Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2795 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 2/6/2022 at 3:03 PM, krab345 said:

Если не ошибаюсь, на тот момент был большой приток людей и создавались мультиаккаунты и другие нарушения форума. А чистка форума происходит периодически, последняя была чуть больше месяца назад.

Ну ради аирдропа что только не делалось. Два года назад я встречал каналы в которых продавались аккаунты с набитыми 100 постами. Расценки начинались от 15 до 50 зеленых. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 19:43, alexeey said:

Понятное дело, что новичку там ничего не заработать, и это хорошо, так как такая система сопоставима с системой отсеивания ботов, чтобы они там ничего не могли получать, да и по отношению к тем, кто там давно, это справедливо.

Да но есть и не боты а все так же сидят ни с чем потому что по сути пока тебе кто-то не даст эти мериты ты ничего не сможешь делать. Да и мест в баунти компаниях не так уж и много, особенно в хороших. Но возможно вы правы и из-за такой жесткой системы там намного качественнее инфа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Все верно именно новичкам там уже не дают проходя и вряд ли туда идёт их в большинстве в основном те же самые новые проекты и их разрабы или более опытные люди этого направления. А на нашем форуме всё наоборот хорошо принимаем новичков и все топики на обычном, простом и понятном языке. По твитру это уже гигант в напра крипты без которого не обойтись ни одному из проектов

Я там не был очень давно, последний раз был там когда участвовал в подписной тон кристал. У меня сесть аккаунт ср мембер еще старый.
Но, судя по всему, ситуация там немного поменялась в лучшую сторону. Потому, как я слышал, что новички (кто заинтересован) там каким-то образом прокачивают ранги и весьма успешно. 
Я о том вообще говорил, что бтт это для определенного круга лиц. Скорее для таких гиков крипты, как был, таким и будет. А сейчас крипта уже вышла за пределы этого, сейчас крипта - это мейнстрим. Так что можно спокойно без бтт обходится и ничем себя не ограничивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Я понимаю, что здесь сатоши представляют главную ценность, но все же хотелось бы, чтобы и токен форума не был парашей, нет? 
Я коплю сатоши с форума. Вообще их не продаю, посмотрим, что выйдет. 
Буду смеяться, если все надежды пойдут коту под хвост.)

Если вы копите Сатоши , то в любом случае вы будете в выигрышном положении, поскольку у Биткоина глобально растущая тенденция. Но и Талк токен не стоит списывать со счетов, ближе к осени опять скорее всего будет движение с ним, поэтому сейчас хорошее время его приумножить.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 20:35, yo51zgjyfvfn said:

Видят, если будет репорт, они же не будут построчно проверять всех подряд. Уже были такие истории, что "злобных минусаторов" прижимали к ногтю )))

Но как узнать, кто именно синусит всех подряд, чтобы кинуть репорт? Мне кажется, что тут без помощи админов никак не разобраться. А иначе только догадками

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот такие мы пока нам не прижмёт некто не хочет себя этим затруднять так как все так сказать сами с усами и всё знают но допустив ту самую ошибку и получив наказание первым делом уже потом пойдут и почитают так устроены видать мы.

Это ведь не только тут на форуме, так происходит практически на всех ресурсах, правила не читаются, как впрочем и соглашения. Все по быстрому пролистывают и нажимают согласен или принять. Иногда соглашаясь на совсем невыгодных условиях. 

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

По удовоению помню, хватало тех даже, кто решал просто ставить лайки и не общаться. Но ставить куда нибудь и лишь бы побыстрей. Я даже рад, что мотивацию проставлять убрали. Теперь осмысленность в наличии и люди действительно оценивают, а не просто лепят по кулдауну своего счетчика выставления. 
Хотя до поры до времени вроде бы позиция была такова, мол каждый пост должен быть оценен, но там речь шла скорей о выставлении негативных оценок на посты, что этого полностью заслуживают, дабы несколько облегчить работу модераторам.

сама идея что посты будут оценены согласно их качеству мне нравилась ) тем более нам дали для этого очень широкую шкалу оценок, от -5 до +5 , но на практике задумка не работала, и даже оказалась весьма вредной для адекватных пользователей, но зато абузерам она реально пошла на пользу ) так как даже если бредовый пост и получал негативные оценки, то с мультов ставились положительные, и оплату абузеры получали в полной мере, в то время как много олдов жаловались, что далеко не все их посты оплачивались.

но сейчас после чистки на форуме, ситуация действительно стала получше, будем надеяться что надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 01:31, fullzero said:

Конечно видят, но зачем им лишняя головная боль и поиски виновных? Это ведь не их задача основная. 

Но все равно подобное отношение многим не нравится. К тому же, если оценки ставятся совершенно необоснованно, а лишь с целью насолить всем.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, viik30 said:

Это ведь не только тут на форуме, так происходит практически на всех ресурсах, правила не читаются, как впрочем и соглашения. Все по быстрому пролистывают и нажимают согласен или принять. Иногда соглашаясь на совсем невыгодных условиях. 

К всех ведь есть какой-то внутренний ориентир, ведь в принципе правила везде похожи на 80- 90 процентов, а оставшиеся непохожие моменты не столь значительны

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что если это разовые и очень не частые эксцессы, то нет никакой проблемы, спишем это просто на издержки производства.) Некоторым нравится выступать в роли всезнающего гуру, но при этом элементарного такта и воспитанности слегонца не хватает. Даже если он и прав, и действительно компетентен в вопросе, его тон можно пропустить мимо ушей, и оставить без реакции. Да и по моему опыту здесь, такое случается очень не часто, так что отнеситесь к этому спокойно и с пониманием, даже снисходительно. В этом мудрость и сила, а слабак будет всегда истеричен.)

Нет, не ежедневно, можно проявить снисходительность )))

Я с большим удовольствием прислушиваюсь к компетентному мнению, лично я не претендую на звание великого знатока чего бы то ни было. Жизнь научила. Всегда есть кто-то, кто знает больше, и сила в том, чтобы воспринять эти знания для себя. Так что проехали, просто к слову пришлось )))

Вот на бтт, есть мнение, что там все с амбициями "великий мастер" и прижиться трудно. Чем объясняется, интересно? Возрастом форума? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 17:12, Miacaso said:

Однозначно. Мне настолько нравится эта теплая, дружественная атмосфера, что на другом форуме я себя не представляю. Некоторые здесь жалуются - мол, старички не хотят общаться с новичками и делиться знаниями. Мне вот интересно, что они подразумевают под этим? Я не могу пожаловаться как они - мне всегда отвечали на все мои вопросы, делились ссылками, видео и так далее.

Вот-вот.не могу себе представить чтобы у нас на форуме кто-то из старичков начал откровенно издеваться над новичками. Ну как минимум тут же сразу бы пришёл модератор и дал пенделя за это в виде Варна, а как максимум другие бы старики не поняли такой вольности и минусанули сообщение. Ну а на бтт это в порядке вещей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, eterny said:

Админы работают хорошо и действительно чистят форум от спамеров и тд. Да и в принципе форум выигрывает тем, что тут присутствует оплата, так что потенциал обогнать биткоинталк есть.

Некоторых уже даже оплата этого форума не привлекают, тот раз где то спросили сколько можно заработать на форуме. И я ответил +-50 $, а чел пишет что это копейки. Мне интересно, где он заработает больше за обычные коменты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 16:34, Vladik199928 said:

Я об этом и говорил. Просто забыл слово "Мериты" от которых вы сказали многое зависит на Втт. Этим то мне он и не нравиться. Может там и больше зарабатывают, но новичкам по типу меня если нету там знакомых очень тяжело заработать репутацию и получить эти мериты. 

Мериты по сути убили биткоинтолк как форум и теперь это просто сборище старых пользователей токсичных которые сбились в стаи и общаются друг с другом набивая себе статистику и получая мериты либо от твинков либо от новых пользователей не опытных, по сути количество меритов ограниченное и получить их если вы не в этой стае - нереально. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

есть мнение, что там все с амбициями "великий мастер" и прижиться трудно. Чем объясняется, интересно? Возрастом форума? 

Банальная конкуренция и защита своего места у корыта. Это я так конечно грубовато написала, но для понимания сути мягче не выходит). Без меритов каждый мог прокачать свой аккаунт и получить высокий ранг, что соответственно давало больший эффект от монетизации акка. А сейчас с этими меритами пробиться довольно сложно, да и такая система породила кроме заработка на подписных и баунти там еще один вид--стукачество и вместо постинга банальное выискивание нарушителей за вожделенный меритик))) В общем мерзость...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

На бтк тапке аккаунт с 1 сообщением - я там не сижу, система меритов ведь убила форум и там делать попросту нечего - да конечно он намного информативней и там воды нет, там режим совсем другой нежели у нас, где большая часть пулит сообщения и все - это факт. Но там и онлайна то поменьше будет когда у нас ивенты входят, на фри долларс дропе 10+ тысяч юзеров было. 

Вот и скажите, старичок БТТ с хорошей репутацией в принципе может уступать, по количеству просмотров и онлайн посещений, пусть и эпизодически, но всё же, молодому и перспективному форуму КТТ. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Точно. При любом раскладе получается  не айс. Обнуление - это сразу же скандал и вой до небес, кидают мол старых, верных и особо заслуженных, платят черной неблагодарностью.) Начни усложнять, будет тот же вой, что устроили тут кастовую систему, а умному-талантливому шансов нет пробиться. Короче, куда ни кинь, всюду клин. Это делать нужно было еще хотя бы полтора года назад, тогда любую систему народ бы схавал. А сейчас х.з. у меня тоже особо ценных идей нет.

помню как раз полтора года назад проводили подписную, и было 5 мест для пользователей с рангом вип ) но на форуме в то время был всего один пользователь с таким рангом, но уже тогда многие пользователи ванговали что придет время и даже среди высших рангов мест не будет хватать всем, и это время настало даже быстрее чем многие ожидали, хорошо что количество оплачиваемых постов снизили с 30 до 20, а то сейчас было бы все намного хуже, хотя и сейчас не айс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Но как узнать, кто именно синусит всех подряд, чтобы кинуть репорт? Мне кажется, что тут без помощи админов никак не разобраться. А иначе только догадками

Догадаться можно ))) Конечно, с админами. Учитывая, что где-то в правилах было, что если идут серии минусов, то репорт, разбирательство и наказание; а если это единичные случаи, то не стоит репортить. Поэтому мелкие (то есть несерийные) гадости иногда случаются все же и остаются как есть.

37 minutes ago, Bestiya said:

Банальная конкуренция и защита своего места у корыта. Это я так конечно грубовато написала, но для понимания сути мягче не выходит). Без меритов каждый мог прокачать свой аккаунт и получить высокий ранг, что соответственно давало больший эффект от монетизации акка. А сейчас с этими меритами пробиться довольно сложно, да и такая система породила кроме заработка на подписных и баунти там еще один вид--стукачество и вместо постинга банальное выискивание нарушителей за вожделенный меритик))) В общем мерзость...

Да уж, картина маслом... вазелиновым ))) А мериты эти за что дают, кроме стукачества?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересен такой вопрос, ребята кто что с талками сейчас делает, продает их или дальше собирает и сколько уже в количестве у каждого ?

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

А мериты эти за что дают, кроме стукачества?

Ну если пост понравился и был полезным, то автора поста меритят. Там система в двух словах особо то и не опишешь. И возможно произошли различные изменения. Я просто там уже довольно давно не присутствую, практически после введения меритов еще немного пописала, потом криптозима, мериты распродала, акк продать не успела, забанили меня там))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Ну если пост понравился и был полезным, то автора поста меритят. Там система в двух словах особо то и не опишешь. И возможно произошли различные изменения. Я просто там уже довольно давно не присутствую, практически после введения меритов еще немного пописала, потом криптозима, мериты распродала, акк продать не успела, забанили меня там))

Ох вот как не удобно получилось)Вокруг стукачи которые охотятся за меритом,а кто то продал,и при этом выше писал про мерзость)Даа двойные стандарты,браво)

23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.
😁😁😁

 

Улыбает читать про злых стариков которые охотятся за новичками,а как оказалось за особо хитопопыми охотились,да и правильно делали)

  • +2 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Только печально было то что почти 3 месяца форумные работы прекращались и об этом также модерация и администрация форума не один раз говорила - когда есть основная проблематика с пулом и высасыванием от ферм ботоводов - решить ее в первую очередь надо, как я понял уже в январе велись работы и продолжаются в обычном режиме. Надеемся на долгожданное обновление, мобильную версию и функционал толк токена. 

Согласен, все эти форумные работы немного психологически напрягали и выматывали, тем более масла в огонь подливало то, что пул выплат довольно долго был пустым и многие даже нервничали по этому поводу. Скорее всего подобного уже не повторится, ведь успешно решенные проблемы это тоже опыт, который поможет в дальнейшей работе, я так думаю.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 11:52, fruktik said:

Сколько раз я писал о том, что даже на таком "молодом" ресурсе есть вся нужная информация, чтобы новичку начать с полного нуля без знаний, опыта и средств. Жаль, что такого нюанса они не понимают и не осознают на данный момент. Может быть, что оно и к лучшему?

Не знаю. По мне все равно нет, даже если рассматривать и с выгоды общей для нас. Что зря получается форум существует, если никто нифига не пользуется советами и знаниями с него? Что уж тут хорошего? Нафиг все тогда?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Конечно так сделать не кому бы от этого плохо не стало так что хорошая конечно идея но вот почему то они этого опять же не делают и наверное всё же идёт такое понимание мол надо найдут и сами почитают а нет сами виноваты в этом да и вот как раз второе всё время и происходит что не кто не читает и нарушает.

Но так то вообще правила там простые и нет каких то уж изощрённых запретов так что нарушить если нормально себя ведёшь на форуме не получится но лучше про это знать чем потом наказание получать.

Я конечно же не знаю ответа на этот вопрос, почему так не делают. Может быть даже это делается умышленно, а может просто никогда об этом не задумывались. Но вы правы, большинство правил достаточно простые, и любой адекватный человек даже чисто интуитивно и так понимает, чего делать не следует.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, J.Assange said:

Ох вот как не удобно получилось)Вокруг стукачи которые охотятся за меритом,а кто то продал,и при этом выше писал про мерзость)Даа двойные стандарты,браво)

23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.
😁😁😁

 

Улыбает читать про злых стариков которые охотятся за новичками,а как оказалось за особо хитопопыми охотились,да и правильно делали)

Ну возможно и правильно делали, я спорить не буду. Про стариков я не писала, этим в основном занимались низшие ранги--старикам это в принципе было и ни к чему. 

Мериты продавались всеми и всем по самому началу. Так же было взаимо перекрестное меритирование и даже через третьи акки-- по началу там расследования проводили кто кому замеритил и какой акк у кого является твинком. Или такого не было? Вся эта движуха началась как раз с введением меритов, а сколько было предложений различных, в том числе и в личку, по поводу этих меритов так и не счесть...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

К сожелению токен форума и дальше падает в цене. Хотелось бы какой-то ясности и уверенности что монета действительно будет в будущем полезной.А так не знаешь холдить её или продавать.Сатоши конечно копите.На долгосрок биток даст иксы.Только нужно ждать и может не один год

Никто ни каких гарантий все равно дать не сможет, даже с учётом того, что  многим это было бы важно. Форум бы существовал, уже неплохо было бы, да сатоши платил нам. Что жаловаться то?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...