Andrey39 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andrey39

Members
  • Content Count

    8198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7870 Excellent

About Andrey39

  • Rank
    Hero Member

Recent Profile Visitors

5388 profile views
  1. Меня удивило то, что есть обменники, которые прямо говорят, что там полностью отсутствует AML/KYC проверка. Это действительно важно, потому что так не хочется сливать свои данные подозрительным проектам, ведь все мы знаем, что некоторые даже могут слить наши данные в даркнет. Скорость обмена хорошая, да и комиссия порадовала. Советую владельцу обменника прорываться на bestchange, там будет больше клиентов и возможностей))
  2. Возможно, это лучший обменник для Казахстана. Мне нужно было знакомому отправить деньги, и мы долго думали, как это сделать, но хорошо, что заметил данный обменник. Комиссия небольшая, техподдержка хорошая, минималка тоже не очень большая. Хороший обменник, рекомендую всем))
  3. Сделал обмен час назад. Впечатления хорошие, обмен прошёл очень быстро, мне даже ждать долго не пришлось, в отличие от других обменников. Также есть довольно большой выбор монет, не только биткоин и эфир, но и другие альткоины. Всем рекомендую))
  4. Обменял сегодня payeer usd на bitcoin. Обмен прошёл успешно, биткоины зачислились на кошелёк достаточно быстро. Также порадовало то, что данный обменник листится на многих топовых мониторингах.
  5. Наоборот. Нужно уже наконец-то усвоить президентам, что запрет не работает. Если государство запретило криптовалюту, ей всё равно будут пользоваться, потому что за этим будущее. А если бы государство легализовало криптовалюту, то оно смогло бы всех контролировать, и люди бы платили налоги. Государство бы получало огромные деньги, неужели это так сложно реализовать??
  6. Были бы сатоши в пуле, было бы больше юзеров на форуме. Я лично пишу всего 5 постов в день, а для форума это плохо. Чем меньше постов пишется ежедневно, тем хуже для форума. А если бы сатоши были в пуле, писал бы все 20, ибо мотивации было бы больше, а так у меня есть дела поважнее форума))
  7. А если был бы функционал, то бирже даже не нужно было бы выкупать токены, это делали бы рекламодатели. А вот с сатошным пулом реально проблема, потому что активных юзеров мало осталось, а это значит, что общаться уже почти не с кем, остались только старички, а ведь новички тоже должны интересоваться форумом.
  8. Ну, это такое, незначительное падение. По такому поводу даже париться не нужно, В криптовалюту тут скорее всего верят все, но мы не можем знать, что будет с биткоином через 2 года например. Ситуация в экономике накаляется, планируется даже гиперинфляция, хотелось бы, чтобы до этого не дошло. Но если будет гиперинфляция, то криптовалюта, особенно биткоин, может взлететь))
  9. Неужели кто-то ещё может клюнуть на его твиты? Он же сам не показывает, сколько догов он хранит, может он уже вообще продал большую часть своих токенов, а нас просит купить, чтобы цена поднялась, и чтобы уже продать всю свою долю. Но всё-таки ему выгодней было делать это год назад, когда всё было на пике. Мы не можем знать, какие у него могут быть цели))
  10. Да какой год? 1 января пополняли, кто не успел, тот опоздал. Я вывел, но там у меня не так уж и много было, так что без ризницы, было пополнение или нет. Но когда нет стабильной оплаты, как-то и писать уже скучновато. Были бы ещё баунти, другое дело было бы...
  11. Если получаете дивиденды и не продаете свои активы, то нет, это не спекуляция. Можно же активы положить в стейкинг, и выводить только прибыль. Но спекуляций куда выгодней, если знаешь, как с этим работать. На криптовалюте зарабатывать тоже несложно, если знать все процессы, как работает рынок и так далее.
  12. Реклама сейчас вообще не работает, как надо, так как все уже давно поняли, что это делается не просто так, и что нужно своей головой, прежде чем вкладывать свои кровные куда-то. Я уже новости очень давно не смотрел, зачем мне это нужно, если они мне никакой выгоды и пользы не приносят. Лучше время тратить на книги, которые будут постепенно менять ваше мышление, а уже мышление поможет много заработать))
  13. Не думаю. Временно дно уже было, теперь только рост. Это временно падение, через пару дней или недель всё восстановится, и мы опять будем фиксировать прибыль. Все альты упали, но не намного, это незначительное падение, чтобы уже закупаться. А вот если до 25000 упадёт биткоина, тогда можно и прикупиться))
  14. Админы номинекса сами виноваты, что дали этому токену увидеть дно. Хотя были все шансы на то на рост, максимальная цена была 8 долларов, такое редко где встретишь, инвесторы заработали х16, которые купили по 0.5 доллара, а я и сам мог купить токены по такой цене, правда я тогда вообще забыл, что биржа открылась.
  15. А если вы инвестируете не в инвестиционный проект, а в криптовалюту? Отзывы вам в таком случае уже не помогут, и нужно будет думать своей головой, делать или не делать. А если вкладывать как минимум в популярные монеты, то даже отзывы читать не нужно, их можно покупать по любой цене, всё равно через пару лет всё вырастет на небеса.
×
×
  • Create New...