cleancoins - CryptoTalk.Org Jump to content

cleancoins

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About cleancoins

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления для обмена: ⚡️Bitcoin BTC -> QIWI RUB; ⚡️Ethereum ETH -> QIWI RUB; ⚡️Litecoin LTC -> QIWI RUB; ⚡️Monero XMP -> QIWI RUB; ⚡️Ripple XRP -> QIWI RUB; ⚡️Tron TRX -> QIWI RUB; ⚡️Dogecoin DOGE -> QIWI RUB; ⚡️Tether TRC20 -> QIWI RUB; ⚡️Tether ERC20 -> QIWI RUB. cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  2. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления для обмена: ⚡️Jusan Bank KZT -> Bitcoin BTC ⚡️Jusan Bank KZT -> Ethereum ETH ⚡️Jusan Bank KZT -> Tether TRC20 ⚡️Jusan Bank KZT -> Tether ERC20 cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  3. Команда CleanCoins благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас для новых и выгодных обменов! cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  4. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления для обмена: ⚡️Kaspi Bank KZT -> Bitcoin BTC ⚡️Kaspi Bank KZT -> Ethereum ETH ⚡️Kaspi Bank KZT -> Tether TRC20 ⚡️Kaspi Bank KZT -> Tether ERC20 cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  5. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления для обмена: ⚡Dogecoin DOGE -> Tether TRC20 USDT; ⚡Dogecoin DOGE -> Tether ERC20 USDT; ⚡Dogecoin DOGE -> Сбербанк RUB; ⚡Dogecoin DOGE -> Тинькофф RUB; ⚡Dogecoin DOGE -> Карты РФ RUB. cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  6. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления для обмена: ⚡Tron TRX -> Tether TRC20 USDT; ⚡Tron TRX -> Tether ERC20 USDT; ⚡Tron TRX -> Сбербанк RUB; ⚡Tron TRX -> Тинькофф RUB; ⚡Tron TRX -> Карты РФ RUB. cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  7. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Команда cleancoins постоянно развивается и улучшает не только работу обменного пункта, а также и квалификацию своих сотрудников. Рады сообщить, что наш главный оператор прошел обучение от PremiumExchanger, что подтверждается соответствующим сертификатом. Ссылка на сертификат https://premiumexchanger.com/cert/cleancoins_cc.jpg cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  8. Команда CleanCoins благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас для новых и выгодных обменов! cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  9. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Напоминаем, что у нас действует накопительная скидка для зарегистрированных пользователей. Скидка зависит от суммы ваших обменов: 0.25% при общей сумме обменов более 20 000 (USD) 0.15% при общей сумме обменов более 10 000 (USD) 0.1% при общей сумме обменов более 5000 (USD) 0.05% при общей сумме обменов более 1000 (USD) 0.03% при общей сумме обменов более 100 (USD) 0.01% при регистрации на нашем сайте (USD) cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  10. Команда CleanCoins благодарит Вас за оставленные отзывы! Мы работаем над добавлением новых направлений. Всегда рады видеть Вас для новых и выгодных обменов! cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  11. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Напоминаем, что обмены на нашем сервисе производятся без верификаций и регистраций в любое время суток. Обмен полностью автоматический, что позволяет достичь максимальной скорости обработки заявок. Становитесь еще одним нашим довольным клиентом! cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  12. 😀Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума😀 Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Информируем вас о возможности получения кешбэка от прибыли с Вашей операции от мониторинга ExchangeSumo (при условии что вы пришли к нам с данного мониторинга). Подробнее https://exchangesumo.com/chto-takoe-keshbjek/ Ссылка на наш профиль на мониторинге ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1082/Cleancoins/ cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  13. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Информируем вас о том, что наш обменный пункт добавлен на сервис для отзывов Веб Проверка: https://webproverka.com/domain.php?cleancoins.cc Мы будем рады, если вы поделитесь вашими впечатлениями и оставите на данном сервисе отзыв об обменах, совершенных через наш сайт. Для нас важные все отзывы без исключения - именно ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  14. Команда CleanCoins благодарит Вас за оставленный отзыв! Мы постоянно стараемся делать наш сервис только лучше и удобнее. Работаем над добавлением новых направлений. Немножко терпения) Всегда рады видеть Вас для новых и выгодных обменов! cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
  15. Здравствуйте уважаемые клиенты, партнеры и пользователи форума! Команда cleancoins желает вам отличного дня, а также быстрых и выгодных обменов! Крупнейшая криптобиржа Binance объявила об уходе из России. Binance продаст российскую часть своего бизнеса компании CommEX, сообщается на сайте биржи. Сумма сделки не разглашается. Отключение от Binance займет до одного года, компания пообещала организовать процесс миграции российских пользователей на CommEX. В пресс-службе Binance уверяют, что все активы российских пользователей находятся в безопасности и надежно защищены. Ранее Binance запретила российским клиентам покупать и продавать через свой P2P-сервис любую валюту, кроме рубля. Хорошо, что вы знаете где в любое время суток можно совершить обмен без каких-либо ограничений 😉 cleancoins.cc - быстрый и надежный автоматический обмен электронных валют без регистрации и верификации 24/7.
×
×
  • Create New...