Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1737 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 minute ago, ilovebadweather said:

Функционал будет, так как форуму этот функционал выгоден в первую очередь. Они абсолютно точно не будут всё время платить в сатошах, особенно если людей начнёт становиться больше. Поэтому развивать Талк - единственный выход

Раньше вроде платили и нормально все было и без талка, и народа тоже говорят больше было, модеры вполне могут регулировать количество народа, что и на качестве контента лучшим образом скажется 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если помечтать, то конечно. А так мне кажется, потенциал есть, но его нужно раскрывать, так что в скором времени надеюсь на форуме будут изменения, которые позволят это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, mdv said:

Мда, если бы с фермерами научились эффективно бороться, думаю, это могло бы снять довольно много проблем.

С такой системой сами себе проблемы делают, но с другой стороны хорошо экономят. За те же деньги как и раньше люди по сути пишут куда больше что бы получить максималку на все посты. Но то что они делают такое против своих же правил в плане жизни мультов, то странно как-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 13:20, Miacaso said:

Я говорила о тех, кто даже не подумал что-то тут писать ) 

Да, для меня это тоже удивительно. Как так может быть, что совершенно неинтересно? Тем более, что тут можно узнать новые способы заработка - да именно на крипте. Ведь оплата за посты и оценки - далеко не все! Они помогут страт взять, но основной доход приносят инвестиции и торги. Разве это недостаточная мотивация? 

Согласен с вами. Но возможно кому-то просто не хочется развиваться, по тем или иным причинам. А вообще, мотивация развиваться на мой взгляд достаточная. Вот только форум может дать со временем небольшой банк, которого будет достаточно для того, чтобы начать пробовать торговать на бирже)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SolomonKane said:

Да, система рангов, да и система оценок тоже требует полного пересмотра. В принципе, модераторы как-то уже не раз об этом писали, поэтому только остается ждать, когда эту самую систему допилят и внедрят в форум. Жаль только, точных сроков нет)

Ну по видимому уже осталось ждать не долго, иначе бы Бигпат не писал бы свое сообщение.) О рангах тоже вроде как упоминалось.)

3 minutes ago, Crazyfrog said:

С такой системой сами себе проблемы делают, но с другой стороны хорошо экономят. За те же деньги как и раньше люди по сути пишут куда больше что бы получить максималку на все посты. Но то что они делают такое против своих же правил в плане жизни мультов, то странно как-то.

Тут же все это достаточно сложно. Если мультивод грамотный, то попробуй его еще вычислить. А банить кого то чисто по подозрению только вряд ли кто то будет. Сложная проблема.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Коррекция по выплатам в сатошках произошла только потому, что вырос значительно курс битка, поэтому в принципе это и произошло. Наверно уже не стоит обращать внимания на толк токен и вспоминать о функционале.

Ну курс биткойна вырос, оплату сократили, ладно бог с ним, но заметьте что раньше платили за каждый пост, а сейчас платят за посты с положительной оценкой, и получается посидел, пообщался, никто не лайкнул и 2 часа времени пролетели бесплатно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да это я так, еще по доброму.) Но ведь действительно, какой смысл тепаться ни о чем, терять уйму времени на это, да еще и за бесплатно. А ответь такому что нибудь, он ведь шишь оценку тебе поставит.

Мало того, может еще и диз влепить, если ему что то не понравится) А так да, какой смысл, особенно сейчас, когда оплата и так урезана, просто сидеть и строчить никому не нужные посты. Надо поднимать до 600 сатош)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BoogieManey said:

Да, вы не ошибаетесь, как раз когда я зарегистрировался была такая возможность, но очень скоро, в феврале как раз оплату уменьшили. Хорошо, что руководство биржи всё таки приняли решение о некотором повышении через время. 

В рублях это одно и тоже по сей день выходит, 4к сатошной оплаты по курсу биткоина в 60 тысяч долларов или 8 тысяч сатошной оплаты сейчас по 30 тысяч долларов или 16к сатошек по курсу в 15к, а тогда было 20к до 15к долларов стоимости биткоина - в рублях это всегда в районе 150 рублей было, может где-то меньше или больше - даже было же 30к сатошек также до 10к стоимости биткоина) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gandler said:

Ждут пока цена свалиться в самый плинтус, чтобы первым пользователям системе был предоставлен функционал с дисконтом?

Я думаю тут больше правовое поле много времени занимает в плане того, как всё это сделать легальным и за криптовалюту при этом. 

Не думаю, что дело в правовом вопросе, условным крипто биржам, обменникам все равно в правовом поле работает форум или нет. 

Что касается дисконта то то же вариант, я просто не верю, что ценник на услуги будет просто в талках ( условно рекламный блок 10к талков), скорее цена будет в долларах, а или оплату проводить в талках ( например реклама 100 баксов, на эту сумму покупается и передается талк) или оплату будут принимать во всем. а часть дохода просто направлять на откуп. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Оплату подняли но ведь не до той величины как было в 1000 сатош за пост. И цена биткоина снизилась.И оплату в талках можно не считать так как 200 талков это меньше 10 рублей нет оплаты за оценки. Думаю что те кто был только ради оплаты не вернулись.

Возможно и так, в любом случае люди стараются рационально распределить свое время, я вот тоже порой общаюсь только по необходимости банально времени не хватает была бы оплата выше полагаю и людей на форуме было бы больше, а вот был бы он более качественным полагаю да, но это вопрос открытый для дискуссий. По поводу оплаты не совсем согласен. уже люди тут некоторые подсчитывали что если переводить в фиат, то в сравнении с началом работы форума когда по 1000 сатоши за пост платили за 30 сообщений при битке в 8к и  при оплате 400 сатоши за 20 при битке в 35-40 к оплата в принципе равнозначна, но вот был период не так давно когда и 1000 платили и биткоин был по выше тогда в фиатном эквиваленте размер бонусов выше был, ну а с талком конечно все печально на данный момент.   

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 14:22, Cavern1k said:

Да много чего можно сделать что бы его вернуть на место на которое он должен был встать сразу так что если опять же они начнут работать по этой монете то мы увидим это уже скоро если не заморозят опять разработку.

главное что бы вообще что то делали ) а то может быть и такое что там уже давно на все забили, а мы здесь сидим и сами себя утешаем, придумывая разные варианты, которые нам хотелось бы видеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, turbo85 said:

Мало того, может еще и диз влепить, если ему что то не понравится) А так да, какой смысл, особенно сейчас, когда оплата и так урезана, просто сидеть и строчить никому не нужные посты. Надо поднимать до 600 сатош)

Да могут и диз влепить, у них не заржавеет.) Поэтому адекватные пользователи и не спешат общаться с такими персонажами, и оценки им еще ставить. А их поведение сам себе никак не могу объяснить, только скудоумие хоть как то это объясняет.)

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maks20689 said:

Я думаю что он уже обогнал, или вплотную приблизился к нему,ведь здесь количество пользователей гараздо больше чем там

Но онлайн говорит об обратном,сейчас будет мертвый сезон,к осени будет больше актива,летом много кто забивает на форумы и на крипту в целом.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Ну, лично я видел, как раньше публиковали сообщения о продаже акков на нашем форуме, это еще когда по 1000 сатошек платили.  Ну для начала надо унас их в большом количестве организовать, а потом уже думать как таких дельцов выявлять. 

У мен знакомого с мультиакками сразу через 3 недели заблокировали. А вот на бтт он уже полтора года сидит.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну вот.) Это в первую очередь понять нужно нам самим, чего биржа хочет, и чего добивается. Если все так, как вы пишите, то нам просто тупо нечего заморачиваться и думать, как бы форум поднять до приличного уровня. Просто тихо себе общаемся, косим сатошики, пока они еще косятся, и ни о чем не думаем.) Ну а нафига? Если самим хозяевам это не нужно.)

к огромному сожалению контакт с хозяевами биржи практически отсутсвует . раньше хоть местные модераторы транслировали нам их пожелание и направление развития. сейчас даже этого нет. видимо бирже пока нет дела до форума и мы находимся в стадии консервации. может хоть осенью опять начнется движуха 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 16:45, CrazyPool said:

Да) я помню этот хитрый ход с "кодами" типо бонусы а по факту отсеивали лишних ботов только вот не совсем понял систематику.С талками ситуация однозначно должна исправиться,ведь не зря же на него в своё время бухнули столько денег? негоже его бросать на пол пути.Мне бы хотелось увидеть реализацию продукта.
 В конце года точно должно что-то произойти) в прошлом году были торги в этом хотя бы выравнивание цены было бы уже праздником или аннонс как минимум) 

я тоже очень надеюсь что поскольку в талк было вкинуто приличную сумму, то должны же хотя бы попробовать реализовать задуманное ) правда может быть что админы уже посчитали, что дешевле оставить все как есть и не заниматься талком, но лучше не думать о плохом, подождем осени, цыплят тоже в это время считают ) тогда ситуация и покажет куда ветер дует.

On 01.07.2021 at 15:34, Vova_kochergin said:

Лично я до сих пор покупаю токен, постоянно усредняюсь. Буду делать так до конца года, если ничего не выйдет - будет лежат в инвесте и по тихоньку продаваться. 

это ваши деньги, и вам решать что с ними делать, хотя стратегия у вас довольно рискованная и как показывает предыдущий опыт, явно не самая профитная, но возможно что ваши старания смогут окупиться когда будет запущен функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 14:07, waser88 said:

И кому вы потом докажите, что он будет сам виноват если его научили именно вы. Родственник после такого может превратиться даже во врага, то лучше не рисковать вам. Лучше сделать тренинг какой то или чтото подобное.

Я вас понимаю, но многие видят, что зарабатывать на криптовалюте у меня получается и хотят, чтобы научил. Я говорю, что это огромные риски и можно всё потерять, но некоторым людям всё равно.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Ну вот посмотрим, как изменится ситуация с ростом биткоина. Мой прогноз: популярность будет расти) Читала тут, что еще может повлиять приемлемая реферальная программа. Пусть маленькие отчисления приглашающим могли поднять трафик, привлечь новых пользователей. 

Реферальная программа - это очень интересно. Но есть и другая её сторона - абузеры. Не понимая сути, они будут сюда звать всех подряд, что в ещё большей степени породит спам. Если уж оплачивать такие действия, то только за адекватных пользователей, которые пришли на форум. 

3 hours ago, mdv said:

Смеешься? Сколько там в том талке заработать удастся? За полгода на одну мороженку? Да нет у него наверное конечной точки эмиссии - сколько надо, столько и напечатают.)

Так может им на мороженку и нужно, тем более, это ведь полный пассив😆

2 hours ago, fruktik said:

Может ещё одну баунти кампанию провести? А что? Вполне всё оживиться здесь. Темы начнут наполняться новым "бредом", но новичкам нужно всё же с чего-то начинать. Можно условия какие-нибудь другие и немного проще сделать, а то написание 100 сообщений считаю немного завышенным требованием.

Я не считаю, что 100 постов - это тяжёлые условия. Если уж пользователь не может это осилить, тогда зачем он здесь? Я не раз в чатах видел недовольство, что 100 постов это много. Это действительно так, но только если ничего не с мыслишь в крипте. Вот поэтому и говорю, что 99% из них не приживутся на форуме. 

 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, mdv said:

Да могут и диз влепить, у них не заржавеет.) Поэтому адекватные пользователи и не спешат общаться с такими персонажами, и оценки им еще ставить. А их поведение сам себе никак не могу объяснить, только скудоумие хоть как то это объясняет.)

Порой недопонимание вызывает и общение с давольно старыми пользователями. Общаешься по делу в определённой теме и именно по ней ведёшь разговор, вдруг теряется перестаёт отвечать на посты и взаимность в оценивании. Самому что ли охото так делать?

Edited by Yriyst
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Я только за, сам если вижу перспективных новичков, обязательно стараюсь их поддерживать, и оценками в том числе. Дай Бог, чтобы их было больше.)

Значит совместно внесем свой маленький вклад в развитие такой вот поддержкой талантливой молодежи. Может действительно это поможет кому-то начать зарабатывать по-взрослому, а не только эти пусть приятные, но небольшие бонусы за написание постов и комментариев. Вы поддержите одного, я поддержу, другого, третий - третьего. Так вот и расширится количество адекватных пользователей форума. 👌

Не все ж от администрации действий ждать - что-то и мы можем. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Согласен с вами. Но возможно кому-то просто не хочется развиваться, по тем или иным причинам. А вообще, мотивация развиваться на мой взгляд достаточная. Вот только форум может дать со временем небольшой банк, которого будет достаточно для того, чтобы начать пробовать торговать на бирже)

Да, это так. Можно даже 10 000 сатошек выгодно вложить, если по мере написания постов и чтения полезной информации, найти хороший актив. Но активные торги - ну через год и никак не раньше. Пока не разберешься что к чему, лезть в них точно не стоит. 

 

23 minutes ago, fullzero said:

Реферальная программа - это очень интересно. Но есть и другая её сторона - абузеры. Не понимая сути, они будут сюда звать всех подряд, что в ещё большей степени породит спам. Если уж оплачивать такие действия, то только за адекватных пользователей, которые пришли на форум. 

 Абсолютно согласна. Вполне возможно, что именно боты и абузеры этому мешают. Вот снова все возвращается к теме фильтрации... Их важно вычислять и банить, чтобы другим неповадно было. Но далеко не все рапорты отправляют - просто мимо проходят. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Если верить интернету , и  высказываниям различных аналитиков , а тому и другому так или иначе приходится верить . Эфир сейчас считается довольно привлекательным с точки зрения вложения средств . Так что инвестирование в ЕТН скорее всего окажется правильным решением ) . Главное брать на просадках . 

Разработчики Эфира хотят выпустить обновление в конце июля месяца этого года, которое поможет уменьшить цену газа и совершать гораздо быстрее транзакции, но мы и до этого уже такое неоднократно от них слышали и ничего толкового не происходило.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

По идее Вы правы что разработчики должны наконец по прошествии года анонсировать функционал токена Talk. Но вот они почему то его не анонсируют и вообще стараются с нами по данному вопросу не общаться. А мы верим и ждём так как другого выхода у нас всё равно нет.

Год не малый период времени не только для нас, но  и для разработчиков, уже можно понять стоит ли дальше им заниматься развитием функционала или уже стоит сменить вектор и просто закрыть неудавшийся проект. Мы бы хотели получить уже конкретные новости и узнать ближайшие планы по форуму.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 08:10, fullzero said:

 

Я хоть и очень хочу появления функционала, но уверенности в этом нет. Есть надежда, но чем дольше они тянут, тем меньше она становится. Вот так можно охарактеризовать моё понимание ситуации с функционалом. 

А соответственно зачем вам функционал?) Что вы хотели бы видеть на форуме, вы об этом думали?) Или вам просто хочется ваши талки продать дороже?)) Давайте признаемся, что функционал нам в общем то и не нужен, потому никто и не торопится его вводить)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 21:42, Hannielle said:

Я думаю, что онлайн на форумах уж точно не зависит от времени года, это глупость. Человек, если ему интересна какая-то сфера - будет посвящать ей время в любое время года, будь то лето или зима)

н кстиати онлайн форумы нормально так настроены щас и работать с ним можно спокойно так что таким путем апо сути развиваться реально ест ьсмысл

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
×
×
  • Create New...