Johny1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Johny1

Members
  • Content Count

    146
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Poor

About Johny1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

280 profile views
  1. В России, например, криптовалюты не запрещены. А если вы хотите быть полностью прозрачными для закона, то достаточно просто платить налоги с доходов, полученных от криптовалют.
  2. На данный момент я также храню криптовалюты на бирже и не вижу в этом ничего плохого. Конечно, здесь есть определенные риски. Но для трейдинга мне все же удобнее иметь криптовалюты на бирже.
  3. Просто на предприятия выделяется определенное количество потребляемой мощности, а тарифы на обычно дешевле. Образец уже зарегистрирован, соответственно предприятие будет платить за все, что прописано в договоре, и соответственно ему выгодно размещать майнинг ферму на своей территории.
  4. Ну я тоже участвовал и в большинстве случаев токены падали после раздачи, но потом был небольшой рост. Был такой токен VRA и еще несколько, названия которых не помню, но сейчас они выросли в 100 раз и я немного потерял из-за распродажи в то время.
  5. Сомневаюсь, что это шутка, но, конечно, до полной реализации этой идеи еще далеко, но как первый звоночек, надо учитывать. Так что причины для создания такого ведомства есть, скорее всего он заключается в том, что сильные мира сего нашего государства боятся за свой биток) который по неопытности может дать очередной пирамидос пока не знаю см. дополнительные пояснения к этому. И, да, забота о "своих гражданах" тоже должна быть, но это не столь важно🤫
  6. Сначала, как и все, меня, наверное, интересовала возможность где-то подработать, но потом я настолько увлекся, что стал видеть большие возможности. Мои цели изменились, я становлюсь другим человеком)).
  7. Я думаю, что она не станет основной валютой, но она будет наравне с валютами везде, где со временем будут использовать криптовалюты, например, банкоматы для вывода криптовалюты в наличные.
  8. Риск в криптовалюте заключается в том, что никогда не знаешь, что произойдет через несколько минут. Этот анализ рынка почти на 90% неверен. Вот как ты играешь в рулетку
  9. Я даже не знал о существовании альткойнов. Я купил часть биткойнов в 2017 году и, на мой взгляд, не прогадал. Если бы я знал об альткоинах, я бы попробовал купить что-нибудь подешевле.
  10. Вам обязательно нужна реклама, вы же видите, что другие популярные биржи тоже используют рекламу и сейчас, реклама никогда не помешает, по рекламе всегда приходит несколько человек каждый день. По опыту знаю, что реклама — хороший толчок для проекта.
  11. Huobi — отличная криптобиржа для начинающих. Оформление меню понятное, текст радует глаз. Всегда использую для своих целей.
  12. Кстати, сейчас очень привлекательна инвестиция Х10 - 10% в сутки - это уже сутки без слива, можно даже попробовать справа налево на небольших волнах не промокнув, но опять же, в каждом действии есть риск)
  13. Я так не думаю, так как есть несколько вариантов этого дизайна, которые радуют глаз. Новичкам очень легко разобраться в управлении, а старые пользователи могут почти с закрытыми глазами найти то, что им нужно)
  14. Через бота с Куна-кодами можно выводить не только без комиссий, но и с наценкой (т.е. с наценкой). Это вполне реальный и выгодный способ вывода криптовалюты в фиат для жителей Украины. Хотя у бота тоже есть список запросов на рубли, но пока он не работает, так как сами заявки еще не видел.
  15. А для новых пользователей из России и других стран СНГ дадут бонус до 100$? Хорошо, что в Беларуси криптовалюту не запрещают. Люди могут безопасно зарабатывать и выводить свои деньги.
×
×
  • Create New...