ставить, ведь так человек не будет понимать, в чём дело, и скорее всего продолжит писать бред. Когда-то мы тоже писали бред, когда были новичками, но тогда и проверяли посты часто, так что мы поняли, что нужно писать нормальные посты. Теперь это новичкам нужно донести :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, krab345 said:

Конечно на этом форуме нельзя как продавать так и покупать аккаунты, не путайте этот форум бтт. там вроде такое практиковалось я тут форум не посещал и не посещаю. не стоит беспокоить админа по таким вопросам.

Окей, если не стоит то не стоит. В БТТ я слышал, что можно зарабатывать на платных подписках, а тут не собираются завозить данную фичу ? Было бы не плохо иметь тут канал с платными подписками

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Так я на бтт чисто форум читаю и темки. Я там даже регаться не стал. Вообще как по мне, смысла там именно решаться и писать особо нет.

Я и так стараюсь постоянно поддерживать диалог. Проблема в том, что со мной далеко не все хотят.🙃

Ничего страшного, на форуме 287 тысяч народу, в онлайне сотня, сейчас, например. Найдете себе по интересам. Кто не хочет - имеет право, оставьте нежелающих с вами беседовать и идите дальше, вы обязательно вольетесь при определенном упорстве.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Так я на бтт чисто форум читаю и темки. Я там даже регаться не стал. Вообще как по мне, смысла там именно решаться и писать особо нет.

Я и так стараюсь постоянно поддерживать диалог. Проблема в том, что со мной далеко не все хотят.🙃

А я больше не вижу смысла сидеть на том форуме и даже темы читать, так как там дизайн не очень приятный, у меня там долго сидеть никогда не получалось. Но если человек планирует развиваться там, ему нужно купить аккаунт, где есть мериты. К сожалению без этого там уже невозможно нормально функционировать. Но я очень надеюсь, что на нашем форуме никогда не будет меритов, возможно придумают что-то другое, и более эффективное, чем мериты))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Да так и было особенно в те времена когда про криптовалюту мало кто вообще слышал БТТ тогда и появлялся прошло много времени он самый старый как известно форум про криптовалюты я лично не слышал про какой то другой ещё. И всё верно пользователей и контента на нём конечно же скопилось очень много а как иначе. конечно сейчас появляются форумы но все знают если что то надо найти конкретное то все идут на него.

Вообще я например если возникает какой то вопрос то иду просто в гугл, а там уже что он выдаст на запрос.  Сейчас вот на этот форум очень часто выдаёт ссылки. Есть конечно и на другие ресурсы выдачи но и на криптоталк ссылок очень много.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Цену укатали очень сильно, смотрю пары с рублем и долларом, то покупать можно совсем за копейки. Когда был биткоин по 36, тогда даром почти раздавали. Не пойму только каким образом на паре в бтс ордера есть только на продажу, но в истории ордеров много ордеров выполненных.

Возможно сама биржа пускает время от времени ордера на покупку что люди полностью не разочаровались в талке. Потому что там по 0,1 такие суммы лежат, в миллиардах талков. А все это тоже влияет на цену как ни как. Объёмы нужны на всех парах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, криптотокну, безусловно, есть куда развиваться, но мне кажется, что все таки в будущем, не скажу, что прямо в ближайшее время, но он точно должен обогнать по популярности все подобные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Незнание законов не освобождает от ответственности слышали такую фразу? Вот она как раз в данном случае очень кстати проявила себя. Но не суть, главное все достаточно в мирном ключе разрешилось. По поводу рассмотрения еще нужно подметить то, что достаточно оперативно реагируют на вопросы подобного характера.

Согласен, не освобождает.) Но и нормальный закон всегда учитывает смягчающие обстоятельства, ведь человек не имел злого умысла. Да и у закона по хорошему должны были бы возникнуть вопросы к менеджеру в том числе, почему это он на форуме разместил условия противоречащие правилам. Но я не в претензии, просто мысли вслух.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 06:54, Corrado25 said:

Сатоши платят и это уже хорошо.Талк это как дополнительный бонус.Ну его и продавать жалко и держать тоже жалко.Продал получил пару копеек.не продал и получил снижение цены.Вот и думай что с ним делать ? Держать просто так и смотреть что цена падает тоже нету смысла. А так форум конечно хороший.Не знаю другого такого форума.Думаю тут и так активность  в разы выше чем на других форумах по крипте

Это да. Просто, если копейки, то смысл продавать, можно и дальше держать. Есть не просят, а вырасти, может и вырастут.)

Ну, да. Выше. В принципе в нормальные часы аудитория активная выше 80

человек точно.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

К сожалению, все к этому и идёт, и в подписные скоро будет невозможно попасть, ведь конкуренция будет неимоверная. 

А ты думаешь, что подписных тут будет пруд пруди? Я чет думаю, что эта тема вообще будет со временем затихать, есть и масса других способов распиарить собственный проект. Так что надо ценить то, что имеем прямо сейчас, а именно оплату сообщений. А подписные то такое, ну будут они - хорошо, не будет, перетопчемся как то и без них.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 09:42, geobel said:

Ну да, но если двигаться в том направлении и делать что-то для этого со стороны руководства, то рано или поздно можно прийти к тому, чтобы стать самым топовым форумом, потому что как мы видим со стороны бтт нет такого стремления и развития. 

Бтт уже все доказали, если у них вообще такая цель была. Что сказать, у этого форума уже авторитет. Мы по сути ещё молодые, следовательно и говорить и рассуждать можно будет только через пару тройку лет. Сейчас все равно сравнения не вполне соразмерные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

С одной стороны конечно хотелось бы понимать и получать за то что имеешь большое количество постов, да и чтобы у новичков было стремление развиваться, но с другой стороны не получилось бы так как на бтт, ранги решают кому быть на форуме, а кому нет.

Ну тоже так, нужен стимул, чтобы развиваться. Так он бы и присутствовал, если бы высшие ранги имели какие то преимущества и плюшки, новичек как раз и захотел бы добраться до высокого ранга. Ну а в нынешних условиях новичку как то почти пофиг, пиши что хочешь, получай те же бабки. Ну а кому быть на форуме, а кому нет, все таки решать как то надо, ибо не айс иметь тут толпы полуботов, которые только мусорят на форуме и выгребают со скоростью звука пул оплат.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Даже если закрыта регистрация, то они знают как поступить и кому обращаться для регистрации нового устройства. Скорее всего если блокируется пользователь, то блокируется аккаунт вместе с устройством с которого совершались неправомерные действия.

Ну не знаю по этой части что да как. Но если есть поток пользователей, значит все хорошо, пока что работаем, пока есть такая возможность. Но все таки уже нужны новые темы для обсуждения, а то все обсуждено вдоль и поперек. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

К новичкам на КТТ на данный момент особое внимание после того, как пул был опустошен чрезвычайно быстро. Как я понял, на подобный вариант администрация не рассчитывала. 

Вы много наблюдаете новых регистраций и тех, кто остаются и дальше продолжать общение? Я вот лично такого не наблюдаю. Да, они есть, но их малое количество.

Ну на данный момент встречаю конечно периодически совсем свежие аккаунты, но не скажу, что прям слишком часто. Может быть не в тех темах я тусуюсь, где по большей части пишут новички, не знаю, мне трудно судить. Да и ну его нафиг такие авралы, как были, пусть лучше понемногу заходят, так проще и спокойнее для всех, и для нас, и для модеров.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 21:06, ireli9 said:

  ну я не могу большк 2 -3 месяцев подряд тут проводить как показывает мой опыт )  3 месяца пишу , потом пропадаю на неделю и еще неделю настраиваюсь ) 
вот вчера кстати о бтт  тут читал пользователя , он говорит что там все не так плохо , мол каждый день и тут и там сидит и периты не сложно щас получить ... вообщем налетел на него с вопросами жду что скажет )

Ну, как получается.)

Если что интересное, то тоже поведайте, интересно так-то. Мне почему-то не кажется, что там стало лучше, да и участвовать в активностях вроде подписных и баунти навряд ли удасться.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ничего страшного, на форуме 287 тысяч народу, в онлайне сотня, сейчас, например. Найдете себе по интересам. Кто не хочет - имеет право, оставьте нежелающих с вами беседовать и идите дальше, вы обязательно вольетесь при определенном упорстве.

Так это всего.) Я так понимаю, что многих из них уже забанили давно. 
Ну, так-то уже нашлось часть людей, которыми спокойно разговариваешь на основе взаимности. Все бы так.)) Но есть и не адекваты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SanPaulu said:

Ну просто где требуются уникальные статьи, то и оплата за это идет отдельная, здесь на форуме к сожалению такой момент не предусмотрен. Поэтому данный вопрос создания тем остается на плечах модерации.

Ну почему же? Большая часть статей была создана обычными пользователями. Разве только в темах монет основной топ представлен Эпидемией (но извините, я не знаю, мне кажется что Эпидемия не сразу стал модератором). 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Ну почему же? Большая часть статей была создана обычными пользователями. Разве только в темах монет основной топ представлен Эпидемией (но извините, я не знаю, мне кажется что Эпидемия не сразу стал модератором). 

Ну по началу как видимо была активность в этом плане, просто я постоянно мониторю новости на криптовалютном рынке и честно вам скажи большое количество из них сюда просто не доходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...