yuraown - CryptoTalk.Org Jump to content

yuraown

Members
  • Content Count

    1297
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

3 Followers

About yuraown

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

899 profile views
  1. Про талк уже реально бред. Хотя ситуация с форумом максимально комичная, выделить один биток что бы его хватило на пару месяцев для йобита ничего не стоит, учитывая какие e6eйшue аирдропы они устраивают
  2. Онлайн сервисы, по факту биржи и раньше заменяли криптовалютные банкоматы, они изначально были не нужны, они появились после криптобирж уже, сейчас, когда люди уже привыкли работать на том же бинансе - даже мыслей не возникает об использовании криптомата.
  3. А он наоборот отторгает новых пользователей, все знают что он действительно балабол, из за него трон не может обрести нормальную популярность и капитализацию, жаль на самом деле, крутая монета.
  4. Где он писал об этом? Акции, а какие? Майкрософт вроде как роста не показывает, насчет акций Meta вообще молчу. Они с 350 долларов уже ниже 200, и при этом Цукерберг ничего не может с этим сделать.
  5. Крипта никогда не заменит золото, как по мне. Нет той монеты, которая будет стабильной, при этом надежной, кроме стейбкоинов, но и те еще не прошли проверку временем, так что золото пока что так и останется.
  6. Солана сейчас не очень то и радует, она по 200 была, сейчас 80 или 90, не очень то и приятно, учитывая что на Солане много нфт игрушек запускалось, да и там проблемы в сети у них были, сеть двое суток не работала.
  7. При чем тут верификация в бинансе? Имеется в виду передача сид фразы от криптокошелька, а не аккаунта на бирже, да и на бирже хранить не безопасно. А вот это как раз таки хорошая идея, правда криптосообщество еще слишком молодое для такого)
  8. Учитывая ,что Бинанс сейчас - топ 1 криптобиржа, а BNB - топ 4 монета по капитализации, а недавно была даже третьей, это вполне себе неплохо, вот только не совсем понимаю, чем её популярность обусловлена.
  9. Он все еще реагирует на цены SP&500, так что врядли в ближайшее время он устаканится, вообще мне кажется этого не произойдет до тех пор, как закончится майнинг, а это будет не раньше чем через 100 лет.
  10. Подросткам она может понравится, или тем кто просто в роблокс играет, даже детям если они конечно есть, щас дети даже в один год уже сами ищут видео на ютубе, и пользуются гаджетами, они там нормально так нафармить смогут)
  11. Тезер вырос так сильно из за того, что в россии стало невозможно купить доллары, их нигде нет, а вот крипту никто пока что не запрещает, вот только вопрос - а не захочет ли Тезер заблокировать все кошельки россиян?
  12. Добро пожаловать в рунет, не зря его пытались сделать еще в 2018 году, вложили кучу денег, но по итогу ничего не вышло, там была идея в том что бы иметь полностую независимый от всего мира интернет.
  13. Ну тогда название криптовалютный банкомат очень преувеличено, банкомат может выдать наличные деньги, вот если бы можно было с телефона перевести крипту на кошелек, который отображает криптомат - и он выдавал бы сразу наличку было бы годно.
  14. А он вообще выйдет, смартфон от Теслы? И как это, работать с нейролинк? Типо надо чип себе вживить в тело, что бы получить эти функции от нейролинк? Мне кажется вживлять чип будет всех отталкивать
  15. Мне кажется ему достаточно ввести оплату за электромобили Тесла, что бы цена сильно рванула, а еще лучше договориться с каким то крупным магазином, что бы они сделали также, успех догов будет обеспечен.
×
×
  • Create New...