Trade1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

Trade1337

Members
  • Content Count

    4772
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2098 Excellent

2 Followers

About Trade1337

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1836 profile views
  1. Ну не стоит забывать и рынок Азии, который тоже очень насыщен деньгами и инвестиции оттуда тоже очень хорошо идут. А так согласен с вами Америкинский рынок насыщен денег, инвесторов и проектов, которые приходят на рынок с большим количеством, особенно это сейчас видно на NFT, как за короткий срок появились большие площадки с огромными оборотами и картинки, которые стоят миллионы.
  2. На самом деле нету смысла проводить на всех, какие то мероприятия. Каждый человек если он интересуется криптой может найти ту информацию тебе которая нужна будет. Так что тут наверно очень разные мнения будут у всех.
  3. Когда ктт начал только существовать ему все пророчили обгон бтт, но увы большое количество людей пришли в то время только за деньгами, которые платили админы. Так что мне кажется бтт все равно останется на слуху из за того, что это очень старый сайт и имеет большую репутацию, чем ктт.
  4. Одно из правил инвестирование - это инвестировать только те средства, которые будет не жалко потерять. Инвестировать свои последние деньги, а тем более занимать или брать в кредит это самое глупое, что могут делать пользователи. Так что если инвестировать, то только на свободные деньги.
  5. Мне кажется, что с нашим правительством, мы самые последние кто получит использование, продажи товаров за крипту. Даже если все уже разрешат покупать, продавать с какими то ограничениями, мы будем все равно самые последние.
  6. На КТТ такая большая активность благодарю именно раздачам, если бы на ктт не было раздач и не платили скажем так за посты, то на этом форуме осталось бы примерно ну человек 100 активный пользователей, как это было во времмена закрытия оплаты в битках. БТТ это старый форум, а КТТ только 1 год.
  7. Ну насчет стейкинга он уже давно есть, просто он развивает только тем, что добавляются новые стейкинг. Нужно придумывать наверно какие то новые вещи, инструменты в которых можно было зарабатывать. И создатель темы, уже говорил, что ему предлагали эти идеи.
  8. Какие проблемы могут возникать во время скачивания? Я не очень понял вам ответ на мое сообщение. И во что человек играет? Заработок на раздаче для пользователей ради того, чтобы себе повышать скорость ну такое себе решение от Btt.
  9. Ну люди бывают абсолютно разные и заставить людей не заходить в криптовалюту не возможно, даже если и сказать людям, что не храните свою крипту на бирже. А если они трейдят? Им что каждый раз выводить крипту и снова ее завозить каждый день? Может произайти такое, что во время дудоса могут обнаружить лазейки из за проблем с сайтом и все балансы ну просто уйдут в один момент на другой кошелек и обезопасить себя выводом временно на другой кошель не биржей будет верным решением. А паника я еще раз скажу- это нормальное явление.
  10. Ну как странно, вот уже на пороге в отметке 100 сатош и ни кто не собирается даже выкупать. Это может просто психологическая отмена в 100 сатош, которая многим, как и вам говорит о том, что тут будет поддержка от кого то) Но мне кажется, как польют дальше так и будут лить.
  11. Согласен с вами, но допустим те кто писали уже давно и получили хорошие суммы TALK могли просто реинвестировать в другую криптовалюту и тем самым, чтобы не потерять свои халявные деньги бегут их выводить. Но остается еще сегмент людей, которые держат свои деньги в инвестах, которые приносят им хорошую прибыль(люди с большими суммами). Как я уже говорил,я считаю панику в таком случае абсолютно нормальным явлением ведь люди переживают за свои деньги.
  12. Ну сделал он сырой продукт, ну пусть он теперь просто стоит на месте и не каких проблем, если он захочет, что то сделать с монеткой и развивать ее для продвежения цены вверх он этим может заняться и как с троном может попасть на верх строчки в топах. Но верится мне в этой очень трудно.
  13. Ну я считаю это нормальное явление, паника у пользователей биржи при дудосе вызывает причины выводить свои средства. Не спорю, конечно кто хотел тот продал свои талки, но есть же люди, которые их только покупают и держат. Паника для пользователей любой биржи это правда нормально, все хотят сохранить свои средства.
  14. Ну вообще, когда только форум открывался он уже бил рекорды и обгонял вроде бы btt, так что можно сказать, что ачивка уже есть. Ну насчет того, что бтт в реестре запрещенных, кому он нужен тот сможет на него зайти, но у меня спкоойно на него заходит без ограничений. Если бы btt проводили такие же скажем раздачи от какой то биржи актив был бы такой же большой.
  15. Вы в это вообще, как можете верить? Если бы они хотели упростить обучение они бы не впихивали в ОГЭ обязательные дополнительные экзамены по мимо основных. Они будут усложнять и усложнять слишком странная и не продуманная система у нас.
×
×
  • Create New...