Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2801 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да по очень многим crypto вопросам наш Форум выпрыгивает если не на первых местах, то по крайней мере на первой странице в поисковиках, а это сами понимаете признак популярности. Ну новички слишком долго выбирать ресурс не будут, чаще всего клацают именно по первой странице на несколько ссылок. Так что приятно что есть хотя бы какие-то аспекты по которым мы обогнали btt

Есть  и те которые еще помогут обогнать - вопрос времени, как по мне. Меня один знакомый долго пытал, как и что - тратила массу времени на переписку и даже созвоны. В итоге плюнула на это дела - отправила его к нам на форум - вот пусть тут теперь людей мучает вопросами, что он с успехом и делает) Вот так один порекомендует, другой посоветует - соберется коллектив, способствующий продвижению и популярности)) По крайней мере, КТТ не стыдно рекомендовать) 

ПЫ.СЫ. Знакомый по-прежнему пытает, но уже не так жестко)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 22:44, yo51zgjyfvfn said:

Догадаться можно ))) Конечно, с админами. Учитывая, что где-то в правилах было, что если идут серии минусов, то репорт, разбирательство и наказание; а если это единичные случаи, то не стоит репортить. Поэтому мелкие (то есть несерийные) гадости иногда случаются все же и остаются как есть.

Одно дело если кто-то после спора начал пакостить, то ещё можно догадаться, а вот если кто-то на рандоме всех синусит, то там уже никак не догадается, кто именно это делает)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Gray Fox said:

Так и есть. А вообще что думаете на счет дальнейших перспектив развития двух форумов? Сейчас уже все давно перешло в соц сети и мессенжеры, и кажется, что форумы уже особо и не популярны.

ну как мы видим за стимулирование форумчан люди готовы сидеть тут и писать свои мысли, делать темы, развивать сообщество в общем. как по мне это неплохо хотя не понимаю куда это все приведет - деньги ведь рано или поздно должны закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, lemiel said:

Совершенно верно, здесь на форуме не наказывают сильно за небольшие проступки и мне кажется каждый из старичков получал варн за то или иное действие. Невозможно все держать под контролем и иногда действительно бывают ошибки, даже не всегда зависящие от тебя. Например как даблпостинг. Удалили накрутчиков и получилось так, что да сообщения подряд, хотя между были еще посты.

Ну даблпостинг самое такое примитивное и вообще странно что за это наказывали/ют. по мне так никакого труда не составляет для админа удалить или подправить сообщение и не наказывать человека, конечно если это не злостный нарушитель

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vady76 said:

Пока можно заработать в форумах, они будут жить. Не знаю как насчёт на биткоинталк, а криптоталку есть куда ещё развиваться и думаю что этот форум нас ещё удивит, как это было с токеном талк. тогда многие смогли продать за немалые деньги.

на бтт тоже некоторые люди зарабатывают, конечно не так поголовно как тут. но там и заработок бывал выше. а тут раньше было по 20 тысяч сатоши, а сейчас по 8 из-за многократного роста биткоина за короткие сроки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlexZenker said:

на бтт тоже некоторые люди зарабатывают, конечно не так поголовно как тут. но там и заработок бывал выше. а тут раньше было по 20 тысяч сатоши, а сейчас по 8 из-за многократного роста биткоина за короткие сроки. 

Когда ктт начал только существовать ему все пророчили обгон бтт, но увы большое количество людей пришли в то время только за деньгами, которые платили админы. Так что мне кажется бтт все равно останется на слуху из за того, что это очень старый сайт и имеет большую репутацию, чем ктт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlexZenker said:

на бтт тоже некоторые люди зарабатывают, конечно не так поголовно как тут. но там и заработок бывал выше. а тут раньше было по 20 тысяч сатоши, а сейчас по 8 из-за многократного роста биткоина за короткие сроки. 

Ну раньше на криптотолке побольше прибыль была, а еще раньше лайки не нужны были на сообщениях, намного лучше было все, и оплата больше и не было задержки в 7 дней и 100 сообщений первых тоже оплачивались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Miacaso said:

Есть  и те которые еще помогут обогнать - вопрос времени, как по мне. Меня один знакомый долго пытал, как и что - тратила массу времени на переписку и даже созвоны. В итоге плюнула на это дела - отправила его к нам на форум - вот пусть тут теперь людей мучает вопросами, что он с успехом и делает) Вот так один порекомендует, другой посоветует - соберется коллектив, способствующий продвижению и популярности)) По крайней мере, КТТ не стыдно рекомендовать) 

ПЫ.СЫ. Знакомый по-прежнему пытает, но уже не так жестко)) 

Ну так для этого форумы и существуют. Поэтому я не понимаю такого поведения стариков на бтт, где за такие расспросы можно и по шапке схлопотать. Просто как по мне если человек сидит на таком форуме, то он априори открыт к общению, а не настроен со всеми ругаться и обзываться)) наличие таких людей на форуме разумеется приведёт к  продвижению Ктт

On 07.02.2022 at 17:42, Andrey39 said:

Смотрите, с одной стороны это конечно было бы плохо, если бы на наш форум добавили мериты, ибо развиваться тут было бы очень сложно. Да и пользователи бы покидали форум из-за этого. Но с другой стороны, конкуренция уменьшилась бы в несколько раз, поскольку не все тут пишут качественные посты, вот поэтому возможно. А вот систему оценок реально нужно менять, если её не поменяют, форум будет не то что расти, он весь наполнится спамом 🙂

По большому счёту конкуренция присутствует только во время подписных, которых у нас на форуме крайне мало и проходят они очень редко. В остальных моментах конкуренции у нас в общем-то и нет) сама ранговая система создавалась именно для удобство работы Баунти менеджеров, но доработать её пока не смогли. но уверена что система оценок будут изменяться именно с обновлением ранговой системы. Стоит просто подождать

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gray Fox said:

Так и есть. А вообще что думаете на счет дальнейших перспектив развития двух форумов? Сейчас уже все давно перешло в соц сети и мессенжеры, и кажется, что форумы уже особо и не популярны.

Я думаю что такой форум как крипто талк мог бы тоже постепенно модернезироватся в социальную сеть ,в первую очередь для этого нужно расширить личную страницу пользователя .Представьте как прикольно бы звучало ,первая в мире социальная сеть посвященная крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

а там комиссия выходит такая что сжирает все деньги ) как я понял что бы вывести 25 мне нужно заплатить порядка 40 в эфире . хотя сколько смотрю и читаю люди пишут что комиссия там падает временами  и можно вывести дешевле , кто то пишет что можно как то цену газа менять , а кто то что и вообще комса около 2баксов ) так что больше путаюсь чем разбираюсь во всем этом )

Да уж , какой то не совсем приятный кошелек ..... Если хотите , напомните мне еще раз его название , попробую поискать , можно ли как то обойти такую немаленькую комиссию . Обычно цена газа выставляется при отправке транзакции . Там есть такое окошко при выводе , по крайней мере в тех кошельках которые мне попадались . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На платформе Bitcointalk есть аналогичная тема, и комментарии там предвзяты, как и здесь. Так что, может быть, это обсуждение следует перенести в другое место, и мы действительно знали бы, что люди ценят больше всего. Лично мне здесь нравится, потому что этот форум можно просматривать с любого устройства без потери визуального восприятия, и это только одна вещь среди многих других.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Я думаю что такой форум как крипто талк мог бы тоже постепенно модернезироватся в социальную сеть ,в первую очередь для этого нужно расширить личную страницу пользователя .Представьте как прикольно бы звучало ,первая в мире социальная сеть посвященная крипте.

Первыми новичками этой социальной сети сразу бы стали сотрудники ФСБ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Вот предположим я представитель нескольких молодых проектов. Куда бы вы предложили мне влить бюджет в рекламу? 

Скорее в рекламу у блогеров ютуберских заказать, да и в некоторых телеговский каналах. Но там ютубер ютуберу рознь, как и с каналами, нужно выбирать проверенных

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну так для этого форумы и существуют. Поэтому я не понимаю такого поведения стариков на бтт, где за такие расспросы можно и по шапке схлопотать. Просто как по мне если человек сидит на таком форуме, то он априори открыт к общению, а не настроен со всеми ругаться и обзываться)) наличие таких людей на форуме разумеется приведёт к  продвижению Ктт

С одной стороны их понять можно, там ведь сидят профессионалы своего дела и общаться с новичками им как-то не с руки. Тем более, когда кто-то задаёт уж совсем детский вопрос или вступает в диспуты с ними, причём с заведомо проигрыш ной позиции. Но не все такие, есть довольно покладистые пользователи. Будем надеяться, что лет так через 5 у нас не будет таких конфликтов с новичками. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Я думаю что такой форум как крипто талк мог бы тоже постепенно модернезироватся в социальную сеть ,в первую очередь для этого нужно расширить личную страницу пользователя .Представьте как прикольно бы звучало ,первая в мире социальная сеть посвященная крипте.

Не прокатит,огромные средства будут нужны на разработку и продвижение.У этой социальной сети должна быть идея и цель,сегодня есть телега и в ней чаты которые уже заменили практически все.Тут с токеном форумным справится не могут все никак,а вы про масштабные идеи)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 14:59, Alexey0386 said:

Раньше на Тапке скажем так модерация вообще почти не работала, несколько лет назад например и форум превращался в свалку. Потом мериты эти ввели и мне Тапка стала вообще не интересна.

Ну, зато на ктт она изначально была и достаточно строгая. И это правильно.

 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ilovebadweather said:

Скорее в рекламу у блогеров ютуберских заказать, да и в некоторых телеговский каналах. Но там ютубер ютуберу рознь, как и с каналами, нужно выбирать проверенных

Я вот как раз недавно делал анализ YouTube рынка. И выяснил, что обзоры в среднем стоят от 100$. Самая лояльная цена была 200$ на канале в 12к подписчиков. Проблема в другом, что они пилят видео про халяву, а проектам нужны инвестиции... Есть ещё предложения?) 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 14:59, Alexey0386 said:

Раньше на Тапке скажем так модерация вообще почти не работала, несколько лет назад например и форум превращался в свалку. Потом мериты эти ввели и мне Тапка стала вообще не интересна.

Ну, зато на ктт она изначально была и достаточно строгая. И это правильно.

 

On 05.02.2022 at 19:03, SpeedKhan said:

Тут общение лучше, потому что люди на форуме более предрасположены к общению. На бтт все обстоит хуже, там большинство общаются только ради количества сообщений для подписной. И система ответов на сообщения там реализована очень плохо.

Ну, тут тоже некоторые отвечают абы только отвечать. И тем самым набивать посты

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Да уж , какой то не совсем приятный кошелек ..... Если хотите , напомните мне еще раз его название , попробую поискать , можно ли как то обойти такую немаленькую комиссию . Обычно цена газа выставляется при отправке транзакции . Там есть такое окошко при выводе , по крайней мере в тех кошельках которые мне попадались . 

Да это траст валет ))) при чем я уже по ващему совету  себе и метамаск замутил , но  траст как то интуитивно больше привлекает , не знаю почему так )
 пробовал конечно свопы в трасте , и там как еще можно обойти такую комиссию , но нужно еще как то с сетями разобраться ) потому что  он может работать на ерк 20  так и бск  сети ) а вот переключение между ними я так и не сообразил как )

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 16:10, ionshtorm said:

там действительно писало на форуме очень много легендарных личностей ) да и разработчики различных проектов тоже раньше всегда следовали правилу создавать тему о своем детище на бтт, криптоталк пока таким похвастаться не может, но когда нибудь и у нас будут тусить не только обычные криптаны, но и ее создатели. 

спасибо за инфу 👍 теперь действительно все стало намного более понятно, насколько я понял, то бтт это не самый первый криптофорум, там ведь в посте от Сатоши есть ссылка на какой то еще более старый форум, правда она ведет в никуда ) но было бы интересно почитать что писали еще до бтт, там наверное вообще одни идейные тусили.     

Честно говоря я сомневаюсь что тут будут сидеть кто то из создателей крипты , хотя если когда нибудь наш форум станет популярные бтт то и такое возможно.

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, KatfonKit said:

Ну, зато на ктт она изначально была и достаточно строгая. И это правильно.

 

Ну, тут тоже некоторые отвечают абы только отвечать. И тем самым набивать посты

Но чаще удивляет не то что люди отвечают просто так даже не думая, а просто они даже не соблюдают обычный орфографический смысл написанного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Borisenko said:

Но чаще удивляет не то что люди отвечают просто так даже не думая, а просто они даже не соблюдают обычный орфографический смысл написанного.

Потому что думают что так сможет продолжаться вечно)Особо ленивые тут на долго не задерживаются,рано или поздно они попадают под модеров или администрацию и ловят первые варны.После этого,сразу же лень резко исчезает)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Действительно, зачастую многие снижают активность в период закрытия пула. При чем, как мне кажется, не только абузеров меньше становится, но и обычных пользователей. Но думаю, что абузеры понимают риски, поэтому прибыль выводят как только она появляется, а не выжидают непонятно чего

Как бы каждый же собирает с мерой поступления, разве не так? Конечно не каждый сразу выводит это с биржи, да и думаю, что это никто не делает, но все же, все в этом плане одинаковы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 11:57, SolomonKane said:

Ну если решили сделать приложение, значит планируют дальше раскручивать форум, что не может быть плохой новостью. Вообще интересно, будет ли просто apk файл в обход Плей маркета и Аппстор, или же все-таки официально выйдут на эти платформы.

Скорее всего выйдут на эти платформы и форум нас не имеет ничего такого противозаконного из-за чего оно должно быть доступным каждому. Не считая те страны в которых конечно есть ограничения, но и apk тоже должно быть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Да это траст валет ))) при чем я уже по ващему совету  себе и метамаск замутил , но  траст как то интуитивно больше привлекает , не знаю почему так )
 пробовал конечно свопы в трасте , и там как еще можно обойти такую комиссию , но нужно еще как то с сетями разобраться ) потому что  он может работать на ерк 20  так и бск  сети ) а вот переключение между ними я так и не сообразил как )

Для снижения комиссии за вывод для данного кошелька в сети предлагается 2 варианта , или свапнуть имеющуюся криптовалюту в другую , с меньшей комиссией , например LTC , или воспользоваться сетью BSC , аккаунт на Binance насколько я помню Вы восстановили . Вот здесь описано подключение кошелька к сети BSC : https://academy.binance.com/ru/articles/connecting-trust-wallet-to-binance-smart-chain-bsc . статья не узкоспециализированная по данному вопросу , но понять вполне можно . Остановился на ней , потому как там описаны некоторые другие возможности работы с кошельком , которые Вам могут оказаться интересны . Ну а по поводу комиссий внутри BSC можно посмотреть здесь : https://support.forsage.io/hc/ru/articles/360020737720-Всё-о-комиссии-в-сети-Binance-Smart-Chain-при-взаимодействии-с-контрактом-FORSAGE-BUSD . По моему все более чем демократично . Главное не забудьте BNB на кошелек отправить для оплаты транзакций , там немного надо . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...