Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2797 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, KloderY said:

Я наверное сильно отвык от форума, но заметил что людей стало намного меньше, особенно тех с кем я раньше общался. Значит восстановили не всех и некоторые окончательно покинули форум перейдя на похожий ресурс. Насчёт админов, были от них какие-то новости по обновлению форума, а то просто листаю и ничего не нахожу.

Когда-то были подобные новости от администрации, но они так и остались до сего момента просто банальными словами и не более того. А какой смысл сейчас что-то менять? Все работает и функционирует должным образом.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, krab345 said:

За другие форумы сказать ничего не могу, так как их не посещаю, а то что касается этого форума, не встречал таких явных оскорбительных постов  или я просто не попадал на них взглядом.

Просто большинство уже понимает, что это ничего не дает, кроме разве что самоутверждения, в процессе доказывания своей точки зрения) Да и такие споры как правило мало кому интересны)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 13:24, mdv said:

Упоминали как то оттуда сверху, что мол писанину нашу читают, на ус мотают идеи и общие настроения, и учитывают это в своих наполеоновских дальнобойных планах. Ну то такое, было бы сказано.)

может да, а может, все таки кто-то из админов перелистуя нашу писанину резюмирует ее, фильтрует и выдает наверх, но в любом случае, хочется на это надеяться!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Да - я вообще оптимист по жизни)) Полезное качество знаете ли - помогает выживать в нашем безумном мире. Потому постоянно спорю с теми, кто все видит в черном свете, им везде мерещатся кризисы, упадок и прочие кошмары. Депрессия и такое вот накручивание ни к чему хорошему не ведет.  Вообще мышление сильно влияет на все, что с нами происходит - в этом я за последние лет 10 неоднократно убедилась. Потому считаю, чем больше будет веры в Талк, тем больше связано с ним будет позитива, а значит и курс и все остальное с ним связанное тоже сложится удачно. Так что мыслим позитивно, посылаем добрую энергетику разработчиками функционала) 

Это и для форума хорошо. Потому как обстановку на БТТ недавно обсуждали... 

с оптимизмом оно конечно же веселее ) хотя я обычно не пытаюсь никого переубедить или спорить с теми кто видит все в мрачных тонах, поскольку дело это неблагодарное, и чаще все бесполезное ) 

насчет же Талка то, как мне видится, дело здесь именно в разработчиках, вернее в их желании или его отсутствии что либо делать, хотя позитивное мышление поможет сохранить более благоприятную атмосферу на форуме, но в то что оно как то ускорит запуск мифического функционала, у меня есть некоторые сомнения на этот счет ) а так конечно же не стоит опускаться до обстановки БТТ, поскольку на криптоталке заданы более высокие стандарты общения и их нужно придерживаться, и это один из  козырей, который точно сможет сократить дистанцию межу бтт и ктт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xdron said:

может да, а может, все таки кто-то из админов перелистуя нашу писанину резюмирует ее, фильтрует и выдает наверх, но в любом случае, хочется на это надеяться!

Ага, сидит сутками и мониторит сотни сообщений в ветке с карандашом) Ну что за детский сад подготовительная группа) Даже если они и увидят дельное предложение, то по любому окончательное решение будет за ними. А тут по десять предложений в час сыпется и все знают как лучше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да и я пристально уже давно за всеми мелкими телодвижениями не слежу, и неохота уже, да и времени не хватает. Так только, подписан на интересные мне темы и не более того.)

Смотрю многие как то постепенно все меньше на бтт заходят. А можно узнать почему вы уже не так сильно время ему уделяете? Просто меня там например заблокировали за несогласие. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bestiya said:

Ну возможно и правильно делали, я спорить не буду. Про стариков я не писала, этим в основном занимались низшие ранги--старикам это в принципе было и ни к чему. 

Мериты продавались всеми и всем по самому началу. Так же было взаимо перекрестное меритирование и даже через третьи акки-- по началу там расследования проводили кто кому замеритил и какой акк у кого является твинком. Или такого не было? Вся эта движуха началась как раз с введением меритов, а сколько было предложений различных, в том числе и в личку, по поводу этих меритов так и не счесть...

А на данный момент на сколько сложно получить эти мериты? Модеры пишут о том, что можно даже через информативным сообщения, но как-то слабо верится в такое. 

Я просмотрел таблицу с рангами и в ней прекрасно отображено количество времени на приобретение каждого. Как минимум требуется 8,5 месяцев! ((, чтобы поставить у себя подпись в профиле для заработка.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 13:47, Crazyfrog said:

Ну это уже более менее разумный спор, а я все-таки говорю за то что спор получается потому что кто-то из участников дизинфу говорит, а это уже совершенно другая ситуация за которую и варн получить можно.

Ну если так, то вы правы, за такое действительно можно получить варн. Но это скорее следствие того, что человек либо сознательно лжет, либо давно не проверял актуальность информации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Смотрю многие как то постепенно все меньше на бтт заходят. А можно узнать почему вы уже не так сильно время ему уделяете? Просто меня там например заблокировали за несогласие. 

Что же ты такого сотворил? В чем выражено было твое несогласие? Мне там норм, но  я там часто не сижу. Баунти кампании - вот и уделяют время. Они там куда сильнее и в большем количестве представлены нежели здесь. Ктт пока не тянет, но уже есть подвижки в эту сторону.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Grad44445 said:

Что же ты такого сотворил? В чем выражено было твое несогласие? Мне там норм, но  я там часто не сижу. Баунти кампании - вот и уделяют время. Они там куда сильнее и в большем количестве представлены нежели здесь. Ктт пока не тянет, но уже есть подвижки в эту сторону.

Ну я сам туда во многом попал из за баунти. Ну а что натворил? Начал просто спорить с одним из старичков, отмечу что корректно и без оскорблений, но ему видно это не понравился и он админу пожаловался и тот меня заблочил, вот вам и хваленый бтт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, fruktik said:

А на данный момент на сколько сложно получить эти мериты? Модеры пишут о том, что можно даже через информативным сообщения, но как-то слабо верится в такое. 

Я просмотрел таблицу с рангами и в ней прекрасно отображено количество времени на приобретение каждого. Как минимум требуется 8,5 месяцев! ((, чтобы поставить у себя подпись в профиле для заработка.

Это что нужно сделать за восемь месяцев на форуме, какое количество меритов нужно собрать, чтобы принимать участие в подписных компаниях? Или нужно набрать условное количество полезных постов? 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Это ведь не только тут на форуме, так происходит практически на всех ресурсах, правила не читаются, как впрочем и соглашения. Все по быстрому пролистывают и нажимают согласен или принять. Иногда соглашаясь на совсем невыгодных условиях. 

Да это так соглашусь не только на форуме но и вообще в повседневной жизни не кто не любит что то там читать а потом сами же и попадаем в неприятные истории. Как всегда вот что нам всем мешает это сделать перед тем или иным делом займёт не много времени но нет все куда то бегут а потом эта самая проблема потребует столько времени на решения да ладно время так ещё и в некоторых случаях денег вот и получается что сократив сейчас и не почитав несколько минут правила потом можешь сильно пожалеть об этом..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

От человека зависит,есть тип людей которым на всё параллельно (они живут ради удовольствия) но это отдельная философская тема.В нашем случае это принципе не важно,тут есть условия для общения а если бы их не было то уже давно ушли (даже с оплатой).Разработчики + модерация адекватные и с ними даже можно спокойно пообщаться,если что не так помогут.

Очень иногда хочется быть таким человеком которому на всё пофигу. Конечно если взять то, как отзываются новые пользователи о бтт наверно здесь все же условия именно для общения и познания через вопросы работает более правильно.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Смотрю многие как то постепенно все меньше на бтт заходят. А можно узнать почему вы уже не так сильно время ему уделяете? Просто меня там например заблокировали за несогласие. 

Я год туда не заходила, из за того что надоело постоянно впн включать. Да и этот форум по многим параметрам не уступает, а в чём то даже лучше btt. Если бы не было еще большого количества бессмысленных сообщений от новичков, то вообще топ 1 давно стали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Malov.vladislav said:

Ух ты , не знал что он настолько старый . Так вот откуда пошла информация о пицце за битки. Да действительно музей своего рода)) Будет интересно как нибудь почитать)

там действительно писало на форуме очень много легендарных личностей ) да и разработчики различных проектов тоже раньше всегда следовали правилу создавать тему о своем детище на бтт, криптоталк пока таким похвастаться не может, но когда нибудь и у нас будут тусить не только обычные криптаны, но и ее создатели. 

21 hours ago, J.Assange said:

А все легко можно найти: 2009 год 22 ноября,сообщение от создателя Биткоина

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5.msg28#msg28

Там же можно почитать что он писал,довольно таки интересно.

спасибо за инфу 👍 теперь действительно все стало намного более понятно, насколько я понял, то бтт это не самый первый криптофорум, там ведь в посте от Сатоши есть ссылка на какой то еще более старый форум, правда она ведет в никуда ) но было бы интересно почитать что писали еще до бтт, там наверное вообще одни идейные тусили.     

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Я конечно же не знаю ответа на этот вопрос, почему так не делают. Может быть даже это делается умышленно, а может просто никогда об этом не задумывались. Но вы правы, большинство правил достаточно простые, и любой адекватный человек даже чисто интуитивно и так понимает, чего делать не следует.)

Вот именно так что нарушать их это надо так сказать постарается или просто не понимать что делаешь на форуме писать например гадости или ругается но это же ежу понятно что такое не приветствуется ну а про копипастить или мульти акки подобные нарушения думаю говорить вообще не стоит так как это прямое нарушение уже. И тут уже сам человек должен понимать что и как а например создать тему это как раз и должно подвигнуть человека к прочтению правил и как надо делать это без последствий и закрытия её в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Все хорошо в меру, в том числе и забота о новичках. Пренебрежение старыми пользователями тоже хорошего ничего не несет, а скорее повысит градус некой озлобленности именно на новичков. Здесь нужны мудрые и очень взвешенные решения.)

Так вроде бы на нашем форуме всех всё устраивает, единственная что хотелось бы увидеть то это какую-то пользу от статуса которые есть у каждого пользователя. А в общем и целом все достаточно хорошо. Контент мы и сами можем сделать, было бы желание.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krab345 said:

Мне недавно ответили что он призывал ставить друг другу оценки положительные, вовремя когда пул был пустой и в это время проходила чистка, вроде как за это схлопотал, а там кто его знает.

вообще конечно очень глупое решение, писать посты и нарушать правила форума. а затем отлетать, потратив кучу времени просто так. обмен оценками всегда был запрещен и об этом мне кажется знают большинство форумчан

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Вот и скажите, старичок БТТ с хорошей репутацией в принципе может уступать, по количеству просмотров и онлайн посещений, пусть и эпизодически, но всё же, молодому и перспективному форуму КТТ. 

Никак нет, потому-что на бтк тапке хотя-бы попадается различная нужна информация по поводу различных споров и прочее и плюс там всегда новости первые проходят потом уже у нас и форс, например игры нфт которые щас в тренде типо мини рояля - там вроде в ноябре было, у нас в декабре, форс же пошел в январе и щас 28 февраля конец баттл паса. Там посещаемость в разы выше ибо куча из выдачей поисковика прилетает туда читать информацию полезную, которой у нас в разы меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

Никак нет, потому-что на бтк тапке хотя-бы попадается различная нужна информация по поводу различных споров и прочее и плюс там всегда новости первые проходят потом уже у нас и форс, например игры нфт которые щас в тренде типо мини рояля - там вроде в ноябре было, у нас в декабре, форс же пошел в январе и щас 28 февраля конец баттл паса. Там посещаемость в разы выше ибо куча из выдачей поисковика прилетает туда читать информацию полезную, которой у нас в разы меньше.

А у меня в поисковике яндекс при запросах на тему криптовалют только ктт из форумов проскакивает. А насчёт того что у них новости быстрее появляются согласна

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maria_BTT said:

А у меня в поисковике яндекс при запросах на тему криптовалют только ктт из форумов проскакивает. А насчёт того что у них новости быстрее появляются согласна

ну бтт запрещен в рф , у вас наверно впн  или прокси не стоят , поэтому бтт автоматически не показывает ) сам конечно без них использую браузер , на бтт был всего 1 раз 2 года назад и больше не заходил ))

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

ну бтт запрещен в рф , у вас наверно впн  или прокси не стоят , поэтому бтт автоматически не показывает ) сам конечно без них использую браузер , на бтт был всего 1 раз 2 года назад и больше не заходил ))

Раньше точно помню, что впн не влиял на поисковой запрос. А сейчас попробовала ввести bitcointalk и даже ссылку не показывает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 00:55, Zheka said:

Так если вы не можете вывести доллары, вы можете легко свапнуть доллары на какую-то другую монету. У меня вот недавно была смешная ситуация. Купил я Matic недавно, обменял на доллары, но я забыл, что у каждого блокчейна свой доллар, он не один) Я эти свои доллары в кошельке искал полчаса, пока не пришла идея найти адрес смарт-контракта) В этом, криптовалютном мире уже столько информации...)

ну там были свои сложности когда я пробовал . свопы же вроде в фармилке делаются ? внутри траста . для свопа юсдт мне нужно было не много бнб , это в целом выходит куда дешевле чем платить эфир . но поможет ли это  поменять их сеть с ерк20 и вывести не платя конскую комсу в эфире ? 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krab345 said:

За другие форумы сказать ничего не могу, так как их не посещаю, а то что касается этого форума, не встречал таких явных оскорбительных постов  или я просто не попадал на них взглядом.

Да всякое тут бывает, если сидеть много можно заметить. Правда на репорты реагируют довольно быстро и оперативно поэтому таких ситуаций практически нет. Сразу чиститься и удаляется. И еще мне нравится практика когда пул замораживают и банят всех читеров. Правда думаю многим неприятно ждать долго свою оплату однако это такая вынужденная мера

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gray Fox said:

Просто большинство уже понимает, что это ничего не дает, кроме разве что самоутверждения, в процессе доказывания своей точки зрения) Да и такие споры как правило мало кому интересны)

Скорее думаю как отмечали выше что это бессмысленно - тебя почти мгновенно покарают, ведь система репортов, а так же модераторы работают отлично. И тратить время на то чтобы что-то кому-то доказать в грубой форме просто не имеют смысла

Edited by Kitlordester
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...