Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2796 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

41 minutes ago, Bestiya said:

Мериты продавались всеми и всем по самому началу. Так же было взаимо перекрестное меритирование и даже через третьи акки-- по началу там расследования проводили кто кому замеритил и какой акк у кого является твинком. Или такого не было?

Ни одного не продал, даже больше скажу в тот момент и близкий друг был на форуме,но и ему я не скинул тоже,ибо понимал что по шапке дадут и он это прекрасно понял,обид никаких(дружим по сей день)

По началу можно было продать мерит за баков 500 в сумме,но и проср@ть акк и репутацию.Делать этого не хотелось.

Мерит просто стал индикатором кто есть кто.А именно кто за форум,а кто за лишний бакс.

 

Вас я так понимаю там уже нет три года?

Так вот,сегодня мерит получить вообще не проблема,пишешь годный гайд + мерит сходу, пишешь интересный анонс,получи распишись,помог кому то решить вопрос-лови.

Я сужу по личному опыту,я там каждый день,атмосфера нормальная,я больше тусуюсь в англ.разделе там больше активности и полезной инфы.

 

Просто жаль что у вас осталось такое впечатление,но там все не так как вы пишите,много воды утекло уже.

А про толковых ребят с бтт можно часами расписывать,там полно хороших людей,поэтому я и защищаю этот форум.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Не, из кожи вон лезть не стоит.) Все само собой плавно произойдет, благо что париться сильно не нужно, оплата за сообщения и так присутствует, а подписные далеко не одна за одной идут.)

Ну, ок тогда. А то была идея по максималке писать на 1500 постов в  месяц. 😂 Это было бы очень трудно.( Модно расслабиться и спокойно сидеть на форуме.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть в будущее, то всё возможно, ведь так то, постоянно что-то да меняется и поэтому надежда всегда есть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, J.Assange said:

Ох вот как не удобно получилось)Вокруг стукачи которые охотятся за меритом,а кто то продал,и при этом выше писал про мерзость)Даа двойные стандарты,браво)

23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.
😁😁😁

 

Улыбает читать про злых стариков которые охотятся за новичками,а как оказалось за особо хитопопыми охотились,да и правильно делали)

Да, это немного смешно читать про злых стариков😁 Никто и не думает даже там такое делать. Большинство новичков пишут такую несусветную хрень, что потом удивляются моменту удаления  их постов или получения бана.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот-вот.не могу себе представить чтобы у нас на форуме кто-то из старичков начал откровенно издеваться над новичками. Ну как минимум тут же сразу бы пришёл модератор и дал пенделя за это в виде Варна, а как максимум другие бы старики не поняли такой вольности и минусанули сообщение. Ну а на бтт это в порядке вещей

Но согласитесь: такое положение вещей отнюдь не способствует популярности БТТ. Поэтому КТТ точно обходит их в этом плане и стоит на голову выше. Популярность делают люди. А надо признать: большая их часть как раз новички. Я недавно разговаривала со своим другом. Он только недавно, может полгода назад, увлекся криптой, постоянно гуглит информацию - как все мы начинали. Так вот по многим вопросам попадал именно на КТТ, поскольку ответы - в топе. Вот лучший показатель популярности, как по мне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, J.Assange said:

А про толковых ребят с бтт можно часами расписывать,там полно хороших людей,поэтому я и защищаю этот форум.

А участвуете вы там в подписных компаниях, они там часто проводятся? На чем зарабатываете? Или вы больше находитесь из за контента, информации необходимой и приятного общения? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Появятся конечно, да и своя местная гвардия подрастет обязательно,достигнет определенных высот и знаний. Нужно пока время, да и условия соответствующие, тогда верю, что будет все нормально.)

Хорошо конечно, что именно условия форума и контроль со стороны администрации позволяют  развиваться именно новичкам и очень хочется верить, что все останется так и еще бы конечно хотелось, чтобы увеличили возможности для более старых пользователей.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Оно конечно можно с ними было бы и не спорить, а просто отослать рапорт. Но то, что начали реагировать на замечание минусами, конечно, это ни в какие ворота не лезет.

Проблема в том что их и предупредили не оффтопить или дальше будут получать минуса)) Они же первые поставили минус на такое предупреждение и дальше я уже не сдержался и действительно по факту начал минусовать их оффтоп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да только вот проблема в том что  как определить этот самый узкий круг лиц раздающих такие оценки или же мериты? Тут сразу же возникнет куча недовольных уже чисто выбором таких персон, молчу уже о дальнейших действиях этих людей. Лично я бы оказаться на месте такого оценивающего не хотела. сразу же столько недовольств посыпится на голову, что ну его в баньку) Хотя прекрасно понимаю что систему оценивания менять нужно обязательно

Ну разумеется, речь пойдет о самых старых и опытных юзерах форума. Только я бы тоже, как и вы, не хотел бы такой чести поиметь. А в итоге будет то же, что и было на тапке, куча недовольств и обвинения в злоупотеблениях, что мол раздают только своим, а кого то особо умного игнорируют. Мда, это тоже не самый лучший вариант, а других пока и никто не предлагал.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kitlordester said:

Ну так раскрученные пользователи первые кого будут проверять. И порой админы видимо делали неправильные выводы, поэтому применяли санкции. Где там правда знают только владельцы акков, но думаю нужно применять санкции к пользователем очень взвешенно и умеренно

Раскрученные это те как я понял у кого довольно большая репутация, но её не очень сложно набирать, всего-то стоит немного начать разбираться в крипте и найти собеседников на форуме, а так же создавать хотя бы раз в месяц интересную тему.
Санкции нормально применить никто не сможет, потому что у форума было и так предостаточно проблем, к примеру его блокировка на территории СНГ, он был не доступен без впн около недели, но перебои были и в дальнейшем. Сейчас же будет производится набор пользователей, а скорее всего ближе к маю опять всех проверят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Crazyfrog said:

Проблема в том что их и предупредили не оффтопить или дальше будут получать минуса)) Они же первые поставили минус на такое предупреждение и дальше я уже не сдержался и действительно по факту начал минусовать их оффтоп.

Понятно. Ну что же, в общем то все правильно, если было предупреждение, а люди так вот минусами отреагировали в ответ. Но все же я думаю, что минусами воевать не стоит, лучше сразу отправлять рапорта модераторам, пусть они разбираются в ситуации.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Понятно. Ну что же, в общем то все правильно, если было предупреждение, а люди так вот минусами отреагировали в ответ. Но все же я думаю, что минусами воевать не стоит, лучше сразу отправлять рапорта модераторам, пусть они разбираются в ситуации.

Я уверен что и модераторы устают от таких вот ситуаций. Но больше забавляет такие ситуации где люди уже имеют нормальное количество постов и им советуют общаться во всех темах во избежание отключения от оплаты, а они меняют тему где писать, но никак не тему для разговора. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Не знаю. По мне все равно нет, даже если рассматривать и с выгоды общей для нас. Что зря получается форум существует, если никто нифига не пользуется советами и знаниями с него? Что уж тут хорошего? Нафиг все тогда?

Та очень много людей читает и начинает работать на информации с форума. Как можно говорить и судить о эффективности и о том насколько новичкам полезно? Это могут сказать только они,ну или биржа может провести статистику. А тут кто-то пост написал, его не оценили и сразу все новички плохие и учиться не хотят. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Crazyfrog said:

Я уверен что и модераторы устают от таких вот ситуаций. Но больше забавляет такие ситуации где люди уже имеют нормальное количество постов и им советуют общаться во всех темах во избежание отключения от оплаты, а они меняют тему где писать, но никак не тему для разговора. 

Да это вообще болячка нашего форума, ежедневное количество в 20 постов люди хотят набить по любому, а я считаю, что это слишком много, качество по любому будет страдать, и как минимум треть, а то и больше сообщений просто высосаны из пальца.)

8 hours ago, PavelDac said:

Ну, ок тогда. А то была идея по максималке писать на 1500 постов в  месяц. 😂 Это было бы очень трудно.( Модно расслабиться и спокойно сидеть на форуме.))

Нафига? Не спешите жить.) Писать в таком темпе, а это по 50 сообщений, вы быстро устанете, во вторых, начнете скатываться в оффтоп очень быстро, что чревато последствиями. Ну а в третьих, все равно оплатят только 20 сообщений, и то, если они будут с оценками. Так что спокойно и продуктивно общайтесь без авралов, и сами не заметите, как ранг существенно вырастет.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 11:30, Elenvi said:

Ну правильно, новичков и так особенно не балует хорошими оценками , а отрицательных не жалеют независимо от контента! Давайте вообще сделаем жизнь новичков невыносимой! Дидовщиной попахивает. Вообще я общалась с многими пользователями этого форума , в том числе и бывшими и знаете, здесь никого не щадят независимо от ранга. Одна ошибка и бан. 

Я считаю нет непредвзятости к новым пользователям. А по поводу отрицательных оценок, так их могут ставить и недоброжелатели, так как попадаются посты с отрицательными оценками, где очевидно видно, что пост этого не заслуживае, и насчёт дедовщины мне кажется вы погорячились, здесь всегда ответят если вы обратитесь. Я тоже начинал с нуля) как и все, и даже писал личными сообщениями опытным форумчанам мне всегда отвечали и отвечаю до сих пор, если у меня возникают какие-либо вопросы. и от отрицательной оценки не застрахован никто

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Нет, не ежедневно, можно проявить снисходительность )))

Я с большим удовольствием прислушиваюсь к компетентному мнению, лично я не претендую на звание великого знатока чего бы то ни было. Жизнь научила. Всегда есть кто-то, кто знает больше, и сила в том, чтобы воспринять эти знания для себя. Так что проехали, просто к слову пришлось )))

Вот на бтт, есть мнение, что там все с амбициями "великий мастер" и прижиться трудно. Чем объясняется, интересно? Возрастом форума? 

Я почему то был уверен, что вы все правильно поймете, и у вас хватит ума и такта продолжать дальше общаться спокойно, так и вышло, чему я рад.) Не, на тапке тоже далеко не все с зашкаливающими амбициями, но готов признать, что их процент будет несколько повыше, чем тут у нас. И возраст конечно форума играет определенную роль, да и наверное наглецы и крикуны просто более заметны на фоне спокойных и адекватных людей.)

3 hours ago, lemiel said:

Хорошо конечно, что именно условия форума и контроль со стороны администрации позволяют  развиваться именно новичкам и очень хочется верить, что все останется так и еще бы конечно хотелось, чтобы увеличили возможности для более старых пользователей.

Все хорошо в меру, в том числе и забота о новичках. Пренебрежение старыми пользователями тоже хорошего ничего не несет, а скорее повысит градус некой озлобленности именно на новичков. Здесь нужны мудрые и очень взвешенные решения.)

17 hours ago, Alexey0386 said:

Ну тогда тоже был другой довольно интересный ресурс и платил он тогда также за общение в сатошках, собственно как и здесь. А там акки начали прокачивать под мериты на продажу.

Я знаю практически все криптовые форумы, и почти на всех тусил в свое время. Но как видим, жизнь почти на всех постепенно замерла. Живыми в полной мере можно считать только наш форум и тапок. Ну справедливости ради можно сказать, что форум Валеры картавого еще как то живет, но там не платят.)

  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SanPaulu said:

Ну иногда например у людей не складывается в реальной жизни что то,  и они начинают отрываться на собеседниках в виртуальной. Здесь адекватное идет общение на форуме, но на многих площадках я видел оскорбления открытого характера.

На мой взгляд любой форум прописывает правила общение и в случае его нарушения, принимаются какие-то санкции. Я думаю оскорбление одного из участников форума влечёт за собой последствия.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

помню как раз полтора года назад проводили подписную, и было 5 мест для пользователей с рангом вип ) но на форуме в то время был всего один пользователь с таким рангом, но уже тогда многие пользователи ванговали что придет время и даже среди высших рангов мест не будет хватать всем, и это время настало даже быстрее чем многие ожидали, хорошо что количество оплачиваемых постов снизили с 30 до 20, а то сейчас было бы все намного хуже, хотя и сейчас не айс. 

Ну ванговать на эту тему было не слишком сложно, ведь все более или менее предсказуемо, учитывая количество активных юзеров, и количество ежедневных постов, которые они напишут.) А теперь то, когда уже грянул гром, креститься поздно, вот тогда то и надо было предпринимать какие то шаги к упорядочиванию рангов на форуме. Теперь же любые решения будут намного болезненней. Ну а дальше при полном равенстве о подписных можно забыть, либо будет дичайшая конкуренция, сопровождающаяся гомерическим срачем.)

17 hours ago, maior99 said:

Понятно и спасибо за информацию. Я просто на бтт уже несколько лет в учетку не входил, так иногда темы просматриваю интересные и все, по этому не в курсе что там происходит. 

Да и я пристально уже давно за всеми мелкими телодвижениями не слежу, и неохота уже, да и времени не хватает. Так только, подписан на интересные мне темы и не более того.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KloderY said:

Насчёт сожаления я не знаю, но мне кажется что он просто создал на форуме новый аккаунт и продолжает писать как и писал, но насколько мне известно тут есть алгоритм который может вычислять такое.

Мне недавно ответили что он призывал ставить друг другу оценки положительные, вовремя когда пул был пустой и в это время проходила чистка, вроде как за это схлопотал, а там кто его знает.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, krab345 said:

На мой взгляд любой форум прописывает правила общение и в случае его нарушения, принимаются какие-то санкции. Я думаю оскорбление одного из участников форума влечёт за собой последствия.

Ну так в правилах именно это и написано, так что понятное дело, что такие форумчане могут быть наказаны. Но я сейчас не вижу каких-либо оскорблений между участниками форума, которые иногда можно заметить на других форумах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, krab345 said:

Я считаю нет непредвзятости к новым пользователям. А по поводу отрицательных оценок, так их могут ставить и недоброжелатели, так как попадаются посты с отрицательными оценками, где очевидно видно, что пост этого не заслуживае, и насчёт дедовщины мне кажется вы погорячились, здесь всегда ответят если вы обратитесь. Я тоже начинал с нуля) как и все, и даже писал личными сообщениями опытным форумчанам мне всегда отвечали и отвечаю до сих пор, если у меня возникают какие-либо вопросы. и от отрицательной оценки не застрахован никто

Не хотела никого обидеть. Просто задели за живое - я же новичок и всё-таки к нам относятся со скепсисом. Но! Даже я постаралась помочь более опытному пользователю, когда он столкнулся с негативными оценками в большом количестве. Всё не так уж и сложно просто ищем Мстителя в "visitor"и ставим в ЧС. Получается, что и новичок может стать полезным. 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Я знаю практически все криптовые форумы, и почти на всех тусил в свое время. Но как видим, жизнь почти на всех постепенно замерла. Живыми в полной мере можно считать только наш форум и тапок. Ну справедливости ради можно сказать, что форум Валеры картавого еще как то живет, но там не платят.)

Ну тогда я думаю вы помните прекрасно такую площадку Форумбиткоинфо, кран был + оплата за сообщения - вот Талк в этом плане очень похож и нравится мне как форум, и меритов тоже нет как на Тапке например.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gray Fox said:

Ну так в правилах именно это и написано, так что понятное дело, что такие форумчане могут быть наказаны. Но я сейчас не вижу каких-либо оскорблений между участниками форума, которые иногда можно заметить на других форумах.

За другие форумы сказать ничего не могу, так как их не посещаю, а то что касается этого форума, не встречал таких явных оскорбительных постов  или я просто не попадал на них взглядом.

  • +1 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, krab345 said:

За другие форумы сказать ничего не могу, так как их не посещаю, а то что касается этого форума, не встречал таких явных оскорбительных постов  или я просто не попадал на них взглядом.

Ну просто в этом плане модерация  на Талке довольно активно работает и реагирует и вот этот момент очень радует, а для неугомонных есть определенные наказания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elenvi said:

Не хотела никого обидеть. Просто задели за живое - я же новичок и всё-таки к нам относятся со скепсисом. Но! Даже я постаралась помочь более опытному пользователю, когда он столкнулся с негативными оценками в большом количестве. Всё не так уж и сложно просто ищем Мстителя в "visitor"и ставим в ЧС. Получается, что и новичок может стать полезным. 🙂

Ну уж прям охотником за мстителями на форуме остановиться не нужно), но если видно, что очевидно пост не заслуживает такой отрицательной оценки или что-то подобное можно и нужно отрапортовать. 

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...